Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    эка, вы хватили! 1.296!!! я ж грю, глОбальнО униззз, а ближайшие неделю-две отскок возможен. имхо опять же
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    кто фондой балуется...табличку качнул с рейтера, завтра отчёты Морганы и Велс Фарго, Дакс щас допрыгается) иквити.png
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Полиция Лондона арестовала Ассанжа

    11 апреля 2019, 12:41, •
    Эквадор принял решение отказать в убежище основателю Wikileaks Джулиану Ассанжу, он арестован британской полицией.
    Столичная полиция Лондона сообщила, что 47-летний Ассандж был арестован в четверг, 11 апреля, в посольстве Эквадора по ордеру, выданному Вестминстерским магистратским судом от 29 июня 2012 года за непоявление в суде, передает РИА «Новости».
    «Он находится под стражей в полицейском участке в центре Лондона, где останется до насколько можно более быстрого появления в Вестминстерском магистратском суде», – сообщил Скотланд-Ярд.
    В начале апреля портал WikiLeaks сообщал о намерении посольства Эквадора в Лондоне выслать Ассанжа. В МИД Эквадора эту информацию опровергали.
    Сам Ассанж еще в октябре прошлого года заявил о планах Эквадора выдать его США.
    Основатель WikiLeaks находился на территории посольства Эквадора в Лондоне с 2012 года. Он укрылся там из-за опасений депортации в США, где австралийцу грозит до 35 лет тюремного заключения или смертная казнь за публикацию секретных документов Госдепартамента США. (конец цитаты)
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    шорты в оззи тэйк сработал....продаю баксоен, жду сиплый 2825\30

    Ассанж....дожали бедолагу)
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, дальнейшая его судьба весьма незавидная. Гуантанамо покажется детским садом!
    Сноуден следующий?
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Почему Россия не предложит ему убежище? Ей же в отношениях с США все равно терять нечего - хуже не будет.
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Личное мнение....дэд кэт джамп в баксоене, даже допуская ретест 111.5\60( там 200 ДМА и локал хаёк)..это всё, что может дать баксоен адептам свопов..

    перевёрнутая ГП с линией шеи около 111.7= так и останется фэнтази ТА, пробой 110.8 все апы закончит))..имхо

    евроенка уважает область 125.5\126...вообще по-делу

    BLMG : Japan has no desire to discuss with US auto tariffs un trade war
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Россия, как мне видится, НИ при каких обстоятельствах НЕ пойдёт НИ на какие обострения отношений с США.
    Хотя ради политической хохмы могли бы и предложить ему убежище, всё равно технически это выполнить невозможно, ибо Ассандж находится на территории Великобритании. Он даже из Посольства Эквадора в Великобритании не мог вылететь в Эквадор, рискуя на 100% быть арестованным.
    Хотя непонятно, пассажиры дипломатических автомобилей также должны быть под защитой Посольства страны, которой принадлежит данный автомобиль.
    Если вспомнить вторжение американцев в наше Посольство в Вашингтоне, то мне совсем ничего непонятно в мире дипломатического "этикета". :)
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    драйва нетту...никто не пишет ничего, хде диспут)))....давайте обсудим что нибудь....кроме евро))
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я извиняюсь, а DMA- это Dual или Displaced?
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Все при деле, надо полагать...покупают, или продают...евро!))
     
  12. staratel74

    staratel74 Профи форума

    баксоен на 112 пошел...имхо..
    сиплый перехаить должен.. куда-нибудь 3400
     
  13. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    а вот тут давече писали про нефть... я вот с большой долей вероятности могу сказать, что она если и поедет униззз, то только на след. неделе, начиная со вторника
    ну и исходя из этого, кто там куда рубль и CAD ждет (вот вам и диспут)
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    оба мимо))...daily)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    ForexFisher нравится это.
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Привет,
    я буду самым счастливым, если хотя бы 111.6\70 дадут продать в апреле, там пугают джапы ралли в баксоене на низкой ликвидности начала марта у них праздники+император...но хз, пока я с Номурой в контрах))

    сиплый...3400??...в каком году, посмотрим...2920 хоть бы))
     
  16. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Салют!
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    по бренту мышкую так...если вниз, то отсюда, если проходим 74\75..то новый импульс даст баксов 10 ап хода
     
  18. staratel74

    staratel74 Профи форума

    если перехаим, то сильно бодро вверх пойдем..
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    1.13 , боюсь, не жилец в евро через час уже))
     
  20. raptor

    raptor Новичок

    думаете сегодня ?
     

Поделиться этой страницей