Грааль №2

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Махаон, 1 мар 2009.

  1. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Еще один ГРААЛЬ от Махаон :tatice_06:
    Копии или аналогов нет нигде и ниукого!
    Тут можно наблюдать мониторинг онлайн торговли <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7224" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7224</a>
    Посмотреть вложение serj.zip
    StrategyTesterEURCAD_15_10_20_150.gif
     
  2. Ждущий

    Ждущий Новичок

    у меня как у программера данной системы есть :tatice_06:
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    :mr47_06:
    :)
     
  4. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Программа есть, но настроек по таким результатам нету. ^secret^
     
  5. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Это к чему такое зрелище? Можно еще несколько слов к нему?
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Зрелище к стейту :)

    226 лотов на 20 пунктов прибыли, какие ещё слова могут быть, их просто нет :)

    ЗЫ: пне просто показалось что стейт для прикола выложен, решил поддержать, так сказать, может я чего не понял :unsure:
     
  7. aladin

    aladin Новичок

    Выложи советник. Но я думаю что ДЦ фиг позволит кинут ордера таким обемом. :blink:
     
  8. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Извините, но если бы вы внимательно смотрели стейтмент, вы бы увидели, что это 22,6 лотов, а не 226! Просто у этого брокера используется лотность как на фондовом рынке. Так что все в ажуре. ^friends^
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ^drink
    замечательно!!!
    :)
    ps: первую стадию - борьбу с рынком - считай прошёл, теперь переходи во вторую стадию - борьбу с диллером - когда надо тестовые результаты получать в реальности...
     
  10. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Еще и не такую борьбу имел с диллерами.. там и 50-70 лотов шло... так что не впервой... но лучьше всетаки иметь дело с маркетмейкерами! А таких немного, но есть! :mauridia_03:
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А зачем стейтмент показал то? ^edkk^
     
  12. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    ^rofl^
     
  13. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Могу показать еще и торговлю онлайн по данной системе. ^friends^
    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7224" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7224</a>
    А затея была для инвестиций...
     
  14. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Зависть мучает?
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    100% прибыли без убыточных сделок хороший повод торговать реальными деньгами... т.к. демо-торговля влияет на демо-зависть и привлекает демо-инвесторов :)
     

    Вложения:

    • eurusd.gif
      eurusd.gif
      Размер файла:
      114,6 КБ
      Просмотров:
      201
  16. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Я вроде кому-то говорил, что торговля на реале тоже ведется, просто не хочу светить брокера! В начале апреля покажу стейтмент.
     
  17. IT-FOREX

    IT-FOREX Новичок

    Глянул стейт.
    Рискну предположить, что такая прибыль получается за счет "пересиживания" убытков ?
    Я угадал ? - а иначе и быть не может! При 100% прибыльных сделок сразу понятно, - явное пересиживание.
    Да и по параметрам видно: тейк=20, стоплосс=150 - почти в 8 раз !
    Ну ладно бы раза в 2-3 , куда бы ни шло.
    Крайне некомфортная торговля. Просадка в полдепозита, - это явно не тот результат, чтобы привлечь инвестора.
    Кроме того. По "закону подлости" работа в реале начинается именно с просадки! Представляю себе депрессивное настроение ваше и настроение инвестора при такой торговле. Да и не будет инвестор ждать, пока вы на его счете пересидите просадку в полдепозита. Уже начиная с 10-15% просадки он вас будет "дергать", звонить и попрекать и т.п. ...
    И наконец. Вы явно обманываете самого себя.
    Что это за тест с 60 сделками.? Сделок в прогоне должно быть несколько сотен! Хотя бы 200-300! Тогда ещё можно как то оценить систему.
    Но с таким тестом (200-300 сделок) у вас номер не пройдёт! Эксперт начнет сливать. И даже агрессивная оптимизация всех параметров вряд ли поможет...
     
  18. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Спасибо за комментарий! ^friends^
    Вы знаете, мне всегда казалось, что пересидка, это когда вообще нет никакого стопа, или стоп - это МК. Данная ТС может пережить один стоп, пусть он будет даже первый, это будет просадка ПОЧТИ в пол депо, но т.к. система есть ОЧЕНЬ устойчивая, этот стоп лосс отрабатывается уже на 6 сделке... я исключаю такую вероятность на 99%, что с.л. может быть 2 раза подрят. Хотя даже если так будет, как вы говорите, по закону подлости, в данном случае будет МК. НО.. я потому и придерживаюсь мнения, что в такую систему рекомендовано инвестировать 2000$? эта сумма соответствует затраченным усилиям на ночной торговле и соответственно небольшой риск в соотношении прибыли! И еще.. это же я показываю максимальный доход, соответственно и риск.. но если я сделаю доход около 100% в месяц, тогда риск упадет ЗНАЧИТЕЛЬНО!
    Дальше... никто себя не обманывает. Я почему то всегда думал, что оценивают систему не по количеству сделок, а ее работу на протяжении некоторого времени (каждый определяет свое время). А сколько сделок делает система, это уже от самой системы зависит! Вот до конца года и будет примерно столько сделок!
    Спасибо..
     
  19. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    В подтверждение моих первых двух строк в предыдущем посте, можно посмотреть на мониторинг, как быстро отрабатывается стоп-лосс.
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    вот ведь прикол, геометрию то я уже давно сдал, а там на первой странице к моему посту картинка прицепилась интересная, чья картинка-то??? :)
     

Поделиться этой страницей