Еврофлуд ! 21.08-25.08. Деньги - лучший подарок!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 20 авг 2006.

?

куда двинем ?

  1. Привет новый хай 2950

    0 голосов
    0,0%
  2. Привет новый лоу 2580

    0 голосов
    0,0%
  3. флет 2700-2850

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно! пипсонуть дадут !

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. German

    German Странный странник..

    Параболик про мать будет в самом тексте выступления Бена :)
    а также несколько позже.... из уст трейдеров с необятных просторов
    одной шестой части.... и не только... ;)
     
  2. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    8914 сработал переворотник, а что ты так близко ТП поставил - для фунтика такая пробежка - и не запыхается :)
    Поставь хоть на 8807 - по Н4 - середина канала
     
  3. Simplex

    Simplex Guest

    Да не было никогда никаких подвохов :) Он же не виноват в том, что выступает в тот момент когда базар находился на самых низах, хотя может это всё и специально :)
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;)
    а че ему следить за рынком он входит по закрытым дневным свечкам :)
     
  5. German

    German Странный странник..

    Варя - видел, сенкс, настораживает что тока в одном источнике инфа...
     
  6. Варя

    Варя Варя

    А как твой план с 1.273? Ждешь, чтобы закрыться частичто и локирнуться или все изменилось с утра?
    И приветик! :) :)

    :) Так я поэтому тоже и спрашивала. ;)
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Володя, (Типо) ты сегодня выкидывал инфу с оферами. Такую видел у Умаровой. Она давала ссылку, сходил нифига не нашёл там (уж послала, так послала ;) (с)) Дай место где берёшь, пожалуйста.
     
  8. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Так он вчера писал, что решил пипсануть по евре - час прошёл и нифига - наверно сегодня баблосы складывает :)
     
  9. Simplex

    Simplex Guest

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.forexnews.com/globalcalendar/default.asp<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> - время там NYT (это Нью-йорк) счас там 7 утра ;)
     
  10. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Работаю строго по уровням комара. Мне нравится.
     
  11. German

    German Странный странник..

  12. Del

    Del ...

    German
    Спасибо, я знаю. Это так, к вопросу "рисования" котировок. ;) Наверное, фильтр настраивают перед Беней. По другим парам задержек не было.
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Нет ничего не изменилось, мало того, если Акмос сдастся и быковать начнёт считаю, что деньги встают в лонги. Правда тут такое дело ещё. КТо отслеживает Оанду. Обратите внимание на прирост медвежьих отложек. На 1.28 (5) вступит масса ордеров. С ними "деньги". Если хоть немного замешкается цена на (до) этом уровне её столкнут вниз. А дальше овцы завершат. Так что возможна болтанка перед определением направления. Сейчас идет борьба о которой писалось вначале недели. Кто победит не ясно. Время против быков. Против медведей отсутствие корекции.
     
  14. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Я эту фишку еще весной просек. Разок для эксперимента даже просил Семеныча удалится.
    Система работает вообщем. ;)
     
  15. U72

    U72 Активный пользователь

    ИМХО! ПЯТНИЦА ЧУВАК! :) :) :) :) :) ;)
    понимаш! ))))))) семеныч седня ;)
    :)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=301844<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> Там еще по баксойене. Короче , Умарова таскает их оттуда. Сам то я не часто захожу туда. <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.forexpf.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Спасибо. А ты можешь что -нибудь сказать об этой конторе. Я сейчас буду ковырять их сайт, может чё найду, но просто интересно, где они берут инфу, и насколько им можно верить? Кстати совпадает с Оандой сейчас. ;)



    Володя, спасибо.
     
  18. Варя

    Варя Варя

    :) ;) До сих пор да, не было.
     
  19. andreff

    andreff Активный пользователь


    Ну ладна, никто низнает, придеца бумажку достать ;)
     
  20. German

    German Странный странник..

    Пжста.... , как нить черкни пару строк что в данном случае фильтр, сорри :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей