Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    С приездом Иваныч. Как отдохнул? У нас тут вишь тоже малясь жара спала. У меня возникли некоторые проблемы с торговым временем временно, попросили поруководить небольшим производством, 3J не берёт, ща тарелочку установлю, кабинетик обживу, да опять с вами, а пока только вечерами, подвязался я тоже, блин. Условиями заманили. А я как терминал открыл, смотрю серебришко торгуется у нас, сразу сюда, тебя встречать. ^drink
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: отдохнул отлично! ^friends^ ^drink если честно немного в шоке.... там люди ЖИВУТ.... а мы так... проживаем.... удивила культура, уклад.... машины люди не закрывают, сигнализаций нет! дома тоже не закрывают... велики, удочки, мотор от лодки всё оставляется на ночь на улице.... без проблем.... люди у которых котедж снимал, когда я уезжал сказали ключ под коврик положить, а там в ентом котедже добра аж не описать.... и не боятся... вот ведь построили реальный социум! завидно!!! хочу в России так же!
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink прикупил ауда и евры....
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Петруха, привет!
    Мошт я, конечно, что-то пропустил....
    А где был? всмысле, отдыхал?
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорова. Не многолюдно здесь у нас стало, у кого какие мысли по фунту есть? Чё-то я его вниз вижу. И AUDNZD хочу продать, думаю п.п.150-170 попытаться взять. audnzd.gif
     
  6. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    <b>ozon</b>, Привет, не спится? На счет кабеля, что то все кругом дружно голдят про даун, чую подвох с запахом перехая. А сам по уши в шортах, правда с хеджподтяжками. У меня две цели 1.5750 и 1.5370, вот так вот скромненько.
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ага, не спалось, нас как на московское время перевели я теперь в 5-6 утра встаю. Я на реале руками давно не торгую, но чисто мои мысли фунта вниз.
     
  8. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Да я и не против, вот только смахивает картинка на медвежий капкан, есть такая модель, дивера бычьи , так же, присутствуют.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    У меня на реальных деньгах мартышка трендовая стоит, поэнтому коли вверех попрёт, я за ним. ^secret^
     
  10. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Ну вот кабелек на 1.5505
     
  11. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Воооо, а теперь 1.5750 для начала, было бы неплохо.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink ух, ну и неделька после отпуска... а рынок то кажись конкретно вниз собралси....
     
  13. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Привет, а нет чувства, что тебе эту мысль навязывают. На всех форумах в один голос поют про юга.
     
  14. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Хрю-хрю.
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: не.... исключено.... я других форумов не читал уж очень давно... ^rofl^
     
  17. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Привет, по кабелю 1.5750 в силе, так наверно.
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Да может и на 5750, а могёт и не пойдти туда, я на других форумах тоже не бываю сейчас, за глобадьный развод медведей не слышал, но думается мне в б/у не переводить пока, да и б/у ещё нет нормального. На грвеликолепной работе нэт не установлю никак, с торговым временем проблемы, поэтому за некоторое моё пропадание сорри, если что.
     
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Походу весь хфорум с тобой ушел рулить ??? ^friends^
    Да куда он денется , долар то бишь , обречен --- пока Европа не поймет своего места
    в Мировой Экономике !
    Идиоты - Блин ! В отличие от САШ в Европе нет столько зеленой
    туалетной бумаги с тейком "только для иностранного пользования!"

     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Вчера провёл на работе нэт, ура!, теперь я с вами. А-то уж я подзагрустил в изоляции от мира. ^drink
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей