Еврофлуд (7-11.08.2006). Последнее повышение ставки ФРС?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Семён Семёныч, 5 авг 2006.

?

Будет ли обновлен годовой хай?

  1. Вверх. Обновляем годовой хай и движемся к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Всю неделю проторчим у хая, ждем конца лета.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Да здравствует "голова и плечи"!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Pester
    А что патологоанатомы нынче в поликлиниках делают? Частный прием или как? ;)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    :) А вот тут у меня и наступил зашкал мозга! :) :)
     
  3. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Варюшка... да уж... непросто. Но так веселей!!!
    СемСеменыч Да, поздно... Зато он знает, кто будет "лечить" терапевта, хирурга... психолога в меньшей степени.
     
  4. Pester

    Pester Активный пользователь

    )))) Никогда не видела живого патологоанатома)) возможно по причине незнания мест их обитания)))
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Поверьте это взаимно. Они тоже редко видят нас живими ;))))
     
  6. Pester

    Pester Активный пользователь

    Спасибо всем за приятное общение)) Надеюсь попозже его (общение) продолжить)
    Пойду тортик печь, потом всех желающих могу на чай пригласить)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) :) ^rofl^ ^kez^ ^pig^ ^hi^

    ЖЖОШ,БРО! ^hi^ ;) :)
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Кому веселей? ;)
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Семён Семёныч, напряженно пытался понять твой пост о драйвере фунте. Опять же и Стасиков об этом заговорил. Тема интересная, кто драйвер. Но меня больше интересовал вопрос: почему? Ты знаешь моя система анализа отличается от многих именно тем, что интересуется скорее не техническими или фундаментальными оценками, а исследованиями психологического состояния участников рынка. Так вот ответ на вопрос почему фунт обновил хай, а евра его не обновит очень прост. Он виден в таблице своп пунктов. И если применить немного арифметики (я этого не делал, лениво) то по соотношению разницы свопов, можно наверное посчитать и разницу в движениях вверх по этим парам. Всё. Для думающих сказал достаточно, а кому не интересно, то нечего засорять форум. ;)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    В смысле труп психолога не всегда можно найти?
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Хочу тортик, тем более домашний! ;)
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :) ^rofl^ ^kez^ ^hi^ ;) :) :) ^pig^ ^hi^ ^hi^
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Зевака)--><div class='quotetop'>Цитата(Зевака @ 7.8.2006, 12:28) [post="85513"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
    Семён Семёныч, напряженно пытался понять твой пост о драйвере фунте. Опять же и Стасиков об этом заговорил. Тема интересная, кто драйвер. Но меня больше интересовал вопрос: почему? Ты знаешь моя система анализа отличается от многих именно тем, что интересуется скорее не техническими или фундаментальными оценками, а исследованиями психологического состояния участников рынка. Так вот ответ на вопрос почему фунт обновил хай, а евра его не обновит очень прост. Он виден в таблице своп пунктов. И если применить немного арифметики (я этого не делал, лениво) то по соотношению разницы свопов, можно наверное посчитать и разницу в движениях вверх по этим парам. Всё. Для думающих сказал достаточно, а кому не интересно, то нечего засорять форум. ;)
    [/quote]
    Привет, Юра!!!
    Возможно ты прав, но почему именно сейчас это проявилось... они всегда ходили со своей скоростью... евра 100 приблизительно, фунт 200... а тут фунт несколько превысил скорость...
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зевака)--><div class='quotetop'>Цитата(Зевака @ 7.8.2006, 13:28) [post="85513"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
    Семён Семёныч, напряженно пытался понять твой пост о драйвере фунте. Опять же и Стасиков об этом заговорил. Тема интересная, кто драйвер. Но меня больше интересовал вопрос: почему? Ты знаешь моя система анализа отличается от многих именно тем, что интересуется скорее не техническими или фундаментальными оценками, а исследованиями психологического состояния участников рынка. Так вот ответ на вопрос почему фунт обновил хай, а евра его не обновит очень прост. Он виден в таблице своп пунктов. И если применить немного арифметики (я этого не делал, лениво) то по соотношению разницы свопов, можно наверное посчитать и разницу в движениях вверх по этим парам. Всё. Для думающих сказал достаточно, а кому не интересно, то нечего засорять форум. ;)
    [/quote]
    Да не переживай ты сегодня по базару. Сегодня ничего не случиться, сегодня еще один выходной день и день флуда :)
    Про фунт как драйвер. Как бы объяснить. Я с этим форексом уже других терминов не могу подобрать.
    Бывает в жизни полоса неудач. Обыватели говорят пошла черная полоса... ну там робота, учеба, семья, здоровье и т.д. Я называю это пошел тренд. А если тренд пошел, то по закону мира он имеет свойство сохраняться, пока не развернется.
    Так вот фунт уже который месяц идет впереди евры, причем и падал он раньше евры и начал рост раньше евры. Т.е. существует тренд, не тот который вверх, а тот который демострирует что фунт опережает евру. И опережает он уже как я сказал не первый месяц, причем как при падении, так и при росте. И это опережение есть тренд. Когда-нибудь он кончиться, но пока он еще сохраняется. Может быть это кончиться прямо сегодня, тогда ты окажешься прав. Но с другой стороны почему он должен кончиться именно сегодня? Ведь эта закономерность работает уже не первый день.
    Не хочу Зевака загадывать, я подожду и посмотрю. Даже если сейчас резко откатим вниз, то в ближайшее время опять поднимимся до этих же значений и тогда я зафиксируюсь и перевернусь. Но пока не вижу даже признаков разворота. Есть только гипотизы, догадки и предопложения, что бакс должен окрепнуть, а евра обвалиться.

    Разговор тут идет о том что фунт быстрее евры не только сейчас а уже несколько месяцев. Вот про эту картинку разговор.
    http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...indpost&p=85046
     
  15. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    Семён Семёныч, да Вы - ходячий кладезь мудрости! :) ;)
     
  16. Варя

    Варя Варя

    Ага, спасибо, поняла. :) ^rofl^ ;)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну у фунта тренд ^kez^ Ему положено обновлять свои хаи.

    Это народная мудрость, я только ее архивариус :)))
     
  18. мак

    мак молодой

    Семен Семеныч, уверен, что Вы сможете ответить, можно ли верить подобным данным?
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://home.wanadoo.nl/a.nesterenko/rus/realtimeweb.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Спасибо.
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Здравствуй Солнце. Я говорил не о движении вообще, а о обновлении хая фунтом. Вспомни наш разговор. А теперь просто подумай, есть два зонтика, один маленький, но лёгкий. Другой тяжёлый, но защитит тебя от дождя обязательно. Значит при достаточной облачности, (но не ливне) каких зонтов будет больше? ;)
     
  20. Варя

    Варя Варя

    Зевака)--><div class='quotetop'>Цитата(Зевака @ 7.8.2006, 12:52) [post="85527"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
    Здравствуй Солнце. Я говорил не о движении вообще, а о обновлении хая фунтом. Вспомни наш разговор. А теперь просто подумай, есть два зонтика, один маленький, но лёгкий. Другой тяжёлый, но защитит тебя от дождя обязательно. Значит при достаточной облачности, (но не ливне) каких зонтов будет больше? ;)
    [/quote]
    :) :) Все вспомнила! И про зонты, и про дожди! :) Киииссс!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей