Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, до окончания конкурса остаются уже считанные дни. Смотрю, что по-прежнему, только три призовых места в нем намечается, если смотреть на количество тем. Впрочем, до тридцати, может, и дотянем, и тогда их будет уже пять. Советую, кстати, почаще в эти дни заходить на их форум, так как в некоторых их этих тем сейчас весьма интересные дискуссии разгораются.
     
  2. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Говорят у АМ сейчас акция бездепозит
    Братан, я верифицировался, ввожу купон, пишет что он недоступен?? Стырили гады..?
     
  3. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Вполне вероятно, на акции АМаркетс всегда большой спрос, я на другом форуме оставлял, там мне тоже писали что купон уже архивировали.
     
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    У фреша с этой недели полная отмена комиссий при пополнении депозита. Это распространяется на все ПС, какой бы вы ни пользовались. Лично я воспользуюсь этим, чтобы взять бонус на пополнение "101%". Пользуюсь вебмани и 2,5 процента, что ранее там взимали смело можно добавить к начисляемой сумме бонуса. В итоге, уже получится 103,5 процента. С тысячи выгода получается 25 баксов, а они, как известно, на дороге не валяются.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так не все тысячами пополняют да и это только на первое пополнение 101%, зато комиссию на любое пополнение вроде отменили, некважно, какое оно по счету
     
  6. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Не успел( Как будут акции еще сможешь постучаться и сообщить? pipka_malutka, и вообще как часто АМ проводят акции? мб еще кого-то знаешь? вон пацаны про фф пишут
     
  7. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    добро) Фрешфорекс? да, тоже неплохая контора, бонусами подогревают) Аналитик у них Александр чето там прикольный, прогнозы его норм)
    Амаркетс проводит акции раз в 2-3 месяца стабильно)
     
  8. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Кстати, насчет акций, ща новая в честь 23 февраля, 23 проца на деп увеличивают от суммы пополнения) К 8 марта для дам тоже должны что-то придумать)
     
  9. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    123% на пополнение действует до 28 февраля, а там, глядишь и для милых дам можно новую акцию ожидать. С этим у фф нет проблем, акции постоянные.
     
  10. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ну не скажите. Если пополнение от ста долларов, фреши тоже начисляют 75%, что, согласитесь, тоже очень даже неплохо, учитывая, что эти средства полностью участвуют в просадке. Причем, это условие действует при каждом пополнении после подключения к данной акции.
     
  11. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Связывался с представительством, сказали в скором времени Амаркетс еще запилят что-то
     
  12. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Да они в этом плане одни из самых лучших, неплохой конкурент по бонусам это ИНстафорекс, но там кредитное плечо 1 к 200, а тут все бонусы можно на 1 к 500 оторговывать.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у инсты все равно популярным будет толкьо бонус за написание постов, именно он народ привлекает снова и снова, а на остальные они редко смотрят
     
  14. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ну да, привлекает. Всегда ведь можно вернуться на форум и заработать еще бонусов, когда сольешь старые. Чем в общем то большинство постоянно и занимаются: сливают - возвращаются, сливаю - возвращаются. :) Ведь что-что, а куховарение в компании инстафорекс поставлено на высшем уровне. :)
     
  15. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Сейчас кто поумней, тот и привлекает клиентов более активно. У ФК бонус странный.. на 100 пополнил, пишется что 100% дается, так вот эти 100 долларов просто в премии лежат, нужно отторговать мама не горюй..у ФФ бонусы для сильно больших пополнений (?)
    В Амаркетсе все проще) 10 закинул, 10 сверху дали) Конечно есть еще в инста тоже бонус 250%, но там кредитное плечо двухсотое
     
  16. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ну, я бы не сказал, что пополнение от ста баксов у фреша, это слишком большое. Да, там проценты будут начислены поменьше, не 101, а 75, однако согласитесь, что это тоже очень даже неплохо. Тем более, что бонус этот торгуемый, то есть его полностью можно использовать и для поддержания депозита в случае ухода в просадку..
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну вообще-то мало у какого брокера столько за пополнение, как у них дают , недавно читал, как пиарили дц и рассказывали, что сверху целых 30 баксов на пополнение на 100 баксов добавляют и это сильно круто)
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я бы сказал не то что мало или редко, аналогов такому бонусу, как у ФФ 101%, нет или я не видел среди брокеров, которым можно доверять. Какие-нибудь новые брокеры может и дают такой-же бонус, но я не готов идти к другому брокеру)).
     
  19. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Тоже считаю, что важнее всего надёжность брокера, в котором мы торгуем. В этом плане к ФФ вопросов нет. То, что акцию бонус на пополнение депозита 101% продлили, очередное тому подтверждение.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а вы сомневались, что продлят? я ее у фф вроде года два уже помню и ее регулярно продлевают, на пополнение практически у всех брокеров есть акции и их обычно никто не отменяет никогда, только по праздникам % меняют
     

Поделиться этой страницей