Большие города... бла-бла-бла-бла-бла-бла.......

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 15 окт 2006.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    закрытие.... это по интуиции больше.... каких-то четких правил пока нет... сегодня лосей вот порезал... :) но МИНИМАЛЬНЫХ.... если появляются малейшие сомнения в правильности выбранного пути - НАФИГ С ПЛЯЖА :) или выставляешь б.у. - а потом хоть трава не расти... ^friends^
    короче, сегодня был не самый удачный день... :) приятно хоть, что разрулилось все безболезненно... :)
     
  2. Не здесь ли ответ то поискать? ;) я понимаю что имелось в виду немного другое, но взгляни несколько шире на этот свой пост.
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    отправил запрос на авторизацию в скайп... ^friends^
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Про Голландию.... Более двух лет назад, 14 февраля 2006 г. я прилетел из Манчестера в Ригу.... и вернулся домой из Англии... думал, что больше никогда и никуда не поеду.... никуда и никогда... )
    Два года я пытался наладить нормальную жизнь здесь, в Литве, в этом болоте... иногда, урывками это у меня оч. даже неплохо получалось... ) но... получил неожиданное предложение, я бросил все и уехал в Голландию... хватило меня там всего на 2 дня ) я как-будто вернулся на машине времени назад... во времена своих поездок по заграницам... ничего не изменилось... сам я изменился.... теперь хочу большего... ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО! Спортивная злость появилась какая-то... абмиции... совершенно не представляю себя в роли простого работяги... пусть даже и в Западной Европе...
    А вообще Голландия понравилась.... чудесная страна! изумительные женщины.... они совсем другие чем наши... более счастливы... гораздо меньше озабочены деньгами (точнее, их отсутствием), какими-то бытовыми заморочками... лица у многих светятся... ) улыбаются постоянно... наверное, и мужчины другие, но на мужчин я просто не засматривался... )
    А мулатки какие.... )))))))) одна особенно запомнилась, в джинсах... на попе - немаленькие, стильные дырочки, под ними нет трусов.... видна ее темная, сооблазнительная задница... ))))))))) у нас еще ТАК СМЕЛО не носят... а вообще много смешанных пар... добрее люди, гораздо терпимее, чем наши... Вообще Бенилюкс (Голландия, Бельгия, Люксембург) мне нравится гораздо больше, чем Прибалтика.... как буду миллионером - прикуплю себе домик где-нить в Голландии... на канале... )))))) нравится мне, когда рядом вода ))))))))
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да, перед самой Голландией я первый раз в два раза увеличил свой депозит!!! Причем, на реале.... правда, сумма была незначительная, и вкуса денег я так и не почувствовал... но тем не менее... :))
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Добрый день всем....
    хотел придупредить, что украли мою "аську".....
    теперь "аськи" у меня нет.... если кто-то будет писать от моего имени - это ложь, пиз...шь и провокация!!!
    У меня только Скайп остался....
    какой дурак украл и с какой целью - я не знаю... но факт, что она в чужих руках...
    я по ней практически не общался в последнее время, только по Скайпу, но мало ли...
    сейчас будут от моего имени просить денег прислать или еще чего....
    СРАЗУ ПОСЫЛАЙТЕ НА.... !!!!!!!!!!
     
  7. 999

    999 вербальный интервент

    немудрено ^drag^
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Давненько не заглядывала сюда... вообще Джини, Голландия - это точно для тебя! :tatice_06: Там прикольно... Хотя, однажды, автостопом нас одна фермерша подвозила(голландская), сказала, что у нее теперь одна мечта в жизни осталась - побывать в сибирской тайге... и увидеть ее сверху с самолета, как это, когда бесконечный лес. Вот так... кто о чем мечтает. :unsure:
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Алена, здравствуйте, очень рад Вас видеть! :ax:
     
  10. МистерX

    МистерX Новичок

    "А мулатки какие.... )))))))) одна особенно запомнилась, в джинсах... на попе - немаленькие, стильные дырочки, под ними нет трусов.... видна ее темная, сооблазнительная задница... ))))))))) у нас еще ТАК СМЕЛО не носят... "
    И СЛАВА БОГУ, ЧТО У НАС ТАК НЕ НОСЯТ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКОГО У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
    ГОЛЛАНДИЯ - ЭТО ОТСТОЙ; РАЙ ДЛЯ ГОМОСЕКОВ, ИЗВРАЩЕНЦЕВ, НАРКОМАНОВ, ЭТО ЦАРСТВО РАЗВРАТА И ПОРНУХИ...
    ПОТЕРЯ ВСЕХ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ МОРАЛЬНЫХ И НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ....
    СКОРО ИМ ПРИДЕТ КОНЕЦ!!! НАДЕЮСЬ, МЫ ДО ТАКОГО ДНА НЕ ДОКАТИМСЯ...
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Алена вот случайно зашел и сразу на Вас...
    как я рад!!! Это Вам :ax:
     
