Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Обычно, вам для информации, если прочитаете этот пост то станете умнее, предприниматели и всякие делки, у которых вы тратите бабки в магазине, когда кризис, перестраховываются. Если за доллар дают 75 рублей, и трейдер поменяет доллары по этому курсу минус спред, то предприниматель заложит в закупки курс 80 или 85, потому что пока его товар придет к потребителю, курс может быть выше а покупает он все за доллары. И не важно по какой цене он покупал, потому что если он продает кило колбасы, то он на эти деньги должен купить 1,1 килограм колбасы только ради прибыли, плюс налоги, поборы и сборы. Если бы вы были трейдером и ваш депозит был бы в долларах, то вы бы почувствовали себя богаче лишь в самом начале кризиса, пока никто еще не хочет поднимать цены из-за конкуренции, и в конце кризиса, когда основная масса уже просто не может покупать товар и бизнес не повышает цены лишаясь части прибыли. А в большой середине цены всегда обгоняют девальвацию и не важно в какой валюте у вас деньги, вы просто беднеете быстрее или медленнее.

    Так что прекращайте поносить тут, а займитесь чем-либо интересным. Можно писать статьи кстати, правда акция у фреша уже не работает, но уверен что можно статейки толкать бакса по 4 за тыщу символов, обычно заказывают на разные тематики, потому и умнее станете в разных сферах), а понос на форуме ничего вам не прибавит, ну акромя премии)).
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не долго вы мечтали вот вам и нисходящий тренд по этой паре наметился.
    Конечно не понятно сколько он еще длится будет, но до 65 рублей опустится с большой долей вероятности.
     
  3. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    а потом с такой же долей вероятностью будет в районе 100 через год. Так что я свой счет на verum переводить в рубли не собираюсь. Что касается поста выше то даже комментировать не стану, я думаю всем и так понятен уровень развития данного человека
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    ну киньте график и покажите этот тренд)). Против какой валюты он, может против беларуского рубля?) как это при укреплении рубля он все еще стоит 65 а не 28?)) Ну в смысле котировка такая, это цена доллара, это пишу чтоб вы не съехали как обычно на мелочь с линии дискуссии).
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А что вам показывать и кто должен, что-то я этот момент не понял?).
    На счет тренда то по паре вообще какой-то флет стоит в приделах пары фигур и все, но как вы писали до 65 рублей он дошел.
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Главное, как сказал манагер у Воммы, что у вас в терминале цифирка 100 будет, просто в личном кабинете будет единичка, но зато в терминале 100)). Это как бы 100 баксов бездепа, но на самом деле 1 бакс)). Так и у вас, если не боитесь что все ваши трейдерские старания пойдут коту под хвост, то можете держать депо в рублях)).
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Я вас вообще не понимаю, причем здесь какой манагер еще и от дц не понятного??
    Причем здесь рубль и все остальное?
    Вы хоть с кем общаетесь?))))
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну как причем. Ну будет у вас в терминале нарисовано 100 000, будете торговать на них, а купить на прибыль ничего не сможете)). Всю историю свою, рубль дешевел. Есть только один механизм по укреплению рубля - это обрезание)), но это лишь цифирки, по факту то ничего не меняется. Но вы работайте с рублем, потому что если от него все откажутся, то его начнут насильно втюхивать)).
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А кто рублевый депозит держит вообще?)))
    Я вот и пишу что не пойму вас о чем вы тут вообще.
    Да и рубль не все историю только дешевел.
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Да неужели, а я вот смотрю на график рубля и кажется мне что он наверх идет)). Случаются конечно коррекции, но коррекции не меняют тренд. Ну а кто держит, то я уверяю, таких много, вата - это диагноз - это не выбор.
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Думаю для каждого дц выгоден успешный трейдер.
    Кому-то он не плохие деньги приносит, кому-то рекламу делает вариантов я думаю там хватит для пользы.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    дц не рекламирует успешных да они и сами этого не делают, а особой выгод дц все равно не вижу
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Некоторые компании показывают сколько успешных в процентах у них трейдеров торгует типа что релаьно у них люди зарабатывают.
     
  14. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Да видел то же подобное, но это исключение из правил выделяться так наверное хотят))).
     
  15. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Наверное тем более цифры были указанные приличные половина или болье успешных, что уже ставит под сомнения их, так как известно что 90% сливают.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    только за рубежом у брокеров, которые не связываются с бывшим снг сливают не 90%, а насмного меньше, а тут у нас все иначе)
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Кому известно про 90%?)) Вы лично по головам пересчитали?)) Ох как у нас вата любит всякую чушь по интернету разносить). Уж не кисель-ТВ объявило про 90%, а вот мне известно про 95%, так кому верить?) А еще пишут про 98%.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вата у вас в голове и та кпонятно что более 90%, а как там точно уже не кто не скажет вам.
    На счет успешности трейдера согласен, компания так и так деньги получает поэтому брокеру важно чтобы трейдер большие счета открывал и торговал стабильно.
    Сейчас в компании fxfinpro счета есть такие.
     
  19. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    Вот именно, мне тоже кажется, что любому брокеру это выгодно. За всех конечно не скажу, но по крайней мере у этого брокера: binomo.us , для успешных трейдеров даже особые условия есть. Им и бонусов дается больше чем другим, и деньги выводят быстрей, в течение 4-х часов. Это ведь о чем-то говорит, вряд ли брокер делал бы подобные вещи, если бы ему это было невыгодно.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а кто-то это проверял реально, илив ы это только в условиях от биномо прочитали? потому что пообещать - это одно, а реально выполнить - совсем другое)
     

Поделиться этой страницей