Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да нет пока никаких сигналов на продажу, единственный QQQ ADV показал некоторый значимый хай, но всё находиться в зоне покупок
     

    Вложения:

    • 00.gif
      00.gif
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      31
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    думаю, правильна, аднака :)
    доллар растет, аднака :)
    я евру почему-то прадал, аднака ^rofl^ ^rofl^
    хочу паритет с баксом, аднака :tatice_06:
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Рано ты об нём заговорил, осенью будут туда толкать евру думаю.
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    осень ужо не за горами... скока тут осталось то... много наверх евра не должна убежать... в любой день новые пакостные новости могут выйти по Греции или какой Португалии...
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот нашел про ум и мудрость, мне понравилось :))

    Сплошь и рядом в жизни сталкиваешься с такой ситуацией: мальчик Вася жутко умный был, учился на пятерки, в шахматы играл без доски и драл всех в своём районе, сложнейшие вычисления в уме делал, картины маслом писал ... А встречаешь его через 30 лет после школы и ... работает каким-нибудь охранником в ЧОПЕ, взгляд потухший... трое детей ... денег нет ...

    А другой был никакой, слабак, ростом метр с кепкой, все над ним смеялись, вечный троечник...
    А через 30 лет узнаешь, что он босс мафии, что все автомойки в городе принадлежат ему, что половину депутатов в гордуме он проплачивает ...

    И что же в жизни дает успех? Мудрость второго или ум первого?
    Умный обложится книжками и будет штурмовать покер чтобы выиграть деньги.
    Мудрый наймет умных, чтобы они сварганили ему покерный рум и подкрутили ГСМ, наймет бригаду подсадных игроков чтоб командой драли "умных" ...

    Умный будет анализировать графики и индикаторы, следить целыми днями за новостями, искать диверы ...
    Мудрый откроет позицию у "умника" в своем ДЦ и будет хохотать, когда математически выверенная система сольет.

    :ep: :ep:

    а вообще евру пора продавать... :))
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Моё скромное мнение,что евродоллар по-прежнему вверх и далеко,может даже докатить до 1ю46624,что кажется нереальным.С различными откатами от 1.34277 и 1.36719,но при условии непробития уровня 1.31836,при пробитии которого схема может поломаться.Так,что всех с началом недели! ^kez^
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    и буду продавать, обязательно буду... это называется постепенным вхождением в позицию ^friends^
    до 1,4 точно попродаю, а вот дальше не знаю... :) денег не хватит, даже если микролотами ^rofl^ ^rofl^
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    на чем основано твое скромное мнение? если не секрет, конечна? :)
    Мое мнение - СТРОГО ВНИССС - чисто на фундаменте, слишком много проблем в Европе...
    да и в той же Греции самое интересное пока впереди :) а кроме Греции ведь и другие есть - Португалия хотя бы...
    в Испании, Италии тоже не фонтан... поэтому СТРАТЕГИЧЕСКИ - СЕЛЛ... Но эт планы не на два дня и не на неделю даже... Это на месяцы вперед... Если не спеша продавать и не гнаться за "длинным рублем"... и запас чтоб был солидный... у меня КАПЕЙКИ крутятся, говорю честно... МНОГО продавать может и рано... В 1.46 вообще НЕ ВЕРЮ!
    1,34 - может быть... как там... "сто верст для бешеной сабаки не круг"... или что-то в этом роде :)
    Так что меня не слушайте, я С ПЕРСПЕКТИВОЙ смотрю... пипсовкой не занимаюсь :)
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Евра - плохая девочка, чуть не кувыркнулась
    Евра - хорошая девочка - вовремя одумалась

    Где - чарт - новый скрипт, см. тут - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.mql4.com/ru/34280#357322" rel="nofollow" target="_blank">http://forum.mql4.com/ru/34280#357322</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Джи, как ты там?
     

    Вложения:

  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Так можно рассуждать при работе без плеча, а даже 1:100 убьёт любой депозит. Есть по этому поводу неплохое выражение - инвестор, это спекулянт, неудачно вошедший в позицию.
     
  12. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Евро плохая девочка,похоже собралась вниз,она таки пробила 1.31836.Буду ждать её на остановке в 1.27953..А,может и лёгкий флет устроить.Надо подождать. ^kez^
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А по йенке мысли есть какие? :)
    не пора ль прикупить? в смысле, пару, не валюту? :)
    доллар -йена БАЙ :tatice_06:
    немножко, опять же постепенно, тот же маневр, что и с еврой :) деликатненько так прикупить :)
    По евре я мартингейлил, сейчас с небольшим плюсиком по совокупности позиций выскочил... повезло :)
    Чем выше брал - тем больше - 0,01 лота - 0,02 лота, 0,04 лота - 0.08 лота... Цифра 0,08 и принесла мне удачу :)
    Тактика тупейшая, но я и сам не особо умный :) Сейчас еще с йенкой также выскочу и все в порядке ^friends^
    Ну, или не выскочу, тоже может быть ^rofl^ ^rofl^
    Еще раз говорю - у меня КАПЕЙКИ.... суммы маленькие, несмертельные... с большими деньгами я бы так не работал... :))
     
  14. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Джинни ,а не рановато ты покупать решил долларйену?а рисунке две трендовых,может отбить на какой то из них и тоды вниз.Подумай и не спеши. ^kez^
     

    Вложения:

    • usdjpi_m15.gif
      usdjpi_m15.gif
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      27
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Каролина, ты 15-минутный график вставила, а я так мелко не плаваю :) На недельки смотрю :) Вот как я представляю развитие ситуации:

    kartinko2.gif
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    добавлю - у меня на 0,01 лоте цена фигуры (100 пунктов) - меньше 10 евро... цена 0,02 лота - меньше 20 евро за 100 пипсов... так что я долго просидеть могу :) ниже добавляться буду... сначала 0,04 евро... потом 0,08... примерна так :) если ниже отметки 80 уйдем - закроюсь... но убытки не смертельные, переживу... примерно так :)
    так я, капейками балуюсь... ^friends^ миллионами не ворочаю :) по евре ужо насыпали немножко... а ведь выше 1,40 тоже бы с лосями закрылся... пронесло, однака ^friends^
     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    на самом деле я буду работать по-другому... есть кое-какие идеи... надо протестировать... а то этот Мартингейл до добра не доведет :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink а вот и я! отдохнувший, готовый с новыми силами двигать рынком! ^rofl^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    продал евру... я теперь за сильный бакс.... ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей