Еврофлуд (7-11.08.2006). Последнее повышение ставки ФРС?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Семён Семёныч, 5 авг 2006.

?

Будет ли обновлен годовой хай?

  1. Вверх. Обновляем годовой хай и движемся к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Всю неделю проторчим у хая, ждем конца лета.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Да здравствует "голова и плечи"!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    пойдем вниз - будеш правым ;)
     
  2. ax

    ax Guest


    посмотри на календарь. и как ты думаешь будут откаты прикаты? все радикально на этой неделе ...
     
  3. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    что именно? ;)
     
  4. Del

    Del ...

    Да, рыночные свиньи и овцы быстро плодятся, ты прав ;)

    P.S. Свиньи - это алчные игроки. Потеряв всякую осторожность, они и попадают под нож. Одни свиньи покупают или продают непомерно большие для них позиции, прогорая при первом же незначительном движении рынка не в их пользу. Другие прогорают, передержав позиции.

    Овцы - робкие игроки, боязливо следующие за тенденциями, слухами и гуру. Время от времени они, нацепив на себя бычьи рога или облачившись в медвежью шкуру, пытаются выступить в роли знатоков. Однако их легко узнать по жалобному блеянию, когда на бирже наступают трудные времена

    СЛЕНГ "УОЛЛ-СТРИТ"​
     
  5. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ниче скоро затихнет мое жалобное блеянье или хрюканье, недолго осталось ;)
     
  6. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Всем ;)

    Однозначно !!!!!!!!

    :) , зачем раньше времени отходную поёщь? На открытии йена рванула на 114.72 и резко вниз до 114.15, сейчас развернулась, показывая свои истинные намерения; т.е. и фунтик близок к откату - исключительно ИМХО
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ещё раз фсем привет !!! Удачного дня, браццы !!!

    Фунту надо бы пнуть... ток не под зад...а то фперёд улетит...гы-гы-гы....
    Пнуть надо спереди, чтоб согнулся на нескака фигур...
    Я с наглой рожей открылся по еврокиви вниз...но крайне астарожна...(в смысле короткого стопа...) и нада сказать - успешна...( уже пачти вылез из спреда...гы-гы-гы...)
    Фунточиф, даже если и соберётся наверх капитально, проста абязан, ггад, откатить к 3160 (а лучче 3050/70...гы-гы-гы...)
     
  8. Del

    Del ...

    Ты пока и ни то и ни другое. Кстати, за выходные определился что даьше с позицией делать?
     
  9. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    Ну что смертнички, живы ещё? ;) Я двинулся на утреннюю пробежку! :)
     
  10. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Всем :) Вот моя жесткая аналитическая имха ( :) ): поскольку в пятницу фиксинга не было, то вероятнее всего мы будет обновлять хай. И скорее вего, 1.3 дело не ограничется. На фоне всеобщей истерии, при заходе в упомянутую фигуру, наиболее привлекательным диапазоном целей видится 1.3300-1.3330. Ожидаю эти цифры в середине сентября. С этих уровней хочу устроить ацкую продажу (да пребудет со мной сила) :) 10 фигур профита без остановок.... кирпичем фниз ^rofl^ По пути, жестоко пирамидиться и.. на 1.2330 фикситься (дабы обрести пожизненный титул "красавчега") ;)
     
  11. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    А лосей не боишься? :) Что будешь делать с таким табуном лосей? ;) Скорее, титул "почётный лосевод-заводчик". :)
     
  12. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Кто лосей боится - тому не место в богодельне ;)
     
  13. Del

    Del ...

    pepper
    Не по теме, но это, кажется, к тебе. Ты бы убрал свой пост с Альпарей. И так какое-то ненормальное противостояние между местными и нашей библиотекой наметилось. А так, глядишь, народ поймет, что есть и другие форумы и кухни кроме Альпари
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Del - сделал... ;)
     
  15. Del

    Del ...

    1. Выпустит акции лосефермы и начнет играть на понижение.
    2. Пригласит Тельца и прочих, у кого ружжо есть и устроит платную охоту.
    3. Попутно бурно будет развиваться окололосефермовый бизнес с хорошей кухней, гостинницей, сауной и т.д. и т.п.
    4. Начнет играть на повышение собственных акций
    5. Вырученные деньги опять можно вкладывать в форекс

    P.S. А лосих еще и доить можно, их молоко язвы затягивает ;)
     
  16. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Может быть и так. Чтобы вырваться из табуна неудачников - надо как минимум нестандартно (а может быть и парадоксально) мыслить :)
     
  17. Del

    Del ...

    pepper
    Спасибо ;)
     
  18. gardemar

    gardemar Профи форума

    А чё пожизненно это ведь не поссмертно? Главное пат кирпич не попасть када он внииис :)
     
  19. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Вот мы тут все пытаемся правила каки-то отыскать, закономерности - а их нету нифига :) :) ^rofl^ Сколько раз уже против фундамента и техники перли. На мой взгляд, для удачного трейдинга нужен повседневный долголетний опыт, пусть даже отрицательный. Но зато потом приходит интуитивное понимание рынка без каких бы то нибыло индикаторов :) И торговые решения принимаются уже на подсознательном уровне ;)
     
  20. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Бодрейшего дня! ;)
    Del, за всех не могу отвечать, но ИМХО и на альпарях и тут есть люди, непосто занятые флудом. Я вот и там и тут читаю. никах противостояний (не знаю, может Вы о личном каком конфликте...) С кважением.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей