2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    после завтра почешут яйца там уже в шттх) и накинут Ёпрст! и скажут, пляя этого ещё мало!а базар в эту канитель не заложился пока. по мони маркету =штиль перед Бурей!
     
    KUROMAKU нравится это.
  2. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    вам скжут типа чат закрытие поз по шорту? Да? а мож этта=Ривёрсал. тиха так, как сирпом по яйцам.
     
  3. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    мони маркетт=) люплю иба свопами то же. там куяк-ждут типа?) щас скжу и нет!) думай сам. я позы построил уже мне похерр. вынесет=помолюся опять, возвысит=Ноги помою и кохти срублю!)
     
    KUROMAKU нравится это.
  4. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    дело в том шо грядёт годд Зайца или Кошки. Они маи=Друзья!) апосля будет мой год. вон пля будет свистопляска.
    бид бакс. пока и впредь. почему. спросите гсп-жу Елен? почему так?)
     
  5. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Ленка много не грит. она в годахх. но сказала-альтернативы стронг баксу на ближ 1-3 года нету! сама Лена)
     
  6. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    она) про бреттон никуя не скзла. хотя тёрки там ф феде= баш на баш!
    она кст к Росии не плохо так.) ни 1 реплики.
    правда Хде?) именно !. не верю саксам, и ФФсё!)
     
  7. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Бут молоток вынес всё. Риспект
     
    KUROMAKU нравится это.
  8. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    много вариянтов. хто там скзл из их ? старых и мтёрых? он и скзл=я пляя сидел бы как Россия и и играл бы тока во=банк!щас вспомню яго
     
  9. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    по вале -куль дробить то? бакс бид! там фонды переворачиваются . слищком типа ускорили слухи трагетирования. А кого это ипёт то? таргетирование-тупое правило МВФ и МБР . всё. вон в этой НЗ=народ акуевает ваще, мы здеся тиа па зря родиляся?
     
    KUROMAKU нравится это.
  10. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    1 инглищмен мне скзл кадата=типа вали Гай) отсель, у нас кранты по всему , и этот Сынок из юк=нихера не спасёт. вали -мы типа лихарадочно скупаем осси и киви и луни апосля Шоб Ёпнуть по ним типа.
    покупай слухи и сель Факты.
     
  11. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    интересно? а чем они свою жоппу будут согревать знойными зимними ночами?
    а на Фронтах? чо там Киев =ни в 1 раз брать Своё. да укропы,не сдюжить вам. лучче сразу ХендеХоХХ!))
     
    KUROMAKU нравится это.
  12. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    укропы. к вам обращается вала. ни та о чём вы миркуете. Именно та. сопротивление=бесполезно. много будет ваших жертв. кст. не ещьте анаболики и все колёсики а то мы мы заипалися уже хоронить ваших Брошенных вами.имейте совисть!
     
  13. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    клоун вам покажет Ад. это-Злой клоун. зеленский
     
  14. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    мя короче интересует Закарпатье. люблю. и ближе к Молдове)
     
  15. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    укропам -похерр. иба они накачены анашой(там типа все самые куевые результаты пинтагона)
    в него Абойму-куй. стоит шатается. руку оторвали-куй стоит. подходиш -ты Чё Терминатор?)
     
  16. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    гл валютчиком у сталина был мой дедушка.) не скжу, ато яйца отрвут
     
  17. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    нету такой окраины. есть Россия, СССР. ежли кому то не понятно? зайдём в ваши кибинеты и повторим.
    я просто чую=это уже Дежавю 1917 г. Февраль, керенский и как это раб крест камитеты в полках. офицеров расстреливают, хто не согласен? Да?Шо?опять что ли на те же грабли ? ведь есь у нас в России много умных честных порядочных талантливых боевых людей! и шо нам опять што ли на те грабли? Ни надоело ли вам?)
     
  18. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    весь прасчёт генерала иль как там яго обергруппен фюрера7? Геленна была в ом шо здал всю атом программу тому ,хто яго жиззь гарантаровал. а там был тока СССР. звиняйте но так оно и стало
     
  19. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    посмотрите кино подсолнухи.) красивая любов промеж русской и безнадёжным итальянцем под Сталинградрм.
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

     

Поделиться этой страницей