Грааль №2

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Махаон, 1 мар 2009.

  1. Ampir

    Ampir Новичок

    ваще шоколадно! :) один стоп сожравший полдепо уже есть.. второй убъет остатки депозита.... 10пп прибыли при стопе в 200пп - это суперсистема..! :)
     
  2. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    И всетаки вы не адекватно отображаете ситуацию, все так и стремитесь перекрутить...
    Стоп не пол депо сожрал, а 70% ПРИБЫЛИ и если вы приглядитесь, то лос был по фунт-канаде, а тест я делал по евро-канаде! \потом не 10П. прибыли, а 15. и 150 стоп... если уже что-то комментируете, то извольте говорить то, что есть.
    И опять я повторяюсь, система работает в мониторинге на максимуме, если риски поубавить и поставить сталый лот, будет в месяц почти удваивать, при очень минимальных рисках!
     
  3. Ampir

    Ampir Новичок

    можно на "ты".... спорить не буду - не изза чего... Я пост написал не для того чтобы тебя обидеть или задеть... хотел только тебе сказать чтобы ты не тратил время и деньги на эту ерунду, потому как результат уже известен наперед - полный слив. Сам же говорил что в чудеса не веришь... Не ты первый и не ты последний этим паришься... Сам когда-то подобным занимался немного, но вовремя забросил. Чего и тебе желаю.

    Удачи!
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Сергей, Ампир прав в том смысле, что стоп мог сработать ещё ДО того, как прибыль могла накопиться, и возможно не единожды...
     
  5. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Ненадо, хлопцы, судить по своим неудачам других, и никаких тут чудес нет, одни расчеты и математика! ^acute^
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Мда...
     
  7. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Ваше право! ^edkk^
     
  8. Ice

    Ice Профи форума

    Что - то активности на счёте уже полмесяца как нету. Махаон, как дела у ТС? Жутко интересно насколько долго может продолжаться такая полоса профитных сделок. :ab:
     
  9. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Держится и до сегодня, но на адмирале теперь уже и на демо сделали спред 20п. потому и не торгует там больше система.. больно уш жирный спред. Надо максимум 10-12 чтобы был.
     
  10. Ice

    Ice Профи форума

    Хорошо, когда так. :)
     
  11. j0k3r

    j0k3r Новичок

    А где сам грааль??????? :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li: :li:
     
  12. simplexnet

    simplexnet Новичок

    У автора :)
    Меня больше интересует - где мониторинг....
     
  13. favoured111

    favoured111 Новичок

    [quote name = 'Swallowtail' date = 'Mar 1 2009, 17:50' post = '366987 ']
    Another Grail from Swallowtail: tatice_06:
    Copies or no analogues anywhere niukogo!
    Here you can watch monitor online trading [url = "http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7224"] <a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7224" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7224</a> [/ url]
    [attachment = 31873: serj.zip]
    [attachment = 31874: Strategy ... 0_20_150.gif]
    [/ quote]


    Please how do we obtain this EA. the result is so amaizing.

    It will really help most of us.

    Please how do we get. Even if we should pay a contribution to your effort.

    Thanks for kind reply
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Махаон, как положение с системой, умерла что-ли столь перспективная МТС?
     
  15. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Так а где сам бот,откуда скачивать?
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всё, походу очередной супер перспективный "электронный спекулянт" лежит в папке "ботохлам". Да, Махаон? Или вы стали сказачно богаты, вам некогда даже стейтом похвастать, вы деньги не успеваете тратить! :pooh_door:
     
  17. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Нет, Борис, ничего не умерло, просто по стечению обстоятельств я не смог больше побывать на этом форуме...
    но я вышел на другой уровень, и теперь-то уже ничто меня не остановит!
     
  18. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    ... теперь Махаон возвращается со своей ТС, которая уже имеет более полугода реальной истории на ПАММ счете!
    Следить за темой можно тут http://www.onix-trade.net/forum/topic/90904-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC/
     
  19. Махаон

    Махаон Активный пользователь

    Вот результаты ТС за 2005-2013 год. ТС очень устойчивая к изменениям рынка...

    sansei.JPG
     
  20. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Ну,нету грааля. Почему, все верят? Для каждого - свой грааль! И самим нужно себе идеальные стратегии создавать
     

Поделиться этой страницей