Еврофлуд ! 21.08-25.08. Деньги - лучший подарок!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 20 авг 2006.

?

куда двинем ?

  1. Привет новый хай 2950

    0 голосов
    0,0%
  2. Привет новый лоу 2580

    0 голосов
    0,0%
  3. флет 2700-2850

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно! пипсонуть дадут !

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    Ну вообще с юр. лицами может и проблема быть, но для физ. лиц анлим стоит копейки счас. У меня анлим, а как известно исходящий трафик бесплатный. Что такое пиринговые сети, наверно все слыхали. С моего компа за сутки уходит 1,5-2 Гб инфы - этим исходящим трафиком я обогащаю провайдера своего, ему-то за это отстёгивают )))) Так что тут я даже помогаю заработать бабло провайдеру, нафига ему меня обманывать, если я ему бабл гам делаю? )))

    p.s. Ты там в "новостях" вопрос задал первым, так шо на него первый и отвечай ;)
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    текст, Семен Семеныч, столько траффика не жрет. Там у тебя на пару энциклопедий (причем с картинками и видео - самое оно) - не думаю что за 8 часов ты столько наколбасил текста.

    а я вот ADSL обзавелся, мне терь трафик по барабану;)
    и всем рекомендую народ - стыдно Трейдеру считать какой то там трафик, или жаловаться на отключения света (устройство фирмы АРС-100$, есть и дешевле и 5 минут чтоб закончить работу у вас всегда будет)
     
  3. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    а л.с. смотрел?
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Когда же ты столько успеваешь?
    Я на форуме то едва успеваю читать, а писать тем более не успеваю... Вот сегодня пораньше проснулся, вроде иду в ногу со всеми, а так проснусь днем, только к вечеру на форум, а там 30 страниц читать, прочитываю к утру и спать :)
    А на счет трафика.. 800мб, не может быть столько на письмах, фильмы отправлял если только :)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спсб, брат, огромное... :)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    У меня исходящий траффик бесплатно. А входящий платно. Мне проще. ;)
    В твоем случае сам можешь понять, что делать :)
     
  7. Simplex

    Simplex Guest

    не надо ADSL - по возможности если есть возможность, то одназначно лучше локальные домашние сети!
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ну ты меня не знаешь, я и не столько могу написать :) 8 часов это же дофига времени. Правда картинки тоже отсылаю иногда ;)
    Ладно не парься, Стасиков. Это была шутка :)


    Да у меня вообще безлимитка :)
    Ладно, замяли тему. Это шутка была :)
     
  9. мак

    мак молодой

    Даешь старую аватарку!!!
    ;)
    Жаадиинаа! Поддержи.
    :)
     
  10. Варя

    Варя Варя

    Это фразочка по-моему из какого-то анекдота. А она обидная? ;)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    У меня тоже АДСЛ, но лимитированный... Просто за 2 последних месяца цифры отличаются больше, чем в 2 раза, поэтому решил и поконтролировать... Фильмы и музыку из нета я не тяну...
    А насчет "стыдно", так это "кому видно"... :)
    Мне лично стыдно, если меня, как это помягче :) , обводят вокруг пальца... ;)
     
  12. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Семён Семёныч любишь ты я смотрю пошутить;) главное с прогнозами так не шути:)
    а трафик у тебя походу генерит форексовские приблуды, ты говорил они как то там по хитрому инфу с сервака получают, тики-шмики все рядком. Вот оно и выходит 8 часов, 800 мег:) По 100 мег в час.

    Симплекс - домашние сети отстой. По крайней мере у нас в городе. Когда после грозы я неделю не мог подключиться к инету, или там в каком то из сегментов глюки происходили и у меня периодически инет падал. Возможно у вас такого нет, но у нас часто. АДСЛ-качество и психологический комфорт.
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Для этого нужно вспомнить сам анекдот... :)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А я уже забыл, какая была старая... ;)
    К тому же мне и эта ч/б плакса нра... :)
     
  15. Alfred

    Alfred Status Quo

    Это я по просьбам трудящихся нычку непадучую открыл.
    Пока что думаю что вниз. Поставил на это деньги.
     
  16. Simplex

    Simplex Guest

    У миня по контракту в течение максимум 3-х дней обязаны восстановить (работают инженеры круглосуточно), но как показывает практика максимум сутки требуется, падает очень редко. В домашних сетях во первых лимит скорости плавающий и по контракту, а во вторых локальная инфа! У нас онлайн 30ТБ всегда.
     
  17. AlexPORT

    AlexPORT Активный пользователь

    Есть прога TrafficCompressor (http://www.tcompressor.ru/) - сжимает наиболее популярные виды трафика. Наиболее эффективно жмет текст, то бишь форумы, мыло. Картинки и файлы пропускает. Иногда кратковременно отваливается от сервака, но вцелом вполне очень даже ничего.

    В качестве инет-браузера юзать Оперу - там есть режим показа только кэшированных рисунков, ни в одном другом браузере такой фишки вроде нет.

    Все это естественно касается входящего трафика, ибо вроде как нет смысла заморачиваться с исходящим, ибо платим то за входящий.

    ЗЫ: уууу шутник ;)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ;)
    Скорее всего фотошоп я знаю не настолько хорошо как ты, но картику исправить могу. Вот смотри что на самом деле было.
    Кроме того это данные с моего домашнего сервера, который обслуживает домашнюю сетку. Потому у него исходящий значительно больше входящего.
     

    Вложения:

    • net.JPG
      net.JPG
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      11
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :) Так и знал... не зря колeбaлся нескака минут, прежде, чем написать... ;) Не мой сёдня день, походу... ;)

    Юля-я-я-я-я... :) Прасти зacрaнца... Я больши ни бу-у-ду-у-у-у... :) :) :) :) :) :) :) ^wall^ ^wall^
     
  20. Simplex

    Simplex Guest

    Ага, сам хочу 1.2728 увидеть. Про нычку уже шеф просветил ))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей