Где найти материалы по новой рыночной системе?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Max-profit, 29 янв 2011.

  1. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    А вы хотите, чтобы трейдер рассказал вам и научил работать по своей стратегии. Смысл?
    Я могу помочь в обучении, изучении, понятии, но стратегии научить - нет, потому что это большой труд, который нужно пройти каждому трейдеру самостоятельно.
    Или же если я открою свой хедж-фонд и приглашу вас торговать деньгами компании, тогда можно научить, в таком случае я тоже получу взаимовыгоду.
     
  2. cros84

    cros84 Новичок

    так вот в том то и дело что многие не говорят и не скажут ..а то что тут на форумах ищешь 95% это обыкновенные сливаторы .на самом деле всё не так сложно как кажется многие просто не видят того что действительно стоит учить и то что все индикаторы это просто работа с прошлым но не с будущим надо работать с будущим движением на основе прошлого но у новичка появится вопрос как как работать с будущим которого ещё нет .ну до этого каждый доходит по своему .и я доходил по своему но и ещё иду но я дойду до конечной цели
     
  3. cros84

    cros84 Новичок

    весь рынок ты не зделаешь некогда .поэтому рынок ходит по определёным правилам что б не нарушать баланс сил в краткосрочной борьбе побеждаю или одни или другие .а что б победить рынок это нереально денег не хватит я видел как на фондовой по стакану умников с большими лотами розмазывают
     
  4. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Можно по подробнее узнать о том, как это все происходило с этими умниками на фондовом?

    Так рынок и не нужно "делать" ) нужно брать свою часть. Всех денег не заработаешь, а если будешь жадным, естественно еще и будешь наказан рынком.
     
  5. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    Именно - всего рынка не сделаешь, денег не хватит.

    Если о моей стратегии кто-то узнает, я вряд ли пострадаю от этого - у брокера лотов на всех хватит!

    Правда, желая продать стратегию как инструмент или как ПАММ, стоит не распространятся о ней, а то умноков много найдётся. Но это касается любой разработки, не только каких-то трейдинговых стратегий.
     
  6. cros84

    cros84 Новичок

    там нечего тяжелого нет профи не когда не заходят большим лотом он в уровне наращивает объём малыми лотами как видишь на акции падает спред это признак того что в акции сидит крупный игрок васновном они так делают сначало збросит спред и потихоньку тарит и те кто понимают куда он пробует потянуть акцию они вместе с профи идут ну само собой в момент выстрела поподаются уровни на которых продовци или покупатели и бывает их много на уровне собирается ну и в лэвел ту в стакане очень хорошо видно крупные лоты как начинают проходить ну само собой те кто с профи начинаю разбирать эти акции .ну там просто надо наблюдать что в стакане творится так всё не объяснишь сразу
     
  7. cros84

    cros84 Новичок

    ну мало кто способен будет ею торговать каждый под себя подбирает стратегию и не каждому она подойдёт
     
  8. netfx

    netfx Активный пользователь

    Лучше свою придумайте или не много переделать под себя старую если по ней получается торговать.
     
  9. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    netfx, согласитесь, что свою ТС сейчас тяжело придумать, всё что придумывается - это по сути вспоминается старое и это уже кем - то придумано. Нужно брать то что есть и подгонять и настраивать под себя. Так вы меньше времени затратите, чем ломать голову, как нарисовать свою собственную ТС.
     
  10. netfx

    netfx Активный пользователь

    Согласен я тоже торгую по чужой системе хотя она очень простая и популярная.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так по сути все по чужих торгуют, только под себя переделывают немного
     
  12. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Да не по сути, а так и есть. Мы все торгуем по чужим ТС. Только после большого промежутка времени торговли, можно попробовать сделать ТС свою. Но будет ли в этом смысл если уже будет рабочая ТС.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    возможно что будет, каждая тс прибыльная на некоторых участках рынка, потому на разные периоды лучше иметь разные тс, активные в определенные моменты
     
  14. Realist

    Realist Новичок

    Мне вот знакомые говорят что нужно делать только свою ТС, по чужим заработать не возможно!
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Зачем вам чужая? Свою сделать не сложно, просто смотрите что делают другие, и сделайте то же самое, а когда будете тестировать то система немного изменится, у каждого свои предпочтения. Смотреть как делают другие можно на вебинаре у фрешфорекса, каждое утро в 10:30 по москве), регьтесь, я там буду, если походите с недельку то точно в чате спишемся).
     
  16. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Во первых сначала мне интересно что за такая новая рыночная система новая?
    Снова что-то типа грааля, которые теперь будут искать как на ней заработать?
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Система будет работать у опытного трейдера, у неопытного она не будет работать, вывод: нужно набираться опыта).
     
  18. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    А разве у не опытного может быть система без понимания рынка?
    Да он может взять любую тс и торговать по ней, и даже зарабатывать если мм и рм не будет нарушать.
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А если будет нарушать систему то это ничего, главном мм и рм?)) Очень странно, столько трейдеров сливаторов и все потому, что не ставят стоп в 3 раза меньше профита и риск за одну сделку превышает 2%. Или в мм и рм еще что-то есть кроме тех двух идей, что я написал и которые сливаторы разнесли по всему рунету?))
     
  20. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Сливать будут медленно, или вы не можете сделать из 100% 35% положительных сделок?.
    Тем более 2% на сделку это много и там еще хватает ограничений.
    Видно сарзу что вы особо и не торгуете.
     

Поделиться этой страницей