Восстановление удалённых файлов.

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 23 авг 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    И что дальше с ним делать? Для чего все эти манипуляции? Как потом доступ к файлам получить я так и не понял.
     
  2. nion

    nion Активный пользователь

    На рисунке же окно, написано КОПИРОВАТЬ. ^tease^
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Ну так все эти манипуляции происходят при работающей ОС. А если она лежит?

    Нашёл описание на эту программу. Можно сказать, что этот тот - же Partition Manager. Причём тут это, если я говорю о том, что в случае если неожиданно умрёт Windiws доступ к этой программе никак не получить.
     
  4. nion

    nion Активный пользователь

    В акронисе делаеш диск аварийный, писал же выше и с него грузишся. Ему по барабану, есть ос или вооще ни чего нет. Выделяеш раздел, нажымаеш правой кнопкой мыши , ищеш обзор, в обзоре ишещ свои папки, опять правой кнопкой, жмёш копировать. На другом диске тоже самое только там жмёш вставить. Ессли диск один и вставить не куда то создаёш диск D. Единственная хрень на некоторых AMD и нотбуках при загрузке с сиди не видит SATA дисков.
    Но вроде как в последних версиях это устранили.
    Ещё раз повторю, грузишся ты с сиди, с диска аварийного а не с винтов. ^tease^
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Понятно, nion, благодарю за совет. Кстати, ещё нашёл в сети такую штуку как Windows PE - это ОС Win XP, предназначенная для загрузки с CD-ROM. На диске ещё есть некоторый набор программ для аварийного восстановления системы (антивирусы, коммандеры, партишн мэджик и пр.).

    Скачал себе такой диск, попробовал загрузиться - всё работает вот только он не понимает русские буквы в названии каталогов. :ac:
     
  6. Проблема в следующем: есть QuickTimeовский файл, раз удалённый и восстановленый из небытия. До этой коллизии файл игрался нормально, после восстановления ему воспроизводиться расхотелось.
    А вот вопрос: чем можно восстановить такой файл?
    Подскажите, кто знает, ОЧЕНЬ НАДО:7:
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    Вот это вечная проблема с восстановленными файлами - они восстанавливаются но как - то криво и обычно потом повреждены. Но у моих знакомых были случаи когда полностью восстанавливали около 30 ГБ информации и всё было норм.
     

Поделиться этой страницей