Дополнительный бизнес

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Barevna, 25 авг 2023.

  1. Barevna

    Barevna Новичок

    У кого еще есть дополнительный бизнес, нужен совет. Стоит ли сейчас выходить на казахский рынок и что для этого необходимо?
     
  2. Nursok

    Nursok Новичок

    Да всегда стоит, надо пробовать. Но сначала изучите, будет ли востребован ваш товар. Это можно уже сейчас посмотреть в открытом доступе на тендерных площадках. Там всем положено так торговать, кстати рекомендую для начала брать полное сопровождение, это поможет сориентироваться на их рынке. И еще важный и обязательный момент, получите сертификат происхождения товара http://eurocertificat.kz/sertificat-proishogdenia-tovara/
     
  3. Barevna

    Barevna Новичок

    да просто появилась такая возможность, вот и изучаю вопрос. тема доходная . я думаю, надо заняться документами
     
  4. EmpyreanEcho

    EmpyreanEcho Новичок

    У меня был опыт сотрудничества с разными маркетинговыми агентствами, но Golden Minds выделяются своим индивидуальным подходом и степенью вовлеченности в проект. Здесь каждый клиент - приоритет, именно поэтому я решил заказать у них бренд-дизайн упаковки для своего продукта на узбекском рынке. К ним https://goldenminds.uz/service/brend-dizajn-upakovki можно обратиться с любой проблемой или пожеланием, они всегда готовы проконсультировать и предложить наилучшие решения. Благодаря Golden Minds я получил не только стильный и акцентированный дизайн упаковки, но и уверенность в будущем успехе продукта!
     

Поделиться этой страницей