Верю, не Верю (ВнВ)

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем DmitriyX, 13 сен 2014.

Метки:
  1. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    1,4550 тоже выглядит реально

    spasibo61.png
     
  2. amos

    amos Активный пользователь

    Пара GBP|USD находится в развитии волны СD, восходящего паттерна (Bat) до ключевой поддержки 1.4593. Закрепление цены на данном уровне позволит логическое тестирование вершины от 04.02.16. В долгосрочном отношение потенциал направлен, на продолжения развития нисходящего движения.

    Насколько долгосрочном?
     
  3. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    http://www.onix-trad...post__p__470163
     
  4. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Какая странная точка В у этой "мыши"... ^nea^
     
  5. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Ни чего странного нет. Банальный технический вопрос.. случайно сдвинул букву. В. Вилы я думаю видите откуда исходят...Вам нарисовать из той точки.. Или будем придираться еще к чему нибуть.... Или погодите!! Вы считаете, что точка В должна быть в районе 1.4427... Тогда луче меня не спрашивайте, живите с таким анализом сами...
     
  6. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Попробую сегодня немного что то показать.. Думаю время пришло. Познакомить Вас с потенциалами.. Выложить так сказать на суд божий... Конечно позже все объясню разложу по полочкам, напишу на сколько это возможно полное описание, что такое потенциалы и циклы в моем понимании. А пока просто попробуйте осмыслить логику, и визуальное понимание для глаза.. Надо привыкнуть..


    EURUSDH4_21.03.16.png

    EURUSDH1_potecial.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара AUD|JPY находится в развитии волны ВС, восходящего паттерна (Gartley No AB=CD) до диапозона поддержки 83.986 -82.437. От данных цен ожидаем развитее волны СD. Закрепление выше второй цели 83.986, тем самым покажет нам раскрытие полной (чистой) модели Gartley до цели №4 – 90.372. Тест ключевого сопротивления от 04.12.2015 г, будем рассматривать по закреплению на цели №3 – 87.422.
    .

    pic.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара EUR|USD находится в развитии волны BC, восходящего паттерна (Butterfly) до возможных тестов сопротивлений 1.1230, от этих целей ожидаем развитие волны CD с целевыми уровнями 1.0984. Закрепление на цели № 1 может развиться тестом накапливаемого сопротивления 1.1140.
    .

    pic.png
     
  9. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара EUR|USD находится в развитии волны BC, восходящего паттерна (Butterfly) до возможных тестов сопротивлений 1.1230, от этих целей ожидаем развитие волны CD с целевыми уровнями 1.0984. Закрепление на цели № 1 может развиться тестом накапливаемого сопротивления 1.1140.
    .

    pic.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара USD|RUB находится в завершении развитии волны СD, нисходящего паттерна (Bat) до ключевой поддержки 65.11. Данный уровень является сильной технической поддержкой старшего периода.
    Закрепление в данной области позволит нам увидеть тестирование уровня лоу от 10.09.2015. Но для этого нужно закрепление и обратные тесты сопротивлений. В данный момент сложилась не плохая возможность для поиска покупок с первым ТР1 - 74.02. Давайте рассмотрим возможные варианты. Продвигаясь вниз. были показаны два сильных сопротивления. Первое 67.80 - это своего рода стартовая площадка при пробое, для теста основного сопротивления 76.25. Область кредитной политики банка, обусловленная двумя сопротивлениями. будет поиском для взятия первой прибыли от начальных покупок.
    .


    pic.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Besss

    Besss Активный пользователь

    Дима привет!!
    Двоякое положение. Можно в принципе сейчас купить на 64 с небольшим стопом, волна вульфа все дела, и нефть может уже в принципе по вилам вниз пойти.
    Но на небольшой среднесрок мне видеться 62 более вероятностным. Там и 54 мб.
    как то так
     

    Вложения:

  12. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    День добрый Александр!!!. Всегда двояко, когда присутствуют два банка, поэтому они кроссы...
    Немножко не так Вы понимаете мою логику. Весь анализ по рублю был сделан еще 2 месяца назад. то есть было указаны цели допустим мах на те дни 65.11.. Это не означает что все в долгосроке, да среднесрок мы взяли. Я только еще раз акцентировал Ваше внимание, что попробовать взять что то от этой цели мы могли и возьмем. Среднесрок не подразумевает пункт в пункт, для него сотня не бред.,, Напугать Вас дальнейшими целями нет желания.. Все равно не поверите..Да и собственно и не надо...
     
  13. apt

    apt Новичок

    Дмитрий, здравствуйте. А по потенциалам продолжение будет?
     
  14. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    EURUSDH4_21.03.16....

    21.03.16.. Красяво конечно.. Но пардон... сегодня.. 21.05.16.. Видать кто не следит .. Я даже не знаю..Где Вы были два месяца... Всем открытым текстом сказано где меня искать. Вот за пятницу...

    Potential W: 1.1231-1.1265_1.1444-1.1477
    Тrend map: 1.11968 (-82)
    Закрепление цены выше ступени ТМ 1.11968. Позволит нам рассмотреть, как останавливающий фактор в развитии нисходящего движения. Поэтому основной вариант будет рассмотрен как поиск покупок, от данной цены и поиска сопротивлений вплоть до 1.12785.


    Alternative: Альтернативный вариант будет обусловлен пробитием ТМ 1.11968 и продолжением нисходящего движения. Пока рынок не поставит нам ступень вверх. В среднесрочном отношении мы не можем искать покупки.

    News factor: Сильных факторов для рассмотрения европейских новостей на пятницу нам не предложено. В районе 15.30 мскв. будет рассмотрен «Базовый индекс потребительских цен от Банка Канады», где возможно активность рынка.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  15. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара GBP|USD находится в развитии волны CD, восходящего паттерна (Bat). Рассматривая нисходящее движение от 26.05.16, можно предположить целевые уровни обусловленные первой целью 1.41281 и как полное развитие паттерна целью № 2 - 1.39962. От которого ожидаем восходящего движения к ТР2 и ТР3 …. 1.47365. Закрепление на данных уровнях позволит нам увидеть основную цель 1.49696.
    Лоу от 29.02.16 пока не ожидается, но в случае закрепления на ценовом уровне 1.39962, мы можем получить альтернативную модель теста данного уровня.
    .


    pic.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара USD|JPY находится в развитии волны ВC, восходящего паттерна (121). Целевой уровень №2 103.98 от анализа 22.02.16 был взят, но в процессе нисходящего движения возникла расчетная цель №3 102.50. От которого ожидаем восходящего движения к технической поддержке 108.895. Закрепление на данных уровнях предварительно позволит нам увидеть основную цель 112.65.
    .

    pic.png
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей