Графомания.. )))

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Марк Аврелий, 7 янв 2008.

  1. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    ооо, реакция не заставила себя ждать!
    мне тут упрёк уже выдали - ты отрицаешь арифметику!? )))
    я растроган, то плачу то писаю, и в обоих случаях от переполняющих меня эмоций!
    какие глубокие выводы! )))
    эээх.., народила мать природа чудо-специалистов, во всех областях, и ни в одной конкретно )))

    не стану сразу затрагивать способностей к выводам (краткий аргумент чуть ниже*), и на основе чего они сделаны, но хочу попросить об одолжении:

    всем, у кого какие-то претензии ко мне, до сих пор непонятно по каким причинам, или встали на защиту арифметики! (от меня, или от кого\чего, она защищается?) )))

    будьте добры, продемострируйте хотя бы один метод, которым лично я заработаю, и который будет мне давать определённые данные в будущем, на основе данных из прошлого, приемлемого уровня достоверности, и основанные на персонально вашей любви к арифметике. свои методы и способы, а также взгляды я озвучивал открыто, где вы? почему я не вижу ваших методов, а лишь слова по норам? мне неинтересен пустой пи*дёж, то, что я озвучил, никуда не делось - всё по-прежнему тут.

    мои представления о арифметике (и не только!), выражены моделями, публично, которые уже не один год подтверждают правомочность тех продемонстрированных и озвученных подходов, которые проверяются рынком на устойчивость не по разу, а сотни тысяч раз, ежегодно, ежедневно, ежесекундно, на различных инструментах, и не меняют заявленных свойств, не ищется оправданий и каких-то блужданий мысли. сказано как работает, работать продолжает, и я совершенно искренне рассчитываю, что будет работать в неменяемом режиме и дальше, поскольку я веду предметный поиск методов извлечения дохода из рынка, и мне интересны ВАШИ МЕТОДЫ, ПУБЛИЧНО ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ, господа сотрясающие воздух годами!

    то, что я поднимал в темах в открытом обсуждении, на сегодня мне видится вполне удобным, арифметичным, а также устойчивым по своим свойствам, я считаю что время потрачено не впустую

    но покажите готовый вариант ваших методов.
    где они?
    я с удовольствием поступлюсь всеми своими заявлениями, если получу аргументы и прибыль выше, от ваших подходов, которые вы предложите и опубликуете, и буду вам благодарен!

    а так..

    слова..слова..слова..

    проще говоря: идите в зад, со своими словами и своей псевдокритикой, где кроме п*здежа, ни одного чётко выраженного метода заработать, и без предоставления ответных аргументов.


    * а кто мне скажет, возможно ли было реализовать автопостроитель, хоть один, без арифметики, без каких-то вычислений? )))

    люди странные ей богу. то ищут как написать индикатор дивергенций, считая что это и решит все вопросы с прибылью, не задумываясь над тем, что это такое, и каков умственный уровень тех людей, кто этот термин вводил в обиход, а тем более уровень тех людей, кто этот термин взял на вооружение, то фильтруют что-то (рынок?, бабло?, цену? себя от дохода? что вы там так исступлённо и тщательно фильтруете годами? а вам кто сказал первым, что фильтровать это очень нужное занятие? а вы задавали себе сами вопросы какие-нибудь - для чего это делать?),затем обнаруживают какие-то строго-определённые проценты во всём, что движется, и никаких иных не признают, а теперь ещё и выводы успевают делать, без какого-либо основания и наличия хотя бы одного аргумента, с их стороны.

    не стану называть имени спрашивающего. сообщение написано с целью отрезвить слегка придурковатые речи, под копирку, которые вижу часто вообще перетаскиваемыми с место на место, но без указания первоисточников, и не неся ответственности за порождаемый базар, бессодержательный, пустой и недалёкий.

    начитались книжек от психологов, а берутся утверждать за всё, включая рыночные процессы. потому и сидят в одной и той же луже десятилетиями.., становясь постепенно пациентами тех самых психологов.. и удивляются, как же так! тамагочи не работает! нужно тестер получше! нужен рынок получше! бабла нужно побольше! и прочее.. прочее.. )))
     
  2. takt

    takt Активный пользователь

    Вадим,тебя вообще ничем не удивишь. :ac: А что если, кому нибудь заказать такой индикатор,приехала машина ,а на борту написано, сколько тонн(пунктов)привезла,успевай только мешки подставляй! ^rofl^
     
  3. S_PASHKA

    S_PASHKA Активный пользователь

    нет, с машинками лучше завязывать, а то на самом деле приедет рано или поздно, с красным крестом :gw:
     
  4. takt

    takt Активный пользователь

    Вот после ожидания,какая пойдет,горячая или холодная???Точно машина приедет с крестом! :ab:
     

    Вложения:

    • 3.gif
      3.gif
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      32
  5. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    о, а эт чо такое? )))
     
  6. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.telesputnik.ru/tools/alchemy.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.telesputnik.ru/tools/alchemy.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  7. VadimVT

    VadimVT Активный пользователь

    Извините за сарказм, наверное батарея с холодной и горячей водой. :)))

    Как все похоже.

