Воспоминание о будущем!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 19 июл 2008.

?

если учесть, шо август - преддверье выборов!

  1. Забрасываем курс, вместе с Тельцом за 1.60 и курим!

    0 голосов
    0,0%
  2. Продолжаеи мурыжить Тельца мордой об 1.57\60! шоб жистя канфеткой не казалася!

    0 голосов
    0,0%
  3. Сначала сходим к Тельцовым безубыткам, тама его прикроем, а патома увверх , на лихом коне

    0 голосов
    0,0%
  4. Телец, вооще идиот! Россию любит-бакс хоронит! Щас Пентогон проведёт массированную ядерную интервенц

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Та если денюх хватает - то не вижу остальной кучи - разве что кто-то не согласен ^edkk^
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ни у кого графика нету? :)

    --------------------

    ОАО "Мечел" по итогам торговой сессии 24 июля 2008г. на Нью-йоркской фондовой бирже потерял более трети, то есть более 5 млрд долл., рыночной капитализации.

    После падения цен на американские депозитарные расписки (ADR) на 37,61% капитализация "Мечела", рассчитанная по нью-йоркским котировкам, составила 9,51 млрд долл. Еще день назад, по итогам торгов 23 июля, этот показатель превышал 15 млрд долл.

    Обвальное падение котировок ADR "Мечела" началось после 18:00 мск четверга, когда премьер-министр России Владимир Путин в резкой форме высказал претензии к компании. Глава правительства призвал Федеральную антимонопольную службу (ФАС) и Следственный комитет при прокуратуре обратить внимание на то, что "Мечел" продает сырье за границу по ценам в 2 раза ниже внутренних.
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да уж интересно было бы посмотреть этот график...
    Пару лет назад в Форбсе была обьемная статься по Мечелу...насколько я понимаю Зюзин там далеко не главный...
     
  4. m@g

    m@g Хорошо!

    Всем :prevedsm: ! Здрасьте 1.57! ^good^
     
  5. m@g

    m@g Хорошо!

    Фига по евробаксу и баксоене уже есть, хочу еще!!! :cv: Давайте крыть недельку в 1.58! ;) :az:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: фонда наша вевело себя ведёт....
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Неделя просто сумашедшая выдалась - приехали гости посмотреть Москву - пришлось устраивать им развлекательную программу.
    Здоровье подорвано напрочь.
    Надо восстанавливаться.
    Короче на этой неделе пришлось бросить всю работу практически на самотек.

    Тут еще рынок двинул против моих поз - пришлось встать в лок.
    Вчера раскрыл его - вроде частично вышел с небольшой прибылью.
    Дальнейший план пока такой - корректируемся до 58 фиги и потом продолжим падение - обновить вчерашний лоу должны еще.
     
  8. Здарова! Веселей не бывает! Камнем вниз падаем без коррекций уже месяц такие нравы. Похоже недвижимость скоро в рашке сливать начнут как только фонду закончать сливать. Думаю цены упадут на квадраты минимум на 30%. Ну и так интересную весчь нарыл...
    Пишут, что дом который в 2005 году стоил 110 тыс баксов теперь даже за 6900 продать не могут. Так шо впервые русским инвесторам вкладывающим в недвижимость скоро придётся узнать, что цены могут падать и очень сильно падать. Как сейчас это происходит на фондовом рынке.

    Долго объяснять про недвижимость, но в общем к концу этого года упадёт на 30%, а потом года за 2-4 ещё в 2-3 раза цены упадут.
    ps Иваныч, газпром сегодня шорты можно фиксить, коррекция должна быть, а по 235 можно покупать, но надо ещё подумать хорошо при этом, ведь я уже говорил, что реальная цена не больше 70 рублей за акцию, если считать цену методом дивидентный платежей за 12 лет, по такому методу обвал насдака был предсказан.
     

    Вложения:

    • gazpr.gif
      gazpr.gif
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      47
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Евро/доллар. Пара сформировала основание возле верхней границы облака Ишимоку после коррекции типа A, B, C, где С чуть больше А. Ждите резкое ралли к 1.5800. Недельное закрытие выше этого значения может повернуть моментум в бычью сторону.

    Стратегия. Покупайте на уровне 1.5715; стоп ниже 1.5625. Добавляйте длинные позиции в случае уверенного прорыва выше 1.5800 и покрывайте их в области 1.5950 and 1.6020.

    Доллар/иена. Пара откатилась от сопротивления линии тренда и сейчас торгуется ниже 200-дневной скользящей средней. Мы продолжаем ждать, что восстановление остановится с недельным закрытием ниже 106.00, что может повернуть моментум в медвежью сторону. Сегодня ожидается нервозная обстановка в диапазоне 106.00 и 107.00.

    Стратегия. Продавайте в области 106.70/107.00; стоп выше 107.55. Краткосрочная цель на 106.00, следующая на 105.25.

    Фунт/доллар. Пара все еще пытается найти основание возле 1.9800. С помощью других валют фунт может снова начать ралли к 2.0000. Мы напоминаем, что только когда фунт начнет уверенно торговаться выше 2.0100, риск очередного ослабления снизится. Недельное закрытие выше уровня 2.0000 стимулирует рост.

    Стратегия. Открывайте небольшие длинные позиции на уровне 1.9855; стоп ниже 1.9800. Краткосрочная цель на 2.0000, следующая на 2.1000.

    Николь Эллиот
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Всем привет! Счастливчик конец света нарисовал...вполне вероятно что будет ещё хуже. Ещё фонда амерская не падала процентов по 10 за сессию, ещё крупные корпорации не банкротились, ещё нефть высокая. Вот когда это всё сойдётся в одном месте - 70 по ГП можно и увидеть.
    Интересно, а ВТБ где будет??? :blink:
     
  11. втб больше не будет, я б там даже счёт не стал держать, не то что акции покупать
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вчерашнее заявление ВВП о Мечеле называют ЮКОС-2. :unsure: Песдец фонде!
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Маржинальщиков на фонде вперёд ногами выносят массово. %)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    В интересные времена живем, други! ^drink

    Всем, :prevedsm: !
     
  15. m@g

    m@g Хорошо!

    В жизни как в сказке, чем дальше - тем смешнее!!! ^tease^
     
  16. Да ваще всех выносят, читаю ленту финама, некоторые лукойла покупки с 2600 держут, ниже 1800 будут крыть лосей. Вот это терпилы!

    Самый прикол, Bond, что у амеров то хоть коррекция была, а мы падаем без коррекций даже внутри дня. Ну не всех акций касается, а вот газпром чот не помню, чтоб были коррекции хотя бы на 5 рублей. Максимум 2-3 рубля отскоки были, чаще 1,5 рубля. А ведь для большинства трейдеров 1,5 рубля на газпроме - это так суета! В общем масштабы поноса катастрофические, все скулят и уже собираются поднимать бунт, т.к. в мае на самый хаях вошли в рынок вместе с приходом нового президента, обещавшего стабфонд вложить в рынок акций. похоже он его шортом ввёл, ведь недаром же у него фамилия Медведев
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ^rofl^
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    ^rofl^
     
  19. Кстати, о птичках, сегодня в газпроме было дно. Думаю локальное, сделают отскок до 313, потом упадут до 231 рубля и оттуда вверх расти начнём, потому что если пробьют 230 рублей, то по ДеМарку цель падения будет (360-230=130), 230-130=100 рублей. Т.е. Газпром упадёт до 100 рублей за акцию. Сегодня эта цифра выглядит нереальной. Но с точки зрения дивидендных выплат такая цена вполне реальна, да и с мировым кризисом ещё не всё ясно, - ведь он ещё по факту даже не начался, - пока это так цветочки...

    А может сёня и ваще многолетнее дно будет.

    Кстати, о птичках, сегодня в газпроме было дно. Думаю локальное, сделают отскок до 313, потом упадут до 231 рубля и оттуда вверх расти начнём, потому что если пробьют 230 рублей, то по ДеМарку цель падения будет (360-230=130), 230-130=100 рублей. Т.е. Газпром упадёт до 100 рублей за акцию. Сегодня эта цифра выглядит нереальной. Но с точки зрения дивидендных выплат такая цена вполне реальна, да и с мировым кризисом ещё не всё ясно, - ведь он ещё по факту даже не начался, - пока это так цветочки...

    А может сёня и ваще многолетнее дно будет.
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Сравниваю с январским падением - там было быстро и вниз и вверх, а такое нынешнее сползание, монотонное и без всяких откатов на не хорошие мысли наталкивает. Если ещё и амеры начнут падать, ну тогда нам не знаю даже что и сможет помочь....остаётся молиться. ^secret^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей