Апрель 2020г. Общение трейдеров по рынку и не только.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 апр 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я унижаю? :( Глупость какая-то!
    Я что ли несу дурь о создании 25 000 000 рабочих мест и бредятину о том, что 70% населения РФ есть средний класс!
    Это Ваш Кумир Вас унижает и унижается сам, неся безответственный бред и давая пустопорожние обещания!
    Но рабам нравится, когда их хозяин их унижает! Это они расценивают как проявление заботы и внимания! :D
    Я - всего лишь "зеркало"! :)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
  2. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    С В.В. Путиным все ясно, вы расставили точки над і.
    Порадуйтесь за нефтяников США, свободный рынок. Черконите пару строк про СА, как там у них. И еще раз спойте какой Путин "лузер". ;)
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Насколько я понимаю, у Алёнки какая-то другая своя статистика.
    Если оценивать классический подход оценки статистики каких-то сигналов, то, выскажу, возможно, крамольную мысль.
    Я сильно сомневаюсь, что такую статистику можно считать объективной. Дело в том, что на ценовом графике нет и не может быть равноценных сигналов.
    А если это так, то как же их сравнивать и классифицировать, как подвергать статистической обработке?
    Ведь нельзя же провести статистические исследования, если вы будете сравнивать килограммы, метры, и кубометры.
    Как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, так и нельзя дважды войти в один и тот же рынок. :)
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Лузер без всякого сомнения! ;)
     
  5. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Где аргументы? Где глубокий анализ по ситуации в США, СА и прицепом по РФ?
     
  6. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    зачем же тарапицца?
    как это? o_O
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Кстати, совсем недавно ему всё-таки задали вопрос по поводу невыполнения им его ОБЕЩАНИЙ по созданию пресловутых 25 млн рабочих мест.
    Знаете, что он ответил, Пан Кремлёвский Патриот? Наверняка, нет! Адепты Кумира не сильно интересуются его объяснениями, им - лозунги подавай!
    Ответ достойный идиота, по другому я назвать это не могу!
    Оказывается, что его болтовня о создании 25 млн рабочих мест было, внимание, НЕ ОБЕЩАНИЕМ, а, всего лишь, опять внимание, - ПЛАНАМИ!
    Видите, как всё просто, Пан Кремлёвский Патриот!
    ОБЕЩАНИЯ, по мнению Вашего Кумира, выполнять нужно обязательно!
    А вот ПЛАНЫ, по мнению опять же Вашего кумира, можно НЕ выполнять!
    Всё, взятки - гладки, ответственности - ноль! Всем - спасибо! Я никому ничего не должен! :D
    Неужели после такого наглого циничного пустого ответа кто-то из уважающих СЕБЯ людей станет уважать этого, с позволения сказать, человека! :(
    Ответ Вашего Хозяина Вас удовлетворил, Раб Пан Кремлёвский Патриот? :D
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ответьте коротко, ДА или НЕТ! :) Не нужно пустого словоблудия, Пан Кремлёвский Патриот! ;)
     
  9. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Все правильно он сказал. Любое предприятие и соответственно государство планирует свою деятельность. И создание рабочих мест тоже входит в планы. Если вы этого не знаете, это ваши проблемы. Не все люди все знают. Но к сожалению везде свой нос суют, считая себя знатоками во всех вопросах. Вы, Фишер, один из них.
     
  10. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    согласен про рынок реку и тп....-да но если сочетание сигналов(допустим волновой метод..свечи..дивера и болинжер) дает результат( по истории графика допустим за 3 года) соотношение от 8 положительных из 10 сделок.....то есть с вероятностью более 80 проц-- это статистическая обработка..с обьективностью более 80--90 процентов...а эти 10-20 процентов как раз реки..другой рынок..разве не так????(просто помню читал она писала про своих 3 индейцев...в принципе просто___сочетание- сигнал-эфективность)
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, так растолкуйте мне, почему за НЕВЫПОЛНЕНИЕ планов Путин отказался нести СВОЮ персональную ответственность? :(
    Про какие предприятия Вы только что несли бред? :(
    Это была ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа!
    Вернее должна быть государственной программой. Программы, разумеется, никакой не было с самого начала!
    С самого начала это был обычный для Вашего Кумира обман доверчивых граждан РФ. :)
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    В том-то и проблема, что то, что эффективно работало три года назад, сегодня будет работать по-другому!
    Поэтому всякие хитрые программы хорошо работают на исторических данных, а в реальном рынке дают сбой.
     
  13. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Фишер, я за все время переписки с вами, уже много чего растолковал. Я не виноват, что вы ничего не понимаете.
    А вот вы как раз, ничего не растолковали ни разу, кроме как всем навешивать ярлыки.
    О чем только не говори с вами, вы всегда переведете разговор на Путина. Это утомляет.
    На этом, все.
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пан Кремлёвский Патриот, без словоблудия, скажите, Вы поддерживаете так называемую пенсионную реформу в РФ?
    Ну, я имею в виду всем известное повышение возраста выхода на пенсию. Спасибо.
    Всё забываю Вас спросить об этом. :)
     
  15. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    У меня другая статистика:D прибыльность по месяцам в течении 3 лет сопоставима я думаю мешают эмоции...пример вчера сегодня по ензеду зашел в бай и решил спать спокойно закрыл с +30 статистика кричала держи.....в итоге +240 но без меня
     
  16. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    если расписывать подробно - очень многа букавок будет...
    Кратко так:
    А)
    1) Беру советкник (написаный же мною) и устанавливаю его НА ВСЕ ПАРЫ имеющиеся в терминале, периоды M15, H4, W (представляете какой ворох сигналов получается)
    2) следом весь этот ворох начинает обсчитывать математическая модель:
    (скажем так - вдоль/поперек/в линеечку/в полосочку/по диагонали/с отступом/с приближением/применяя эффекты "качения/скольжения" и пр. и пр. и пр...)
    3) постепенно из вороха остается узкая выжимка по каждому таймфрейму, которую я и представляю на суд общественности

    Б)
    я пошла совершенно другим путем - я не обсчитываю исторические данные, а сжимаю то что выдает терминал в текущий момент времени
    +сравнивая сигналы в мажорах и кроссах можно понять какой инструмент выстрелит
    Ну а волны и фигуры нам в помощь!
     
    Vaniatka нравится это.
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я же говорил, что у Алёнки всё непросто! Тут надо быть и программистом, и математиком, и просто трейдером! :)
    А некоторые у нас равенства 3+2 = 2+3 понять не могут! :D
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот я что подумал. Может, это равенство непонятно в силу своей простоты. Дай-ка, я его чуть усложню. ;)
    -3+2 = 2-3. Может так, понятнее станет. :)
    Или даже так: -3+2 = 2+ (-3)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    это хорошо в теории, а на практике: самая большая серия убыточных сделок подряд? это скоко было?
     
  20. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    1) количество сделок (шт)
    2) просадка депозита (%)
     

Поделиться этой страницей