Август месяц наступает или еврафлуд 31.07-4.08.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 29 июл 2006.

?

верх или внис

  1. вверх 1.30 хотим

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим дальше

    0 голосов
    0,0%
  3. внис хотим 1.25 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Киви с оззи уже некому двигать. Там уже ночь, они спят. А пендосам эти валюты не особенно нужны. Народ фиксирует прибыль в конце недели. И думаю, что уже все позади.
     
  2. ax

    ax Guest


    большие дяди двигают рынок и присутствуют всегда. Да не ловят пики они их создают
     
  3. Del

    Del ...

    Ребята, вы что, и в самом деле верите, что на посленовостном флэте в 20 пунктов можно влить 20 ярдов и цена от этого даже не дернется? Такие суммы вливают/фиксят во время новостей, а после - это только на демосчету
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    И накой им это? Если это -Дядьки...
    Вполне возможно, что там покупал банк Италии, который увеличил долю фунта в резервах... а может и еще какой ЦБ...
    Или крупные спекулянты (банк (не центро)).... Короче, это не дает новой инфо, имхо...
     
  5. ax

    ax Guest


    ясно)))))))))))
     
  6. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    всем привет ! ;) мда, ну вы, ребя, накуролесили...фунт в космос улетел... :) евра тоже подавила мишек... :) млин, Стасик хоть жив остался?
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    так ожидалось же... :)
    Кстати, хотел сам узнать про Стасикова??? Вроде должен был продержаться...
     
  8. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    охренеть! это фунт был сегодня уже на 1.9129 ! ;) вот те лето...280 пипоф в летний денёчек ни за поинт собачий...
     
  9. Simplex

    Simplex Guest

    Ага, тока когда покупка прошла свалилсь в 25-ю и только потом кто-то писал о серьезной покупке... Как же так получилось, шо купили и свалились? Зато на следующий день уже были в 27-й.
     
  10. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ;) не скажи, брат...я вчера ждал его на 1.9050...но не на 9129...поставил отложки...сейчас болтаются с маленьким лосем...сейчас думаю, резать или оставить... :)
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    а кататся то когда гггг :)
     
  12. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    мда...кажись у фунта первая остановочка только на 1.9270...раньше не вижу...значит буду резать лося, пока маленКый... ;)
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    стасик медленно и печально умирает...милана откладывается новая зеландия, теперь буду на бомбу для биг бена собирать;)(
     
  14. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    привет, брат...печально...ты хоть залокироваться успел?...сколько у тебя свободной маржи?
     
  15. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Стас не печалься сонце , заберешь еше у базара денешку ;)
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я тоже хотел в НЗ сгонять посмотреть хоть что там, а то тогрую их валютут тут, а там не был даже
     
  17. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    щас глянул лакмус и онанду...там вообще только одни продавцы...если следовать рыночной логике, то медведи уже не жильцы... ;)
     
  18. Варя

    Варя Варя

    ;) :) Жжошь!
     
  19. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да все, где то 60 пунктов пройти и досвиданья наш ласковый мишка
     
  20. Варя

    Варя Варя

    Стасик

    ты меня конечно прости, но тебе реальные советы давали люди, советы эти работают и вытаскивали не один депозит, а ты... ну просто слов нет...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей