Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Для справки! Шоб понятен был п.2! Все цветные революции Украина. Грузия, Киргистан(?) , Белорусия(неуд.), Россия(неуд).
    Казахстан(неуд.) и.п. были финансированы из фонда Маккейна и это ОТКРЫТАЯ информация! Он это сам подтверждает!
    ЭТО ЭКСПОРТ ДЕМОКРАТИИ!(по его словам!) Луче всего у них получилося в Ираке!

    (мой комментарий... до появления пиндосов в ИРАКЕ терроризмом не пахло. а Хуссейн вешал всех, кто хоть как то был связан с Бен Ладоном.
    но пришли пиндосы, насадили тама демократию, и терь страшно стало в Ирак ездить, тама шас шпстают терь все каму не попадя!,
    страшно. прям как в Барселоне, хде маим друзьям в центре Барселоны удавку накинули и всё отобрали. впрочем я об этом
    пару лет назад писал! )
    Пока самое безопастное место в мире, Это Россия (хотя тоже проблема есть)!
    Сёдня по вражьиму голосу - ЭХО МОСКВЫ, как раз закидывали дезу, шо во всех форумах присутствуют штатные сотрудники ФСБ, которые за деньги зачем то
    хотят сделать так. шобы росияне любили свою Родину!(найдите высказывания Наполеона на эту тему)
    Тама ишшо Немцов изгалялся( прошу прощщение за упоминание, свят,свят.свят)
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>В Мексиканском заливе сформировался тропический шторм "Эдуард". </b>(РБК) Если перерастёт в ураган, то цена на нефть вверх полезет и доллар падать начнёт, а нам вроде того и надо. ^secret^
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    другое дело что этого многим кроме Нас надо ^secret^
    все будет ок всем удачи
    Дядя Коля прав-медленно но верно позем к 1,6
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Редиски !
    Мою отложку на 1.54 с копейками цеплять не будут, что ли ? %)
    Я недоволен !
    Ох как недоволен !
     
  5. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Что-то пусто совсем стало.
    Разгребу все свои открытые позы на этой неделе и в отпуск.
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Аха, отдыхають :) я вот еще пару недель и тоже поеду тусить в коктебель :tatice_06: Хотя фиг знает - может все побережье объедем - на машине ехаем ^edkk^
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    По рынку пока мысли прежние - для начала есть цели у евро на 1,60
    Дальше будет видно по струтктуре движения.
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Игорян, уже машину купил? :) Поздравляю... а с кем ехаешь?:) уж не с девой ли неземной красоты? :) которую я имею честь знать? :)
     
  9. veterok

    veterok Активный пользователь

    Так правду говорят.У нас на форуме тоже есть.Некто Телец.Пишет,что он бывший,но ведь бывших не бывает. :yahoo: Ну а если серьёзно, то я только приветствую восстоновление разрушеной идеологии.Без этой составляющей нет сильного государства, нет здорового общества.На Украине это основная проблема,на мой взгляд.
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Дядя Коля вона писал, что в Барселоне страшна.... признаюсь - мне в Россию было б страшнее в мильон раз ехать, чем в Барселону... Что это за страна такая, что с паспортом надо по улицам ходить? Что без паспорта даже билет на автобус не купишь? .... мне милицЫя ваша страшнее любых бандюков, бо закрыть могут ни за что и повесить на тебя чуть не убийство Кеннеди :) скажут: "ОН ВО ВСЕМ ПРИЗНАЛСЯ" :)
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Неа, Андрюх, не хочу на кредит завязываться, а б.у. тоже не хочу - так что пока пешком хадю! :blink: а еду с другами только вот думаем на чем ехать на бусе пасажирском или на легковухе :)
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    а чего Варежку с сабой не берешь? :) или альпинизмом бушь занимацца? :))
    по евру хочу вверх, повторить 1,6.... но хотеть не вредна :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: проголосовал за второй вариант.... :az: потому шо нехренашечки не знаю будет 1.64 али нет.... ^rofl^
     
  14. gardemar

    gardemar Профи форума

    Дык Лагично ^friends^ Сдалась тибе ента евра есть исчо многа других денех ^secret^
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Сереж, а по другим деньгам я так понял что все ясно? ^friends^
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    По тихоокеанским валютам перспективы скоро нарисуются. Ауд и киви что то намечают. %)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    У них че там снова землятресения нафик ^edkk^
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Не слышал ничего. Купить не хочешь ? :)
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Оззи купил уже - чуть в плюсе болтается - и отложку одну не взяли еще на 9280 :unsure: Киви чета не придумаю откудава купить ^tease^
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    дык чуть выше минимума пятницы поставь отложку на покупку, глядишь и купишь. %)
    А дальше как пара поведет себя, видно будет. Может повезет. %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей