Аналитические прогнозы на основе (ewa)

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем A.N.CH, 22 мар 2008.

  1. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Да,вот это уже один из вариантов
     
  2. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Развитие Франка на сегодня
     

    Вложения:

    • usdchf_30.gif
      usdchf_30.gif
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      110
  3. andre

    andre Профи форума

    Насчет gbp/usd - возможен вариант.
    Цена закръйлась над 50% медианъй ( синяя) на h1 .Возможно развитие <!--coloro:#F4A460--><span style="color:#F4A460"><!--/coloro-->b or 2 subminuete<!--colorc--></span><!--/colorc-->, которое возможно продолжит до 50% медианъй на уровне <!--coloro:#F4A460--><span style="color:#F4A460"><!--/coloro-->subminuete<!--colorc--></span><!--/colorc--> 2.0015. Пробой верхней сигнальной линии <!--coloro:#4169E1--><span style="color:#4169E1"><!--/coloro-->minuete<!--colorc--></span><!--/colorc--> (синяя) отменит етот сценарий. Если низходящее движение возобновиться, цель вижу к 50% медианъй <!--coloro:#2E8B57--><span style="color:#2E8B57"><!--/coloro-->minute<!--colorc--></span><!--/colorc--> (зеленая на h4) - 1.9605.
     

    Вложения:

    • gbph4.gif
      gbph4.gif
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      88
    • gbph1.gif
      gbph1.gif
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      111
    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      17,5 КБ
      Просмотров:
      80
  4. andre

    andre Профи форума

    Почему волна В в пять волн состоится?!!
     

    Вложения:

  5. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Добрый день ,немного оволнах"ПДС--это первоначальное диоганальное строение. Бывает--в 1-ой волне,в волне А, и вредких случаях в волне В,в любых других видах волн, ПДС не бывает.
     
  6. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    ЗДС--это завершающее диоганальное строение,бывает--в 5-ой волне, в волне С.

    ИМПУЛЬС--бывает в 1--ой,в 3--ей, в 5--ой, в волне А и в волне С, в других видах волн, импульс не бывает, но может быть частью других волн.

    Общие отличия движущих волн от коррекционных,является то что, и ПДС, и ИМПУЛЬС, и ЗДС по своей сути являются пяти волновыми и состоят из пяти волн, а коррекционные волны, по своей сути, являются трёх волновыми и состоят из трёх волн, либо из трёх частей.

    С уважением A.N.CH
     
  7. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    В (4) или wxy или размерность волн измените. В плоскости "с" не может быть тройкой.
     
  8. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Непонял о какой 4-ой? , пожалуйста конкретнее, где на какой паре?
     
  9. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    вроде понятно нарисовал (4) - как еще я могу сказать. Пара евро, естественно, на других парах такой волны нет в разметках у Вас...


    пысы поэтому и надо пользоваться общепризнаной разметкой - чтобы вопросов не было ни у кого...
     
  10. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Уважаемый,то что вы считаете на счёт всех ниже перечисленых дай бог вам здоровья, у вас своё мнение у меня своё,и время рассудит.А об общем принятом, у меня своё мнение и если мне будут задавать вопросы, то я буду на них отвечать, так как я веду разметку не по звёздам,а по волнам.А на счёт того что бывает или небывает,есть исключения,они в любых законах есть, это точно факт.
     
  11. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    мне показалось, или я слышу ноты недовольства? если что не так - продолжу молчать, обсуждайте с другими.

    пысы Очень буду признателен, если расскажите про исключение: когда в плосскости волна "с" бывает тройкой?
     
  12. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Уважаеймый,что-то с нотами увас.По поводу остального, ни кому ни чего доказывать не надо, мы здесь не для этого,а по поводу молчания, вы зря, я такого мнения, что мы общаемся и делить нам, пока не чего.Такой вопрос, волна( В) бывает ПДС?
     
  13. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    не осведомлен, что есть ПДС... пардон, ответить не могу. Но все же про плоскость, если можно, объясните.
     
  14. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Про плоскость о которой вы писали,я вам и ответил, что где конкретно? вы можете показать?,если не затруднит.
     
  15. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Уважайемый жду вопрос?, на счёт ПДС,ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ДИОГАНАЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ,бывает в 1-ой волне в волне А и в редких случаях вволне В,основное отличие ПДС-- Хай Первой волны, пересекается с Лоу волны Четыре.
    Немного по позже выложу реальный образец.
     
  16. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Ещё один ньюанс, первая волна может формироваться в виде (ДИОГАНАЛЬНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА),где внутреняя третья под волна,может быть короткой по сравнению с движущими волнами 1-ин и 5-ть.
     
  17. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    понятно, ПДС это "клин", так бы и сразу. Теперь мы понимаем друг друга. А вопрос уже был задан: когда в плоскости третья волна бывает тройкой? Вы сказали, что это исключение. Вот и интересно.

    пысы в ответ на Ваш вопрос: по классике "клин" (ваша ПДС) никогда не бывает в волне b. Я придерживаюсь этого.
     
  18. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Ну из деревни я. Почти в каждом споре рождается истина,это самое основное.Если что рад буду общению.

    Со всем наилучшем Андрей
     
  19. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ^acute^ и все же Вы ерничаете? зачем?..
    Так же с наилучшем, Док.
     
  20. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    По поводу волны (В)---это не только моё мнение,а мнение и других волновиков,пообщайтесь, если есть у вас возможность со знакомыми или на других волновых сайтах,если нет у вас, то я могу вам по рекомендовать.
     

Поделиться этой страницей