Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    И куда-то всё спешат такси… Только пусто на ПэЭф без тебя, А ты…

    я и Майя....для тебя....алЕшуа...)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Среднее значение курса рубля к доллару в период с 2019 - 2024 годы составит 65,1 рублей за доллар, в 2025 - 2030 годах оно вырастет до 70,7 рублей за доллар, а в период с 2031 по 2036 годы будет равно 74,1 рубля за доллар, следует из базового Бюджетного прогноза Минфина до 2036 года.

    Согласно консервативному прогнозу, среднее значение курса рубля к доллару в 2019 - 2024 годах составит 67,9 рубля за доллар, в 2025 - 2030 годах - 71,5 рубля за доллар , в 2031 - 2036 году - 74,1 рубля за доллар.

    Минфин и Минэкономразвития разошлись в оценке ослабления рубля к 2036 году. Согласно прогнозу социально-экономического развития России до 2036 года, который был представлен Минэкономразвития в конце ноября 2018 года, курс рубля к доллару в период 2019-2036 годов снизится с 63,9 до 75,2 рублей за доллар.

    Согласно базовому прогнозу Минфина, инфляция, которая в 2018 году превысила целевое значение и составила 4,3%, в период с 2019 по 2036 год вернется к цели и будет составлять 4%.

    Минфин в базовом прогнозе ожидает, что цены на нефть марки Urals в 2019 - 2024 годах снизятся по сравнению с уровнем 2018 года и составят $57,7 за баррель, в 2025 - 2030 году цена на нефть снизится до $52,2 за баррель, в 2031 - 2036 годах она вырастет до $55,5 за баррель.

    В консервативном прогнозе Минфин ожидает снижения цен на нефть до $46,2 за баррель в 2019 - 2024 году." (конец цитаты)

    Рубль РФ - самая надёжная валюта в мире!
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ты глядел на меня..............................
    .................................. ты искал меня всюду
    Я бывало бегу ......................
    .................................................ото всех твои взгляды храня
    А теперь тебя.................................
    .............................................. нет тебя нет почему-то
    Я хочу........................
    ..................................... чтоб ты был..............................
    ........................................................................................ чтобы так же глядел на меня....)
    Во пэфэ дотемна
    крутят ту же пластинку
    Ты сказал что придешь
    хоть на вечер вернешься сюда
    Вечер мне ни к чему
    вечер мал как песчинка
    Я тебя подожду
    только ты приходи навсегда


     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    О. ДА!
    Щас они дадут вывести по низкой ставке те горячие "инвестиции" и опять схлопнут экономику рф.....


    если ставку снижают, значит это комунибудь нужно!
     
  5. meganer

    meganer Guest

    )) такое ощущение,что народ в минфин набирают с форумов. предпочтение отдаётся кандидатам с системой "не для всех" :))
     
  6. СветТ

    СветТ Новичок

    "бухгалтера" с минфинов силуэтова те шо к кедах и лосинахх женских и чупчиком -я упала с самосвала,я не знаю кто такой!*)
    у них системы нет вообще, с лосинами прастотит обеспечен!
    Но у стахановцев=вся сила в =Плавкахх кроется!8))
     
  7. СветТ

    СветТ Новичок

    мне просто забавно=степень дуракаватости типажей Оптом или в Розницу?
    альберт сошёл с ума , что нашёл Относительность. и сам признался. есть писмо к Максу П.-где так и сказал.
    Письмо естественно сокрыли от общественности. я имею ввиду общую и специальную доктрину относительности альберта.
    какой то немецкий физик сказал создателю альбрехту, шо оказывается =Ни всё в королевстве датском по -плану!
    или по Планку!*) и ввернул ему в уши постоянную Планка!*)
    и за это ему спасибо сказали все космонавты и астронавты. и лавреаты всяських премий клоунских.
    как буд то открытие чего-то весомого-можно измерить бабочкой стоимости, т.е. ценой по Марксу.
     
  8. meganer

    meganer Guest

    Авёс,тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?
     
  9. СветТ

    СветТ Новичок

    мы все оттуда на Споте. Здарова!
     
  10. meganer

    meganer Guest

    посрывал капельницы и в окно?))
     
    Inga 8 нравится это.
  11. СветТ

    СветТ Новичок

    меганер, нивсё так куёва. есть другая палитра, она-ширше и мяхше. ну можно сколько угодно клевать направо-лево, каселёк=ъэто святое1 пойми, кроме тя никто не подымет с поля чудес бабло , кот. ты чуешь, никто акромя тя не впряжётся в эту байду, таков Мир-он так создан не нами и свыше-наверное Природой, я сам=космополит и лётчик! я самого Коккинаки знаю! лично.
     
  12. СветТ

    СветТ Новичок

    меганер, а чё так сложно тя мамка обозвала то? меганер. не, мож в этом и кроется серьмяжная правда и домотканная? А? малышь?)
    я жижь гри л Иинге=спешэл фор Ю девушка с персиками от серова! ну почему апят 148 секунд?
     
  13. СветТ

    СветТ Новичок

    ты никого не любишь-вот в чём петрушка!
     
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я против такого жесткого подхода!) Если вы не заметили, ветка называется "общение трейдеров", ну и обсуждение различных инструментов второй строкой.)Думаю, что именно благодаря вашему "свободному общению" ветка довольно популярна и имеет много просмотров, в отличие от других, узконаправленных. Так что удалять буду только ненормативную лексику и изобилие явной шизы.
     
  15. СветТ

    СветТ Новичок

    Инга те привет от самого Клода мане:[​IMG]
     
  16. meganer

    meganer Guest

    Жан Клод Мане сейчас на спорттайме
     
    Inga 8 нравится это.
  17. osbourne

    osbourne Активный пользователь

    жан клод задрот
     
  18. СветТ

    СветТ Новичок

    не, ситль импрессо Жжана нельзя игнорировать. наверное. Ноя вот шо миркую=видимо художник на то и художник шобы натуру как можно тончее изразить в своих творениях, а не так шо он там придумал се и решил впарить через натуру!
    т.е резюмирую скажу-не надо изголяться над природой, не надо ничё своего придумывать=надо всего лишь максимально ближее выразить Натуру, а там уж люди сами се додумают , то шо они хотели увидеть в шедевре!
    вот пасему-я в целом не приемлю импресса и кубизмы тем паче с авангардом .. только серьмяжная правда натуры! Всё =остальное=фальшь!навязываемая. А вы грите сабор парижской богомоатери, какой такой матери то?
     
  19. СветТ

    СветТ Новичок

    Мане=экспериминтатор, он презрел акустику цвета и стал шарайопиться в оттенкахх непревзойдённых.
    у него и краски особые были, самм делал он и никому не сказал про игру света и тени!последний из виртуозов ипрессы.
     
  20. СветТ

    СветТ Новичок

    вообще-то в своих записках, Мане признался, шо он хотел переплюнуть непревзойдённого мастера Рембрандта.Мастера света и тени! но увы у него не получилося так. уввы. но своё я он выразил прекрасно на мой хамбл опёнак!
     

Поделиться этой страницей