Апрель 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынков.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 апр 2021.

  1. Пирог

    Пирог денежный

  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Пирог.....

    ты карашо себя чувствуешь , хотя бы в шортах рубля?

    оденься лучше...а то примерзнешь))
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    У меня 40% в рублях и 60% в долярах.
    Но это плахая игра и во всём виноваты богачи и их халуи.
     
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    война -войной .....а
    0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" saved-from="historyMessage.savedFrom" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">НЕЗЫГАРЬ:
    Юрий Борисов, вице-премьер-куратор оборонного комплекса, лоббирует концепцию, согласно которой эксплуатация плавучего космодрома «Морской старт» будет приносить прибыль Украине и Южному машиностроительному заводу, в частности.

    «Морской старт» (МС) - плавучий космодром, созданный с целью проводить запуски с географически выгодных морских площадок. Консорциум МС была создана в 1995 году с участием ряда крупных мировых ракетостроительных компаний, включая РКК «Энергия» и украинского Южмаша.

    Однако совместных стартов не получилось, консорциум заявил о банкротстве. Сама платформа-космодром МС в итоге была приобретена (по предложению ныне арестованного бывшего гендиректора РКК Энергия Владимира Солнцева и экс-главы Роскосмоса Игоря Комарова, близкого к Борисову) авиакомпанией S-7 бизнесмена Филева и перебазирована в порт Славянка близ Владивостока в марте 2020. При этом сделку с правительством не обсуждали.
    В августе 2020 вице-премьер Юрий Борисов сообщил, что МС будет восстановлен к 2024 году, для чего потребуется найти 35 миллиардов рублей.

    Из источников стал известен один из вариантов, как Борисов намерен возродить МС. Космодром будет перемещен на острова-государство Сан-Томе и Принсипи и передан в его юрисдикцию. Там будет сооружен цех для доработки и подготовки к пускам ракет Зенит Южмаша с установкой на них российских ракетных двигателей.
    Географическая особенность расположения островов (нулевой меридиан, экватор, количество солнечных дней в году, отдаленность от транспортных артерий) обуславливает доходность каждого пуска до 30 миллионов долларов, которые можно производить ежемесячно. По словам Борисова прибыльность проекта возможна при минимум пяти запусках ежегодно.
    Помимо декларируемых экономических выгод для России этот план может способствовать, как утверждают его лоббисты, оздоровлению отношений между Москвой и Киевом.
    Однако для Борисова реализация «экваториального варианта» может означать не только контроль над 35 миллиардами рублей, которые будут получены под госгарантии.
    Но и доступ аффилированной с вице-премьером частной компании НТЦ «Модуль» (доход в 2019 миллиард 648 миллионов рублей) к рынку обеспечения космических стартов с коммерческой нагрузкой, в том числе и со спутниками мобильной связи. Украина гарантирует загрузку спутников заказчиками из Европы, а Сан-Томе готов подписать договоры с участниками проекта и принять соответствующие законы.

    всем привет у меня обед..жду баранинки
     
  5. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    учитывая что тереть Б и П будут в июне
     
  6. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    смотрю по евро дневку и неделю....выше 1980 буду селить
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Пора мне тоже запеть как Наша Дарья.
    Типа:
    Одна палка, два струна
    Я владею вся страна !
    Я сажаю в огород
    Три картошки, два укроп )
     
  8. Target

    Target Профи форума

    Приветствую всех.
    Фикс СиПлого. Недурственно получилось))))
    Жду разворот битка для покупки. Должен хорошо стрельнуть...
    По евро пока ловить нечего, разве что скальпировать....
     
    KUROMAKU нравится это.
  9. forlav

    forlav Профи форума

    Ну что, рейтинг на сегодня следующий:
    1. Инна + 5
    2. Таргет +4
    4. Куромака +3
    5. Старатель +2
    6. Ванятка +1
    остальные не дотянули .....
     
  10. forlav

    forlav Профи форума

    Рейтинг состоит из:
    1. Активности на рынке
    2. Честного объявления суммы депозита
     
  11. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    странный рейтинг....странные составляющие ...странный ты---небухой и без мата
    фунт тетиву натягивает....день закончен
     
  12. forlav

    forlav Профи форума

    А почему ты скрываешь свое присутствие на Форуме? - это первый вопрос...
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    Лично я заявил как эксперимент - 100 т.р.
    Таргет - 56 т долларов
    Куромака (последняя цена) - 30 т долларов
    а ТЫ?
     
  14. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    несерьезно это но если так надо у меня 45000 рублей
     
  15. forlav

    forlav Профи форума

    ладно, хрен с тобой...
    а почему скрываешься от общественности?
     
  16. forlav

    forlav Профи форума

    Поставь галочку в нужном месте и вопросов к тебе не будет...
     
  17. forlav

    forlav Профи форума

    SEM, не пора ли сказать свое мнение?
     
  18. forlav

    forlav Профи форума

    Я помню, что ты сказал что начал с 1 млн. р.
    ну и как.....
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да-да, я сегодня по убытку №1, золотишко таки меня остопорило и,возможно, еще и евра уделает - опять продала от 1,1990.)
     
  20. forlav

    forlav Профи форума

Поделиться этой страницей