Безопасность рабочего места трейдера.

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Семён Семёныч, 5 мар 2007.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    я в детстве хакером был... :)
    в данном случае прав скорее Дима...

    а если в общем случае. то разные уровни защиты бывают...
    бывают липовые, как у метаквотесов, бывают и настоящие, как длинные ключи ПГП, которые (при длинном пароле) по факту взломать понадобится десятки лет - уж проще владельца пароля пристрелить. :)
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Вот ты как хакер (хоть и бывший но интересно) скажи, если тот квантовый компьютер о котором заявили действительно будет работать, сколько времени сэкономится при прямом переборе? :)
    И ещё бы интересно послушать мнение тех кто имеет знакомых в спецслужбах, сколько времени им надо на раскол жертвы при одобрении любых действий? И встречались ли те кто не кололся? :)
    Помнится мне в Шереметьево был случай когда жулики нарвались на конторского с их же методами.
    Сел тот конторский парень в маршрутку и поехал... очнулся в кустах, когда начали потрошить историю выяснилось, что пьяного парня "товарищи" вытащили на свежий воздух... хе хе... как перед этим они ему вкололи бяку (в шею!!!) он даже не почуствовал... вот так то... :)
    А сказки про тех кто не колется в прошлом даже у комитетчиков, если человек живой, значит всё уже слил... сам я лично не в курсе, говорят так в народе просто :)
     

Поделиться этой страницей