Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    МЮ честно не впечатлил своей игрой, он кстати и в Премьер-лиге весьма посредственно играет(смотрел их первые игры...так себе пока, с прошлым годом пока и близко нет)
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ИМХО, Зенит, тоже не блещит сейчас в чемпионате России ^tease^
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    менять двух центральных защитников, играя с Манчестер Юнайтед :) смело... но авантюрно :) Радимов 100 лет на поле не выходил... А француз мне понравился, зря его убрали... да и замену Крижанаца я как-то не очень понял... :) силы экономить перед Чемпионатом России? :blink: :blink:
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот что пишут про замены на одном спортивном ресурсе:

    В первом тайме удача была на стороне "Манчестер Юнайтед", когда очень близки к забитому голу были Павел Погребняк, Алехандро Домингес, Ивица Крижанац и новичок петербургского клуба Данни. Однако "Зенит" не унывал и сумел забить заслуженный гол еще до перерыва. На 44-й минуте хитрый розыгрыш углового завершился точным ударом Погребняка. Этот гол был очень важен для форварда "Зенита", который по разным причинам пропустил финала Кубка УЕФА и финальный турнир чемпионата Европы 2008. После перерыва "Зенит" не сбавлял оборотов. И на 59-й минуте настоящий шедевр сотворил Данни, который в одиночку организовал второй гол в ворота опытнейшего Эдвина Ван дер Сара. Теперь стало ясно, почему "Зенит" заплатил 30 миллионов евро за бывшего полузащитника московского "Динамо". <b>Но затем последовали странные (или вынужденные) замены Адвоката, который убрал с поля двух центральных защитников Себастьяна Пюйгренье и Ивицу Крижанаца.</b> Манчестер Юнайтед" тут же почувствовал слабину и на ворота "Зенита" обрушился шквал острейших атак. На 73-й минуте после розыгрыша углового разницу в счете сократил бывший спартаковец Неманья Видич. А затем лишь роскошный сейв Вячеслава Малафеева не позволил отличиться Джону О'Ши. Но "Зенит", не без помощи удаленного Пола Скоулза, отстоял историческую для себя победу. Столько положительных эмоций за последние три месяца российский футбол еще не испытывал. Браво "Зенит"! И огромное спасибо!!!
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    пацталом ^good^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  6. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Ребят! А чего на Невском творится !!!!! :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Тигра, но согласись, что все проблемы в обороне у Зенита начались именно после этих замен... и гол пропустили... хорошо, что всего один :) француз надежно цементировал, и Крижанац неплох был... а Адвокат просто говорил в интервью, что ему чемп России важнее, чем Суперкубок... вот я и подумал... :)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Серега, хотел бы я щас там побывать!!!!! :(
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюх, та согласен я с Тобой полностью - просто прозвучало отлично не более - вообще согласен, что после замен Зенит расклеился и МЮ тупо висело на их воротах, очень рад что все закончилось хорошо, а вообще Зенит в целом хорошую игру показал не против лохов каких-то, а против МЮ ^friends^ ИМХО ^drink ^drink ^drink
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Питер теперь будет пить до понедельника :tatice_06: ^drink ^drink
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Был бы в Питере пил бы с ними ^drink ^drink ^drink ^drink до понедельника :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Игорь, это ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ^drink ^drink первый раз российский клуб выиграл Суперкубок Европы... выиграть у МЮ, имхо, было гораздо труднее, чем у шкотов в финале Кубка УЕФА :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ^drink ^drink ^drink
     
  13. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Вы чего офигели! :blink: ^acute^
    У меня одни фанаты .... Как я их за руль в понедельник пущу... ? ^aggressive^
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Серега, будь лояльным, прикинь я б у Тебя работал ^rofl^
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я ж о том же!!! :tatice_06: :tatice_06: ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!! ^drink ^drink ^drink ^drink


    P.S. ИМХО... Тимощука не просто так за такие бабки купили - пацан пашет на все 200% ^good^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей