Август 2020. Общение трейдеров по рыку и на свободные темы.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 авг 2020.

  1. staratel74

    staratel74 Профи форума

    интрига в сиплом-викля зачет, но выкупят ли дэйли как обычно..
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А почему в шиповнике, а не в терновнике, например?)
     
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    это его фантазии
     
  4. staratel74

    staratel74 Профи форума

    _SPX500Weekly2808.png
    как то так сиплый видится..
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Можно поконкретнее?:D До 1,3375 догребет и может хватит уже? Пора теме Брекзита и отсутствия договора с Европой всплыть.))
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я в Краснодарский, похоже, не скоро попаду...обещали к концу августа границу открыть, но нет...тишина. Поезда не ходЮт...в общем, дурдом полный.
     
  7. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    ---отпусти ситуацию....я с этой кароной проипал две поездки-- одну в Германию к невесте( облом год ждала--перестала) ...вторую в Лас ПАльмас(океанские волны без меня)..и ниче живу)))...непарься все срастется к лучшему)
     
    KUROMAKU нравится это.
  8. Пирог

    Пирог денежный

    В Украину лучше. Там зарплаты через 5 лет будут по 2 тыс. евро и в страны, свободные от Пу-Луки тирании, границы открыты.

    Свободная Украина.

     
    Последнее редактирование: 28 авг 2020
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Поздно)))

    ££££.....форева, бакс....никто
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    1.42....там замес, забудь про Брехит и силу бакса
     
    Inga 8 нравится это.
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Чтобы страсти розами пахли, а шипы задницу не кололи...тем , кто на пероне локомотива
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Эвакуация?
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    ТА по фунт\долл показывает рост до 1.35-1.36
     
  14. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    как это? А машины не ездЮт? o_O
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Гаишники ловят, докУменты смотрят и могут на много суток упечь за незаконное пересечение и штрафы. Граница закрыта официально, ферштейн?) Говорили, что 31 откроют - и нифига.
     
  16. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    двойное гражданство вероятно снимет эту проблему.
    хотя:
    Для того чтобы человек одновременно считался гражданином России и Беларуси, между двумя государствами заключается договор. На текущий момент такого соглашения нет, и любой человек, который получил как российское, так и белорусское подданство, признается гражданином только одной из стран, в зависимости от того, на территории какого государства находится. В границах России он россиянин, в пределах Беларуси — белорус.
    Источник: https://гражданство.online/grazhdanstvo-rf/dvojnoe-grazhdanstvo-rossii-i-belarusi

    как-то по дураццки неудобно это усё...o_O
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    Inga 8 нравится это.
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Для меня оптимальный вариант - ВНЖ, который легко получить белорусам, имеющим жилье в РФ и подтвержденный доход, при этом получаешь те же права, что и гражданин.
    Вот какую гостью ко мне привезли на неделю - шестимесячная мейкунша...жуткая непоседа, успела перевернуть весь дом.) 083.JPG
     
    Vaniatka нравится это.
  18. Пирог

    Пирог денежный

    Закрыть границу с Лукашенковской Белоруссией и пусть их там Европа превратит в помойку с голодом и нищетой населения. Впрочем и в России не лучше. В Рашке тоже люди мрут от голода, т. к. ОПГ ничем им не помогает.
    Мне приходится кормить 7 чел. голодающих вместо бандитов у бюджетного корыта. Всех бандитов нужно разорить и засунуть в помойку.
    Мне они должны уже 2 ляма долларов.
    А мои голодающие просят меня, чтобы я не лез в политику,
    а просто делал деньги. Я же должен везде преуспеть.

    Все вокруг сыкло холопское и быдло ОПГшное!!
    Навального отравили (

     
  19. Пирог

    Пирог денежный

    Ошибки Немцова, Навального и др. медийных лиц.
    Напишу с самого главного и к менее значищим:
    1. Они не имели и Навальный не имеет надёжных и преданных, вооружённых боевым оружием, телохранителей минимум из 2-х человек на каждого
    2. Нельзя что то есть и пить в общественных местах, т. к. враги м. б. повсюду.
    3. Не жнеланием продвигать своих стороников в думы разных уровней, даже если выборы не честные.
    4. Не желанием создать движения организацию, даже если её не зарегистрируют в Минюсте.
    5 Фонд Борьбы с Корупцией (ФБК) это тупик и просто инфо.
    И так всем понятно, что кругом ворьё..
    6. Жителей, у которых зарплата- прибыль свыше 100 тыс руб\месяц и к. не деляться деньгами с опозицией или с голодающими, нужно давить и давить и записать их как врагов.
    7. Навальному следует после излечения попросить политич. убежище в Германии и скрывать место своего обитания с заменами сим карт и прочее, т. к. в России его не защищают.

     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ты оптимист...хорошо, если таки поставят на ноги и не будет плохих последствий.Как дела у Скрипалей и живы ли они вообще до сих пор ничего не известно.
     

Поделиться этой страницей