Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    йеновые насыпали, а вот с железками лоханулси... стопы поставил на 1100 и 16.50.... ежели сработают буду долго думать над своим поведением....
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А я только начал покупать серебришко по-маленьку
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Боря, этот полосатенький ничего такой, СПАСИБО ^friends^
    прям директорский :tatice_06: на дневках ооочень хорошо показывает :tatice_06:
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Можно ещё на него ультра тренд наложить и смотреть когда он пересекается, смену тренда кажет, что бы полосочки "зебры" были нужного цвета, что бы пересечение было уже в нашей "полосатой" зоне.
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Не вальнулись , идем куда сказано ^secret^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink с завтрашнего дня в отпуске! ^drink махну на две недельке в Финляндию... ^drink рынок тут не особо без меня болтайте! желез вверх толкните ежели не жалко! ^rofl^
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Westpac дает медвежий прогноз по евро/доллару

    В банке прогнозируют, что в течение этих месяцев торговля по паре будет проходить в диапазоне 1.15/1.35, и ожидают, что <b>в течение месяца</b> пара опустится к отметке 1.23.

    PS. Я так понял про август разговор . :fu:
    Пишу т.к. это соответствует моему пониманию ,
    в смысле - читай подпись !
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    "Ожидания пока прежние: риски финального всплеска в паре евро/доллар к отметке 1.3130 пока сохраняются, однако, и вероятность начала реализации глубокой коррекции с текущих уровней видится весьма высокой.
    Напомним, что первой целью коррекции могут стать уровни, близкие к 1.27, откуда, после умеренного повышательного отката, пара, скорее всего, продолжит снижение, на этот раз уже к отметке 1.2470-90. При этом, учитывая сохраняющуюся новостную неопределенность, а также отсутствие четких сигналов к продажам, <b>рекомендуем пока продолжать сохранять выжидательные позиции."
    </b>
    Обзор подготовил Валиев Вахид

    Источник: Финансовая банковская группа Лайф <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.forexmarketgates.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.forexmarketgates.ru/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Тут прогнозы давали, я тоже немного свой взгляд на пару GBPUSD расскажу. 00.gif Инструмент мне видится в настоящий момент несколько перегретым. На скрине видно, что три из основных трендоуказывающих индикатора вошли в зоны продаж, под вопросом остаётся supertrend, но он довольно значимый, поэтому следует подождать его подтверждения сигнала и я буду малым лотом продавать, если на М15 и Н4 не будет больших препятствий ( в виду сильных линий сопротивления и поддержки). Только вот еслибы всегда было так, я был бы чуточку богаче (это к слову).
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Привет всем!
    Как думаете - мой сценарий по евро-йене реальный?? ^friends^
     

    Вложения:

    • kartinko2.gif
      kartinko2.gif
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      34
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Если дорисовать правое плечо в районе 109-110 к перевернутой H&S ,
    то вполне !
     
  13. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Тут надо иметь ввиду , нет ... не то что имеешь :tatice_06: ,
    а то что без ретеста или обновления хая как-то нехорошо
    уходить на 6-8 фигур вниз . А фунт уже в 57-й ^tease^
     
  14. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    ^secret^ НЕ нравится мне твой сценарий ! Ты внимательно на последнюю виклевую свечку по паре посмотри .
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Понедельник... все молчат... мнений нет, что ли? :) Иваныч в отпуске, и форум сразу заглох :) а еще говорят, что один в поле не воин... еще как воин, если он - Иваныч :tatice_06:
    Ну а по рынку - ХОЧУ евру вниз... ^friends^ но хотеть не вредна, знаю ^friends^ но вредно не хотеть, поэтому все-равно хачу :)
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^friends^ я тоже
     
  17. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Всем привет, поддерживаю, купляем бакс повизде.
     
  18. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    "Я тебе один умный вещь скажу , только ты не обижайся!" &copy; Мимино .
    Надо бы сигнальчик к прогнозу добавить ...
    СТАС верно мыслит , еще один ударчик вверх не помешал бы .

    PS. Урок Физики , преп. берет банку и в присутствии
    учеников наполняет ее теннисными шариками ,
    вопрос - банка полная ? Да - кричат ученики .

    Учитель берет пакет гороха и высыпает ее в ту же банку.
    Вопрос - сейчас Банка полная ? Да , Да !

    Учитель достает пакет с песком и опять высыпает
    его в ту же банку. Вопрос ? ... Ответ ДА , очень полная .

    После этого учетель выливает туда еще чашку воды .
    Вопрос и ответ повторяются .

    Учитель : Вывод - как бы вы счастливо не жили ,
    бутылка пива никогда не помешает! ^friends^
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Как отмечают валютные аналитики UniCredit, хорошие данные экономической статистики из Еврозоны оказали благоприятное воздействие на единую валюту, однако в банке сомневаются в том, что этого позитивного влияния будет достаточно для того, чтобы нейтрализовать последствия продолжающегося банковского кризиса. По мнению специалистов банка, восходящая динамика евро/доллара будет постепенно ослабевать, поэтому не стоит ожидать легкого прорыва следующей области сопротивления 1.3125/75.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей