Август месяц наступает или еврафлуд 31.07-4.08.06

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Милана, Jul 29, 2006.

?

верх или внис

  1. вверх 1.30 хотим

    0 vote(s)
    0.0%
  2. флетим дальше

    0 vote(s)
    0.0%
  3. внис хотим 1.25 и ниже

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зевака

    Зевака ученик

  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Спасибо, Семён Семёныч !!! :) ;)

    Прафда до сентября я не выдержу...гы-гы-гы...
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    угу, там еще свопы недетские... Не люблю я по этой паре вниз стоять, только вверх...
     
  4. ax

    ax Guest

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.alpari.org/ru/analytics/calendar/2006/week_31/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  5. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    Нет, мне пока не оторвали. Наоборот, только лижут. :) И умоляют, чтобы я уходил. Но резать не режут. Надеются на лучшее. :) Наивные хозяева. Они еще не знают фунт... :)
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    У нас нет. Хотя может быть есть и такие. Я никогда не интересовался специально этим вопросом. Не нужно было. Но когда то в ФХ клуб меня не пустили, именно потому, что я не являюсь их клиентом.
     
  7. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    В яблоко ! ;) :)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    этим редко кто интересуется. Просто когда приходишь к брокеру забирать бабло они же дают кучу информации всякой и бумажной и электронной, да и на словах очень многое рассказывают.
     
  9. Gemini

    Gemini Ученик

    да я маленьким лотом на всякий случай, а от 1.91 уже покрупнее дольюсь вниз
     
  10. Buxx

    Buxx $?¥£

    дык вот же Дима и Роджер предлагают тестить такую систему - http://onix-trade.net/forum/index.php?show...t=0&#entry83640
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    А я все удивлялся месяц назад, какого черта евро не падает, а фунт падает.... Во дурак, надо было на фунте вверх играть .... ;) А сейчас только все выровнялось... по линеечке, не выше -не ниже.:)
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Хочешь сказать, что сейчас от этой "линеечки" вниз и усвистим?
     
  13. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Пару зарисовок на тему фунта... ;)
    Зарисовка первая.
    Потенциальный дивер на Н1. Могут отработать горизонтально. :)

    Зарисовка вторая. Мы в районе недельного сопротивления. Закрепляться над ним не хотелось бы в виду тяжёлых последствий :) но что-то вроде ложного пробоя организовать не мешало бы и диверок сформировать заодно ИМХО. :)
     

    Attached Files:

  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот тут согласен. Именно потому, что очень многие от недельной трендовой вниз встают вполне может получиться что мы пройдем чуть выше, убедим народ в пробое и лишь потом пойдем вниз.
    И еще согласен, что дивер должен сформироваться: недождался дивера - дождешься лося.
     
  15. Buxx

    Buxx $?¥£

    какой скрипт и где его взять?
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    На альпари кто то выкладывал. Не помню кто и где. Может где то в ветке скриптов и советников. А что, собрался на 5 счетах торговать ? ;)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Поддерживаю обоих докладчиков... ;) :)
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы амеры ка фсихда фсех абманули <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.mignews.com/news/politic/cis/04...1026_19599.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    А естли фунт еще чут чут вырастит или йена упадет я наф депа салью гггыыы итак чевой та долго не сливаицца ;)
     
  19. Huge

    Huge ..

    3-я зарисовка по фунту: он пойдет вниз, потому что Стасиков аватарку сменил. ;) Правда, не то немного поставил: надо бы какую - нибудь злобную большую медвежью морду, но все же... :)
     
  20. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    На Н1 дивер есть... можно осторожно продавать. ;)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page