А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Положительных много, но и отрицательных не мало... конечно, это зависит от того, как каждый их нас будет относиться к рынку и какие цели будет преследовать.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если только жить с форекса, то отрицательного будет больше, а если как дополнительный зереботок - меньше)
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот на сайт заходишь и в самый низ листаешь там вся инфа .
    Да и думаю они не дураки отваливать денег чтоб перед регуляцией закрыться
     
  4. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    ага вижу, спасибо.
    А что за ссылка у них внизу на сайт какой то comodo , это тоже очередной регулятор к которому присоединился Verum?
     
  5. Talash

    Talash Активный пользователь

    Насколько я понимаю, со вступлением в силу нового закона о форекс в РФ, а ждать уже недолго осталось, для легальной работы в Рунете всем будет нужен только один регулятор - государственный.
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не, чиновник просто будет продавать справку, как акциз, от него потребителю только плохо, потому что акцих ложится на плечи потребителя. Там есть про СРО, что оно должно быть одним и вот с этим интересно. Есть Кроуфр, Рауфр, Црофр, Црфин, а должно остаться что-то одно, кажется так.
     
  7. Talash

    Talash Активный пользователь

    Вот это СРО я и имел ввиду под государственным регулятором. Неправильно выразился, он несет лишь функции государственного регулятора.
     
  8. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    а что такое СРО?
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вообще не понимаю как бестолковые чиновники, которые могут только воровать и брать откаты, могут что-то хорошо отрегулировать?)) Не верю!!!
     
  10. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    и все же что такое СРО?
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На сайте Вашего Верума есть картинка с инициалами ЦРОФР)), вот это и СРО. Это же СРО висело и у ММСИС на сайте и у миллтрейда. Когда миллтрейд перестал выводить деньги на вебмани я писал жалобу в ЦРОФР, мне вернули ответ со ссылкой на пункт в договоре миллтрейда, который гласил, что компания, по своему желанию может менять некоторые условия ввода-вывода денег. В общем ЦРОФР - это показатель того, как будет работать закон по регулированию форекса)), ну тот самый закон, которым прожюжжали все уши. Просто появится у одного чиновника возможность продавать справки за бабки что кантора может работать.

    п.с. я не уверен, но интересно, если ли кто-то, кого эта СРО защитила?)) Раньше у них на сайте висел текст, в котором было сказано, что кантора держит у себя гарантийный фонт и на случай банкродства трейдеры из этого фонда получат бабки, может и сейчас такое есть, не буду тратить своё время на этих мошенников. После скама миллтрейда я писал им про возмещение мне моего депозита, не поверите, это СРО мне до сих пор не ответило)).

    Всё-таки посмотрел)).
    Вот что написано на сайте этих мошенников:
    [​IMG]

    Ммсис и Миллтрейд не выполняют свои обязательства, значит из фонда клиентам должны вернуть бабки)). Кому вернули бабки поднимите руку?))
    Вот ссыль на это гамно.


    Ну вот и объяснил что такое СРО). Это кучка мошенников, которые продают справки для ДЦ, чтобы ДЦ показывали эти справки лохам, а лохи несли под гарантию этих справок деньги)).
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну так то оно так , но зачем под одну гребёнку всех нести, у верума условия отличные по торговле а то что регуляция так любом может кинут и не чего ему не будет.
     
  13. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Согласен. Сейчас вон Ирон проблемы испытывает, но что то никто не кричит что FCA это плохой регулятор
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Все регуляторы ничего не дают, или дают пока им это выгодно. Когда это станет не интересно то они перестанут это делать. Все приходят заработать. Надеяться можно только на самого себя.
     
  15. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    т.е. торговать в собственном ДЦ стоит :ce:
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да, но сначала заведите свое дц - эта инвес тиция обойдется вам недешево) но и заработаете много, особенно если успеете раскрутиться, а потом слинят с деньгами
     
  17. Talash

    Talash Активный пользователь

    Недешево, это слабо сказано. Насколько я знаю, одним только метакам придется 100К выложить. :)
     
  18. GsGoodwill

    GsGoodwill Новичок

    зачем отдавать? пожух - остынь - мб вернешься

    в каких организациях состоял?
     
  19. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну а кто вам даст бесплатно лицензию на МТ4?
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы хотите сказать, что все ДЦ у нас так делают?
    Вот давайте сравним вы торгуете у фф у которого много инвест привлечений а именно очень много пустой рекламы .
    Я могу обосновать каждую акцию на что она настроена и что она приносит для компании и вы это прекрасно знаете.
    И теперь возьмём верум в котором я торгую .
    И возьмём опыт торговли нас , то есть вас и меня .
    И сравним у кого условия для трейдеров как просто для торговли , и у кого для привлечения просто клиентов для того чтоб просто несли деньги .
    И после я приведу ещё несколько компаний для примера .
     

Поделиться этой страницей