Где найти материалы по новой рыночной системе?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Max-profit, 29 янв 2011.

  1. Max-profit

    Max-profit Новичок

    Мне шепнули на ухо, что оказывается есть какая-то новая торговая система, или торговая теория о которой знают немногие.
    Что там расчет идет вроде теханализа, но какой-то непонятный, новый. Я понятия не имею о чем это, может кто слышал и ныкает тему? Колитесь!

    По ориентировкам, некий чувак год назад, заявил в сети что создал что-то типа новой терии о рынках, песал целый год посты с прогнозами и статьями, а потом все удалил. Кто-то говорит что его прочекали фсбшники, кто-то говорит что он все наврал. Но вот странно, все его прогнозы были верными. И есть пара сохраненных прогнозов которые до сих пор выполняются, и по ним торгуют крутые чуваки! Но прогнозы заканчиваются на этих уровнях и больше материалов нет.
    Вы знаете о ком идет речь? И где эти сайты или что там было у него, форум, блог, хрен знает.

    Помогите найти! Хоть подскажите! Я уже за***ся всех знакомых спрашивать, знают двое но молчат.
    Да, еще говорят у него училась девушка, кто она? Где ее найти?
    Кто-то должен это знать!
     
  2. Max-profit

    Max-profit Новичок

    :blink: , тишина :(
    Либо никто, ничего действительно не знает, либо молчите :(
     
  3. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Товарищ, вам сценарии к ролевым играм писать. По крайней мере сюжеты создавать хорошо умеете. Только надо еще экспрессии и трагизма добавить. Например:
    А еще говорят, у этого чувака училась собака, и говорят она была лучшим учеником. А сейчас она сбежала от хозяев, и ее держат в питомнике для бездомных. И ее надо срочно спасти. Миссия первая: обзвонить все питомники, и найти собаку. Потом когда будет третья локация, там надо ловкость качать и силу. А финального боса чтобы убить, надо ему подставлять зеркало все время. А вообще про это уже было в симпсонах.
     
  4. Max-profit

    Max-profit Новичок

    Ничего не понял. Вы смеетесь? Мне от Вашего ответа ничего не прибавилось.
    Я уже понял что ответа не будет. Если бы кто знал, написал бы сразу, а тут началось издевательство. Тролли набегут сейчас еще совсем обосрете все как всегда. Срать в комментах только и умеют все.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Max-profit</b>, над вами пошутили, не ищите никого. ФСБ уж точно не интересует торговля трейдеров. Я все жду когда деятельность дилингов заинтересует, но видимо не до этого пока. Любая система имеет свойство работать только на определенном промежутке времени, рынок меняется. На моей памяти самое долгое это был керри-трейд около трех лет. а так любой грааль живет обычно не более полугода.

    А вообще тандем гуру+девушка у нас есть один, вот девушка
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showuser=10650" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showuser=10650</a>
    ищите в ее постах слово "маэстро" , так она о гуру выражалась. Еще вроде как индюк какойто у них был. Не вникал.
     
  6. Max-profit

    Max-profit Новичок

    Воот, уже человеческий ответ.
    Спасибо! Хоть что-то.
     
  7. A_Serg

    A_Serg Новичок

    Бредятину написали. Поддерживаю DVDima. Видимо вы слишком молоды и эмоциональны :)

    Может этот? Но у него вроде девушек нет, зато о теории своей писал



    [​IMG]
     
  8. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    :gq:
    А у нас в детстве во дворе такое рассказывали:
     
    1 человеку нравится это.
  9. cros84

    cros84 Новичок

    всем добрый день .он прав и он не бредит ему просто дали намёк что есть .и могу подтвердить его слова есть .новые методы анализа о которых мало кто знает .а всё потому что на то что действительно работает некто почему то внимания не оброщает хотя оно под носом .я тоже случайно попал на один форум там велась тема по поваду рынка и могу сказать много чего увидел и к сожелению узнал не много его быстро прикрыли я так и не прочёл его полностью всего лишь успел процентов 5% инфы почитать .там занимались проэкцией будущего движения по некоторым формулам и видел индикаторы которыми они дали прогноз и я проверил он збылся .но как я не старался перерывать интернет в этой теме находил людей которые так же как и я в поисках инфы по этому виду :be:
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    оброщает хотя оно под носом .я тоже случайно попал на один форум там велась тема по поваду рынка и могу сказать много чего увидел и к сожелению узнал не много его быстро прикрыли я так и не прочёл его полностью всего лишь успел процентов 5% инфы почитать .там занимались проэкцией будущего движения по некоторым формулам и видел индикаторы которыми они дали прогноз и я проверил он збылся .
    =======================================================================

    Пиши еще, потом в шуткалар перекину
     
  11. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Тоесть по Вашим словам есть определенные математические формулы, по которым можно спрогнозировать движение рынка с очень высокой вероятностью. ) Интересно конечно, но даже если она и есть, просто так найти, а тем более использовать будет крайне непросто.
     
  12. cros84

    cros84 Новичок

    перекидуйте куда вам угодно .можете смеяться
     
  13. cros84

    cros84 Новичок

    конечно есть .рынок чётко ходит по определенным правилам и не как не хаотично ^secret^ на скрине ниже простой математически расчет модели рынка http://savepic.net/2131465.htm
     
  14. Parabelum

    Parabelum Новичок

    Что то я на скрине не вижу никакого математического расчёта модели рынка. И можно выложить правила по которым ходит цена на рынке, а то может я чего то не знаю чего вы знаете.
     
  15. cros84

    cros84 Новичок

    всё движение на скрине и есть математическая формула.это не рынок это с помощью формулы создана модель рынка
     
  16. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    То есть получается для любой валютной пары есть такая математическая модель? Можно ли это использовать в торговле?
     
  17. cros84

    cros84 Новичок

    конечно можно .я видел сам работу индикатора .но его не дают и там где его пытались зделать ветку адалили потом .много чего я видел на этой основе но все по еврейски .мол мои личные разработки и некому не дам и всё.ну а я не прогер что б модели создовать
     
  18. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    Звучит прям как описание фильма "Число Пи". Кстати, рекомендую фильм.

    А если инфа есть, хоть на иврите, хоть на китайском - поделитесь. Гугл поможет. А может, и добрые люди найдутся!
     
  19. cros84

    cros84 Новичок

    честно сказать ещё не одного доброго человека трейдера не нашёл все твердят одно это моё и некому не дам ^secret^
     
  20. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    Всё зависит от целей.
    Сомневаюсь, что есть стратегия, на которой можно "сделать" весь рынок.
    Кричать "не дам" имеет смысл лишь тогда, когда твоя стратегия может всколыхнуть рынок. Когда это покупка 3 контрактов, это просто смешно.
     

Поделиться этой страницей