ГРААЛЬ! Помогите забрать с него деньги!

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Kermit, 20 фев 2008.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Не понял. В 2002 году тоже на тот момент у цены был максимум и минимум и был сильный тренл, который никто не знал где и когда закончится. Думаю, что никто не ожидал через пару годиков увидеть цену у отметки 1.2 - все также думали, что цена вернётся. Вобщем не совсем мне понятна идея...
     
  2. soulk3r

    soulk3r Новичок

    Правильно мы не знаем куда пойдет цена и на сколько пунктов и как долго она там будет держатся и это должно нам быть без разницы, даже если цена на очень долго ушла или вернется год через 20 :)
    Прибыль надо брать на текущем дневном максимуме и минимуме вот и все. Профит должен быть маленький пунктов 10-15.
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    ИМХО, так долго не проторгуешь - спрэд съест всю прибыль.
     
  4. soulk3r

    soulk3r Новичок

    Так и будет для некоторых ордеров возможно и больше схавает, но текущие сделки все перекроют.
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Смоневаюсь. Так, например, открывая по 3 сделки в день на паре со спрэдом в 3 п. Мы в конце месяца потеряем 3*3*20=180 п. прибыли, а вот сможем - ли приобрести хотя - бы столько - же ?
     
  6. soulk3r

    soulk3r Новичок

    3 сделки в день мало, надо намного больше, и с маленьким тп, например в данный момент у меня на тестовом счету было открыто около 50 сделок с тп 10 и нормально в плюс иду.
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    ИМХО такая торговля обречена на провал. Граалем тут, во всяком случае, точно не пахнет. 50 сделок по 3 пункта - это 150 пунктов убытка в день только в виде спрэда. 3000 пунктов в месяц - это смерть депо практически через неделю, ИМХО.

    Кстати, ещё - бы было интересно узнать, что думает автор ветки на счёт идеи, предложеной soulk3r превращения эквити в баланс?
     
  8. soulk3r

    soulk3r Новичок

    Дело в том что примерно 50 сделок в день закрытых с тп-10 пунктов и сделок что висит максимум 7, плюс есть сделки с плюсовым спредом и сминусовым.
     
  9. Ice

    Ice Профи форума

    ^acute^ наверное имелся ввиду своп.

    ИМХО, не каждый день такое может быть, далеко не каждый...
     
  10. soulk3r

    soulk3r Новичок

    Спасибо, я точно про своп думал :)
    Это в среднем бывает больше бывает меньше.
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Ладно, дай бог чтобы работало, хотя, я сомневаюсь в эффективности такого подхода к торговле...
     

Поделиться этой страницей