Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    to meganer:

    страна в хоспис превращена...те негодяи, мразь и антисоветская сволочь, которые захватили власть в период с 85 по 91 годы, планомерно уничтожают здравоохранение, образование, промышленность и науку и контролируемо сокращают население дожидаясь когда оно само медленно переместицца на кладбище, чтоб продать и передать на запад территорию с ресурсами...именно так выглядела бы власть назначенная гитлером и делала бы то же самое, если б ссср проиграл войну вторую мировую!
     
    ForexFisher нравится это.
  2. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    вот один из идеологов и активных исполнителей идущего 28 лет геноцида населения россии об этом прямо говорит
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Учитывая тот факт, что из 28 упомянутых лет 18 лет страной руководит вроде как "национальный лидер", вина и ответственность только господина Чубайса не так однозначна.
     
  4. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    как по мне между горбачевым, ельциным, путиным, медведевым и снова путиным никакой особой разницы нет...одна и та же политика преемственно проводицца с конца 80-х годов прошлого века...и такие чудовища и монстры как господин чубайс как раз эту античеловеческую сатанистскую политику в качестве высокопоставленных менеджеров-исполнителей и реализуют с конца 80-х годов...в мэрии ленинграда в конце 80-х, главой госкомимущества, первым вице-премьером, министром финансов, главой администрации президента в 90-х, главой рао еэс и роснано в 2000-х!
     
    ForexFisher нравится это.
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Согласен, эти господа - одного поля ягоды! Хотя Горбачёва я бы выделил в отдельное "делопроизводство"! :)
     
  6. meganer

    meganer Guest

    [​IMG]
     
    ForexFisher нравится это.
  7. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    и эти люди добрались до вершин власти...поэтому страна и умирает вместе с населением, лишенная будущего и надежд!

     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я точно зашел на сайт биржевых спекулянтов......ценителей наживы и акул в финансовых потоках?
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Туск предложил предоставить Великобритании отсрочку с открытой датой, так что она кончится только когда обе стороны подпишут соглашение......
    Понимаю.....не все осознают смысл.....широты польской души......но задуматься стоит....)
     
  10. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    это ещё что за пафосное поливалово? за все хорошее против всего плохого.o_O
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Даже циничным спекулянтам-трейдерам ничто человеческое не чуждо! :)
     
    Inga 8 нравится это.
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Что за нездоровая тишина, никто не торгует, что ли? Аууу...какие мысли по многострадальному фунту и евро?)
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Снова замерло всё до рассвета,
    Stop не скрипнет, не вспыхнет Limit,
    Только слышно на маркете где-то
    Бродят Ask-и, Spread-ы и Bid. :)
     
  14. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ггг)))
    рубль вот, покажет перелоу таки 63,6 (RGBI на этом настаивает)!
    евру жду доформирования начального диагональника(Н4), если так, то будет нам щастье. имхо
     
  15. c_head

    c_head Профи форума

    Сэм крутой уокер)) ему помощники не нужны))
     
  16. c_head

    c_head Профи форума

    был же ночью перелой, может уже хватит?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это вряд ли! Наверх ему пора, подзадержался на низах, пора и честь знать! :)
     
  18. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    неее, там у RGBY конечный диагональник(похоже) формируется от 09.2018(условно принимаю что это "А", диагональник закончит движение от 09.2018),
    далее "В" (флет/коррекция в рубле), и потом "С" (перехай 145.3), у мя в долгосрок так.
    время рассудит. имхо
     
    ForexFisher нравится это.
  19. c_head

    c_head Профи форума

    upload_2019-4-15_12-15-2.png

    это видела?
     
  20. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    не, ну на ближайшие пару недель местная коррекция не исключена, но я рублем на средних фреймах не торгую)
    это я в прошлом годе, в феврале, смотрела/смотрела на рубль, вот показывал он ~54, и все тут. но это ж рынок, дали только 55 с копейками, отсель вопрос: а где ж наши означенные 54????
    ну и далее ответ... а 54 впереди еще, а судя по RGBI, и не только ~54 :) . хотя, все определяется по ходу движения... и уж очень у него в "блюдце" пока все укладывается
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019

Поделиться этой страницей