ВОЛНЫ

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Victor, 8 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balamut013

    balamut013 Новичок

    Здравствуйте Сергей Сергеевич!!! Я не ради профита,а ради усвоенного материалла просил прогноз. Если можно просто скажите прав я или совсем далек от истины.Хотя я понимаю,что через какое то время я это и сам увижу на графиках ))) НО ВЫ АВТОРИТЕТ!
    Дейли: закончилась 5-и волнивка, 4я волна выполнена зигзагом. между 3 и 5 дивер и пошла первая волна корекции(А)
    4 часа: дивер общий и локальный ,локальный дивер тоже между 3 волной и 5 - тоже наблюдаем корекцию А
    1 час: тоже дивер локальный , видим интерестную растяжку 5 волны (на 4х часовке это естественно не видно) и двойную вершину и ход цены вниз
     

    Вложения:

    • l________.JPG
      l________.JPG
      Размер файла:
      474,8 КБ
      Просмотров:
      157
  2. balamut013

    balamut013 Новичок

    и огромное спасибо за ссылку на статью! Вам огромный респект!!! до минуток я доходить не буду,я уже вошел в сделку и надо идти дочь убаюкивать,ей сегодня ровно месяц )))))))))
     
  3. balamut013

    balamut013 Новичок

    нет я должен довести все до конца!!!!
    на 30 минутке в разгаре 4 коректирующая волна, после 4 ой должна появится и 5-я ))) её и ждем
    15 мин все тоже )))
    5 минут - спасибо за статью Правило внутренней корекции!
    вход у меня был по 0,8700 просто снял денежки (депозит мал очень) и зашел еще раз.
    На демо не учусь,только на реале привыкаю к риску. Точнее не рисковать!
     

    Вложения:

    • 123123123.JPG
      123123123.JPG
      Размер файла:
      456,1 КБ
      Просмотров:
      130
  4. s2101

    s2101 Новичок

    И по волновому анализу на Н4 и по правилу внутренней коррекции W-D-Н4 на Н4 должно быть минимум 3 волны иерархии Н4, для чего требуется минимум 3-3-3 на Н1.
    Лентяи могут сразу ждать минимум 3 волны на Н4, старательные, - более оптимально выбирать профит на младших фреймах.
     
  5. balamut013

    balamut013 Новичок

    блин,почему то я об этом забыл ( иерархии ) обидно...даже профит не сладким теперь кажется. просто повезло получается. Надо головой зарабатывать,а не везением!!! Спасибо вам еще раз.
     
  6. s2101

    s2101 Новичок

    Теперь доступна ст. <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://sk-fx.freetzi.com" rel="nofollow" target="_blank"><b>"Что было?Что есть?Что будет?"</b></a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  7. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    тема ушла в сторону рекламы... :mr47_04:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей