Агрессивное управление капиталом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем soldier, 14 авг 2007.

  1. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Я когда начинал торговать тоже в pfgfx на конкурсах за две недели 100% делал,но это же конкурсы такого на реальном счету не сделаешь и не нужно этого делать риски слишком высоки.
     
  2. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Что это за ДЦ? Что то вообще ни разу не слышала. Как вам у них условия торговли? Понравилось работать?
     
  3. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Агрессивная торговля возможна только на каких то мелких добавочных счетах. На основном это ни к чему. Такая торговля очень нестабильна. И заработать и слить шансы равны.
     
  4. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если у кого то получается из 10 баксов 100 сделать не значит ,что бы все это могли делать,так как не у всех это получиться и как вы написали риски очень велики в этом деле.
     
  5. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Так в том то и дело, что агрессивная торговля мало кому удаётся. Иначе все имели бы миллионы. Сливов то всяко больше, чем разгонов. Потому и советую так торговать только на бонусах.
     
  6. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да по разному бывает. Были и неплохие разгоны. Но дело в том, что я уже не первый год торгую. Новичкам лучше не увлекаться агрессивной торговлей и разгонами депо.
     
  7. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Первый год вообще свою систему нужно разрабатывать ,а не заниматься разгонами,как я себя помню,и у меня был небольшой депозит тем не менее не агрессивно торговал.
     
  8. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Первый год верно идет проба различных методов торговли из которых потом складывается система, которая еще потом в процессе модернезируется и оставляется только нужное и более понятное.
     
  9. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Тут согласен. Поначалу надо торговать консервативно. Про агрессивную торговлю можно думать только при наличии опыта.
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Накопление опыта, как привило, сопряжено и с наращиванием депозита. Поэтому чаще всего опытные трейдеры как раз таки и не советуют злоупотреблять агрессивной торговлей.
     
  11. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Опытные трейдеры уже имеют солидные депозиты. Смысла нет рисковать большими деньгами, это допустимо только на мелочёвке.
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Бывает и опытные агрессивно торгуют. Но конечно на отдельных депозитах, более мелких.
     
  13. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Почему вы считаете,что агрессивеная торговля для мелких депозитов только предназначена,на крупных вот это результат.
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вы не забыли, что агрессивная торговля может закончится сливом? Понятно, что в случае удачи сумма солидная. А если неудача и слив?
     
  15. murrex

    murrex Активный пользователь

    Я часто мелкие депозиты разгоняю.
     
  16. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Хорошо разгоны получаются? Мне редко удаётся значительно увеличить депозит.
     
  17. murrex

    murrex Активный пользователь

    Не жалуюсь. Но естественно не всегда удается разогнать депозит.
     
  18. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я лично против агрессивной торговли, и всегда была против этого, я не просто так это говорю уже не раз убеждалась что это плохо влияет на меня не только при анализе или торговли, но и после в будущих сделках
     
  19. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    агресивная торговля на то и агресивная, либо пан, либо пропал
    но надеюсь тут все понимают, что агресивной торговлей никто не зарабатывает
     
  20. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Возможно и зарабатывают но это удается и сразу же теряют, потому что убеждены в том, что дальше будет еще лучше а выходить ьминус и психологические проблемы
     

Поделиться этой страницей