  12. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    ^rofl^ У них тама, в Нихерландах, у всех что ль идея фикс такая? В Сибири побывать???? Недавна двух типов на заимку возили - радовались они как дети, тайгу увидали)))
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Даааа, смотрю здесь активное обсуждение идет Голландии... ^drink
    а я пока что в Литве... дурью маюсь :)
    не знаю, перееду ли в Голландию в ближайшие пол-года... а может и перееду... но не в Голландию... ^drink
    хотя страна хорошая... особенно как для отдыха ^drink ^good^
    Алене привет, всем отметившимся тоже... начитался тут, ажна в Сибирь захотелось... :)
    торгую пока только на демо, после Голландии пока не открывал реального счета... то одно, то другое, постоянно заморочки какие-то....
    Кстати, в теме "Наши фотографии" немало фоток выложил из Голландии и из Бельгии... кому интересно... не сегодня, раньше еще... после поездки...
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Давненько я не заглядывал сюда... много воды утекло... но все идет к тому, что следующий Новый год я опять буду встречать с друзьями :))))))) а если все друзья найдут себе девушек... то даже в гордом одиночестве... наберу тогда шампанского, сяду на берегу моря и напьюсь...
    Если говорить по существу... то было в этом году три более-менее серьезных увлечения... но ни одно из этих "увлечений" всерьез не увлеклось моей скромной персоной.... первая девушка... ей было 35... с дочной... прикольная такая :)) но !!! это было так давно, что я уже и не помню, почему она мне нравилась...
    Вторая говорила, что между нами "космическая связь".... у нее тоже была дочка... тоже 35 лет... "Космическая связь" может и была... но, кроме нее, больше ничего не было... домой ко мне огна боялась зайти просто панически, больше, чем за месяц мы даже в щечку ни разу не поцеловались... :) приехали в Ригу... на выходные... ночевали в Юрмале... в гостинице... казалось бы, все условия для романтики... при этом я не говорю именно о сексе... ну хоть поцеловаться можно было :)) надоел, одним словом, мне этот "космос"... не столько потому, что я маньяк и извращенец.... а именно из-за НЕДОВЕРИЯ... если не нравлюсь я тебе - зачем мозги пудришь?? если все-таки нравлюсь - то кому нужны все эти цирки?? Если первая девушка рассталась со мной сама, то с "космической связью" расстался уже я....
    третья... третью я вспоминаю с особой теплотой и нежностью... :)) третью звали Дашка... ей было всего .... неважно... молоденькая она была... называла меня "дядей".... я с самого начала знал, что у нас нет будущего... у девушки ветер в голове, она еще сама не знает, чего хочет... кидается из стороны в сторону... все хочется попробовать, все интересно :)) и при всем при этом Дашка панически боялась забеременеть... поэтому секса у нас нормального так и не было ........ но с ней было легко, прикольно... просто крылья вырастали... она меня называла "дядей" и "мишкой косолапым"... Можно сказать, мы с ней были даже счастливы... я, во всяком случае, точно... думаю, и она тоже... были даже мысли вместе уехать за границу... Дашка признавалась, что вышла бы за меня замуж, "если бы у меня был собственный дом в черте города" :)))))))))))))) с другой стороны, она всегда подчеркивала, что она не моя девушка, а кошка, которая гуляет сама по себе... и никогда не скрывала, что ей нравятся мусульмане - всякие Рустамы, Казбеки, Абдурахманы, Абдуллы... а потом она уехала отдыхать в Турцию... и я понял, что не помог бы мне "никакой дом в черте города" :))))))))))))
    но Дашка мне хотя бы доверяла... полностью и безоглядно... я не буду вдаваться в детали, но это было видно невооруженным взглядом... между Дашкой и "космической связью" была просто пропасть... в плане доверия... с Дашкой дествительно было хорощо... настолько хорошо, что полностью срывало крышу... и иногда я начинал думать, что даже невозможное возможно :)))
    но, к сожалению, ее больше интересуют Махмуды и Мухаммеды.... Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЕЙ УДАЧИ!!!
    А сам... мне остается только с оптимизмом смотреть в будущее... и надо уже подумать о Новогоднем путешествии, чтобы на самом деле 31 декабря не остаться у разбитого корыта...

    так что настроение, честно говоря, не совсем хорошее... пасмурное такое, но спокойное... скучно живем, господа :) надо, наверное, опять реальный счет открыть на форексе... будет веселее :)
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    вот блин... :(
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>Джи</b>! Привет!
    Ты всегда красиво пишешь о своих Женщинах и так откровенно.
    Да все будет окей.
    А праздник жизни нам кроме нас никто не сделает, но вдвоем по жизни веселее
    Давай, бразир, за тебя!!!
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Привет, бро ^friends^
    откровенно пишу потому, что... вообще не понимаю зачем писать, если неоткровенно :))
    во-вторых, близко меня здесь никто не знает... а с чужими легче откровенничать, чем со своими...
    сегодня я уже в порядке :) вот вчерась чего-то было паскудное настроение...
    ^drink пивасика залил вечером с друзьями - и опять порядок :)
    просто устал уже немножко от этих приключений...
    девушек стало в последнее время слишком много, а вот толку от них, наоборот, слишком мало :) это ж я еще про тех не написал, которые "в эпизодах":) только главные роли обрисовал... немножко отдохну просто... машину может куплю какую :) неновую, конечно, так покататься... кстати, от Вильнюса до Минска меньше 200 км., недавно знак проезжали: МИНСК 194 км. ^drink если б не эти визы долбанные, могли бы чаще встречаться ^drink
    или там на форекс денег закину :) все веселее будет :) правда, на демке куплял евру, потом доливался, доливался... тренировался доливаться, теперь МК почти :)) но тяжело в учении - легко в бою :))
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Больше года я не писал в этой ветке... ^friends^
    Миллионером до сих пор не стал, но и затею сию не оставил :tatice_06:
    почти весь 2009-й год пошел "под знаком футбола": под влиянием одного из своих друзей я почти отошел от валютных спекуляций и всерьез увлекся ставками на спорт... иногда нам казалось, что Грааль практически у нас в кармане ^rofl^ ^rofl^ что можно начинать шить мешки для денег ^rofl^ ^rofl^ но увы... это только казалось... Было больно, даже очень больно осознать, что мы неправы, но главное - сделать это вовремя, а не заниматься самообманом.
    Какие мысли сейчас? Быстрых денег на форексе не бывает, сумасшедших процентов тоже... перешел на 4-часовки и дни (пока только на демо)... иногда даже на недельки заглядываю... там как-то поспокойнее, нет лишней суеты... но и ждать надо доооолго.... а вообще терпение - добродетель трейдера ^friends^
    Главное в нашем деле - терпение и дисциплина ^friends^
    Если же хочешь быстрых, шальных денег - футбол и только футбол. Там при определенном везении и кураже можно нехило и, главное, быстро подняться. Скажем так - если у меня будет каких 10-20 свободные евро, и я захочу попробовать сделать из них за неделю 100 - футбол. Если капитал составит от 500 евро и выше - однозначно форекс :tatice_06: Там правила игры другие и ждать значительно дольше.
    Да, да, дожился, для меня сейчас и 500 свободных евро - целый капитал ^rofl^ ^rofl^ поистрепал кризис... НО ВСЕ, ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ :tatice_06: :tatice_06:
    Сейчас мне кажется - каким наивным я был еще год, два назад... сколько всего не знал... во многом заблуждался... Хотя и сейчас знаний не прибавилось... просто опыта стало больше, авантюризма - меньше... Старый воин - хитрый воин, старый воин - мудрый воин :)
    Из стратегий - такая путаница, что сам до конца не понимаю, что творю :ah: смесь какая-то всего лучшего, что было за последние несколько лет... смотрю, что сочетается между собой, что - не очень... Кажется, что я столько всего знаю, что учиться чему-то новому бесполезно и бессмысленно... или я просто стал скептически ко всему относиться... хотя в последние дни много хорошего слышал про "Крестики-нолики"....
    Короче, я стал философом... к форексу подхожу больше как ученый, исследователь... пытаюсь что-то понять для себя... ^friends^
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Вот так, всем привет... Последний раз я заглядывал на форекс-форумы в году наверное 2007... Давно ето было... Миллионером не стал, но идею сию оставил напрочь- подумалось, да нах мне енти миллионы... Абы на хлебушек с солью хватало... Значительно изменились взгляды на жизнь- мудрости мудростями, а помогает их осознать пару деньков проведенных в местах не столь отдаленных...
    По поводу хворекса- продолжаю работать в долгосрочку. 2009год закрыл в +120%годовых(выведенных денег-то есть забрал весь депо плюс 20%)-и депозит живой здоровый- по идее это 120% получается... Я считаю это более чем хорошим результатом- я не ожидал сам... На днях должен третий сын родится....Строю домик- вопщем все намана...
    Вот так вот бывает... Кстати надо сказать что валютный базар, не только игра в инвестиции но прекрасная школа бизнеса... Сейчас все жалятся что кризис- кризис а у меня на фирме все в порядке- слава богу, или хвала аллаху... Может потому, что перестал стремится к деньгам(кстати чему очень рад)- они просто системно приходят...
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюх, очень рад тебя видеть и слышать!!!! Спасибо за пост.... не пропадай... загляни во флуд... думаю Иваныч будет рад тебя видеть, ну может и еще кто из тех кто остался ^friends^
     

Поделиться этой страницей