Август месяц наступает или еврафлуд 31.07-4.08.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 29 июл 2006.

?

верх или внис

  1. вверх 1.30 хотим

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим дальше

    0 голосов
    0,0%
  3. внис хотим 1.25 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Стасик, так ты лок что ли не поставил? ;)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я по евре ждал 1.2870-82 (мелькала цель - 1.2903, вчерась упоминал или сегодня утром? не помню)...
    Так что все ОК, отсюда разворот ожидаю... По фунту 1.91 всплыл тока с утра (хотя по нему не торгую, он посматриваю), когда фунт стал расти, а евра на месте торчала... Ну и пропорциональное движение предполагало 1.91 по фунту в ризалте... Ну, а учитывая, что евра чуток переработала 1.2870-82, то и для фунта - не удивительно... :)
     
  3. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    братья, я смотрю сейчас на месяцы по еврику...ни у кого не складывается ощущение, что движок только-только начинается?...я имею ввиду вверх... ;)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Где предел?
     
  5. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    да.... чертовая пятница :)
    фиксация интересно сегодня может быть? или уже вчера была? ;)
     
  6. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да советы давали разные
    ничего не делать
    закрыть лосей
    стать в лок

    я выбрал первое - ошибся.
     
  7. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    ;)
    9183 получается
     

    Вложения:

  8. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    если сейчас фунт откатит хотя бы на 30-50 пипов, локируй одну позу...кажись, мы дальше попрём...второй лок ставь выше сегодняшнего максимума...на 1.9250 можно будет попробовать снять один баевый лок...раньше, кажись, дергацп не имеет смысла... ;)
     
  9. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    На будушее урок... главно не сдаваться.... и на последние деньги не рабоать!
    все через это проходили... сам тут весь покусанный сижу ;) понабрал фунтовых пар :)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Советы разные были, я например советовал сел по евре. Если бы безубыток не стоял, то МК уже была бы. Решение нужно самостоятельно принимать, советы только иметь ввиду. Он принял такое решение. Не факт что лучшее, зато ЕГО, собственное. И победа будет его, ну и поражение конечно.
     
  11. gardemar

    gardemar Профи форума

    Ощущение ёсть но учитывая что счас лето то исчо падёргаимся во флете ну а патом канешно 1.41 :)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Кто...Кто.... Дя я писал. Толку то от того , что писал... Раньше об Ситигрупп писал и еще много чего писал. Все равно них... не понимает никто в колбасных обрезках ! ;) Забросил я это дело , сами пыхтите и разбирайтесь. Если оно вам надо. :)
     
  13. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    фунт, сцука, даже 20 пипоф откатить не даёт... ;)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Зря. Мне всегда очень интересно. Как твой фунтофранк, держишь ещё, я радуюсь что закрыл вчера. Сегодня из игрушки это уже превратилось бы в убыток, для меня значимый. Урок мне - не лезь на кросы с отрицательным свопом, а лучше вообще не лезь. ;)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Я ж писал вроде перед обедом, что у меня он закрылся, пока я дремал...... :) Автоматически... Ну и ...
     
  16. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    ;)
     
  17. Варя

    Варя Варя

    Типо

    Я читала всегда... а ты видишь какой, забросил... ;)
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Жаль. Но я думаю, ты сегодня в шоколаде. Там Ах ещё, правда у него до целей не дошло. А кроме вас двоих, да старых лонгов Семёныча все либо молчали, либо селили. Потому поздравляю! ;)
     
  19. Del

    Del ...

    Цель по дням по фунту отработали. У меня она была на 9080 и я не ждал достижение именно сегодня. В принципе, уже можно и вниз: за цель зашли (правда, обычно на фигуру-две), дневная свечка замечательная, т.е. в понедельник, для подтверждения, надо обновить хай и начать рисовать свечной разворот. Все бы ничего, но есть альтернативный ход на 9380 плюс графическая незаконченность - ну не хватает броска вверх после отката
     
  20. Варя

    Варя Варя

    Я говорю только про локи :) я такой совет давала и еще Инвестор и еще кто-то... локи иногда спасают депо... ;) все остальное нет... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей