Август 2019г.Общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 авг 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    На 1.1000 по евро\долл стоит армия плохих быков.
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    гимн\песня для евромуфлонов:


    Ни минуты покоя, ни секунды покоя....каждый день новый лоу, где биды крупняка??...что же это такое...)))
     
  3. c_head

    c_head Профи форума

    вообще должны были вчера прошить ниже и шпарить, а теперь не факт
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем...всем..всем, торгующим канацца, айда мозговой штурм, чего ждём на закрытии месяца в луне, и как оцениваем заседание их ЦБ на след неделе?...Давайте коллегиально обсудим технику и тактику..ну заработаем тысяч по....на этом всём. Если интересно....плиз)))
     
  5. c_head

    c_head Профи форума

    имхо на север ему дорога, ну даст 50пп вниз и не факт что с текущих.....вообщем там для меня пока нет торговли

    продажу голды закрыл +2 доллара:D позорище, не сраслось вчера вроде бы под евру начался движ, а не смогли.... пока падать не на чем
     
  6. c_head

    c_head Профи форума

    лучше скажи сиплого продаём?)))
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    салют, я там тактику сменил, и вместо прямого шорта сиплого, я откупаю проливы в VIX, там хлебнее..ибо амплитуда иная...

    а сиплый 2940\2820...как влитой))
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    в баксоене....ещё часа 3-4 без перехая, и нас ждёт нырок в 105 ю, имхо
     
  9. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Кто-то учера открыл бай 3 лота по 1.1050 и сказал, что лучше не бывает, а оно вона как бывает..и лучше...o_O
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    все ждут чуда от трампа..вчера, сегодня...в субботу....отмена пошлин\радость встречи делегаций....фигня это всё, домыслы журналюг, там война...долгая и позиционная....

    с учётом того, что ликвидности в рынках значимо добавится на след неделе, нас ждут великие дела....а как стажёры глобал дэсков будут крыть август, мы посмотрим сегодня....
     
  11. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    CADCHF отбой UP от 0,73 (W) я этот кросс покупаю, CADJPY еще вверх немного должен дотянуть, так что отскок на юг, накоротке, видится мне в USDCAD. имхо
    AUDNZD, кормилец)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    KUROMAKU нравится это.
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Поставила последнюю отложку на 1,1028 на бай. Это фсе, посмотрю, что дальше будет.
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    алгосы всеми силами хотят показать, что провального августа не было, фонду откупили..и вообще, они в профитах бумажных)))

    по канаццу....пока ниже 1.3325, даже думать о северах страшно....всё что ниже 1.3345\55 будет продаваться широким спектром игроков. Спайк лоу от 1.3222, и дальнейшая консолидация выше 1.325\60....достойна внимания, и пока..узкий флэт в работе.....есть два НО, стата ВВП+ фиксинг августа. Месяц открывали чуть ниже 1.32...если бы не утка от Голдманутых про рэйт кат , уже там бы находились....
    Планирую встретить стату без позиций, набирать шорт буду от 1.332 и выше, покупки рассмотрю около 1.322\1.319...пока так, на ближайшие часов 6, выходные без поз в луне встречу.
     
    ForexFisher нравится это.
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    гадание )))
    просто надо посмотреть, куда его погонят сегодня и в понедельник, а там встаем до ставки в противоположную сторону... ВСЕ

    кстати, в понедельник в Канаде выходной, так что сегодня будут чудеса
     
    c_head, KUROMAKU и ForexFisher нравится это.
  15. Target

    Target Профи форума

    Приветствую.
    По СиП думаю, что выдернут на 3000
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    не хотелось бы....2940\60, и дайвинг))....ибо где 3000, там и перехай будет 3100+..имхо
     
  17. Target

    Target Профи форума

    Честно говоря пока х.з. По йене вполне могут пойти на перехай текущих и выдернуть на 108.
    Для меня пока нет ясной картины.
    По позам пока сижу в продаже gbp/usd с 1.2197. Стоп подтянул.
    В общем пока наблюдаю...
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    баксоен 108, соответствует уровням смежных рынков :

    ust 10 yld 1.85%+, vix 14-, sp 3000, gold 1400, nikki 22800..... если найдётся драйвер..сельвупле тогда, в моменте жду тест 105.8\60

    щас Дакс сольют , без закрытия гэпа на 12100....фонды бухгалтерию бумажную поправили, с понтом в НОЛЬ август, инвесторы довольны))))
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Последней отложкой шутя разметала все то что душило нас пыльною ночью....
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    [​IMG] угадайте кто кому говорит что надо потерпеть и потуже затянуть пояса?!....)
     

Поделиться этой страницей