    1.gif

    А не утянет ли также GBR вниз на Daily?

    gbrusd.gif
     
  8. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    отскоковый это уровень одного касания )))
    это его отличие от пробойного )))

    ну пока - отскок? так? что ещё надо? если нужно действие - либо сидим на паузе, если днёвки торгуем, либо смотрим входы с младших, вне зависимости от выбираемого направления, <u>от младших</u>.

    да, отскоки, старшие, всё верно. :)
     
  9. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Balbesik</b>, неа.
    откуда такие выводы?

    если я верно вижу - ты пришёл с вопросом, скомкал тему и ушёл.
    разговор был неинтересным, точнее его и не было, я даже не успел понять о чём ты пытался сказать, если уж серьёзно.


    а вот после моих ответов тебе.., мне уже несколько раз какой-то бред приходится выслушивать, от различных, <u>других</u> людей. )))
     
  10. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    аа, получил.

    ну хорошо, если нормально..)))
     
  11. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <div align="center">
    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7rnQOLenTlQ"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/7rnQOLenTlQ" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

    </div>
     
  12. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    придётся прокомментировать: ролик мне понравился, а то, что на канале распространяющем этот сюжет - я не обсуждаю. по-барабану мне. поднадоело.

    но вот сюжеты оттуда, для примера. в сущности всё это мы уже много раз и видели и слышали. сейчас в христианской суперобложке. суть та же.

    Правда о "Новом мировом порядке" (3 части)

    <div align="center">
    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nFwNcKw9Ukg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/nFwNcKw9Ukg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>


    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rOejBdv8_bw"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/rOejBdv8_bw" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>


    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/uGQKW2YAJDg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/uGQKW2YAJDg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>


    </div>
     
  13. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Balbesik</b>, хочу прояснить, чтобы разногласий не возникло: этот подфорум - частный. занят я им совершенно добровольно, доступ к нему - определяю единолично.

    уголок, где ты бывал и бываешь чаще - общественное место. там и бывай. тут совсем специальные законы. в рамках форума, безусловно, но не в рамках твоих представлений о том, что мне делать и как мне делать.

    извини, если рамки тебя стесняют, но уж как есть. :)
     
  14. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Vadimcha!

    Теперь все понял (и Nen-a тоже).
    Извини раньше не "догнал".
    "Удачи тебе".
     
  15. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    ты откуда сделал эти выводы?

    то, чем ты занят, по случайности уже описано и опубликовано мной, в одной из веток )))
    тебя не поставили в известность? ах, какая досада.

    а знаешь в чём причина? причина в том, что всякий раз, когда господин склейщик чужого кода и ворюга, пытается отжать какую-то готовую идею, он раскручивает очередного персонажа, обычно какого-то идиота, с целью - ткнуть в него пальцем, мол вот чел предложил, я нипричём, я только исполнил

    как думаешь что будет дальше? )))

    а дальше господин исполнитель, будет бегать по всему рунету, и другим ресурсам, и требовать к себе почтения и уважения, а его будут постепенно банить на этих ресурсах, пока он на ещё один сезон не успокоится, и не перестанет поливать дерьмом тех, у кого что-либо и когда-либо брал.

    обрати внимание - благодаря MQL4 его вообще знают, и вероятно у человека ничего более примечательного в жизни-то не было, за мячиком бегал, когда мальчишки в футбол играли, так видимо обстояли дела у чела, но! у человека хватает наглости поливать дерьмом MQ

    далее. 99 процентов всех его "проектов" - чужое вообще. и идеи, и реализация, включая код, и даже концепции и методологии. к примеру наибольшее количество идей, взято из ТАдв., знаешь чем закончилось? тем, что он начал предъявлять претензии тем, кто ТАдв. создал и опубликовал.

    от него уже давно отвернулись все, кроме стайки обезъянок, и нескольких людей, кому он нужен в практическом смысле, для того, чтобы иметь доход от этого мероприятия. то есть он сам давно уже поюзанная тряпка, не имеющая ни слова ни веса ни авторитета.

    он ни с кем отродясь не делился самым главным - методами торговли и извлечения прибыли. он взамен подсовывал горстку дерьма, узоры на экраны, и пизд*ж, но никогда не оставался в долгу - забирал не согласовывая всё, что ему вздумается, и не забывая поливать обильно и голословно дерьмом всех, у кого он что-либо брал.
     
  16. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    не покупайся на эту глупость - тебя сюда пригнали его посты на прошлой неделе.

    ты завис на пару дней, и снова захотел диалога...

    тобой играют как дураком, как хотят, ни на йоту при этом не помогая в реальном деле - в торговле.
    а разработки - любые можешь забрать отсюда, если они тебе нужны. только зачем они тебе, сам подумай как ты оказался в рынке и зачем? затем чтобы рисовать палочки на экране? )))
     
  17. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Vadimcha!

    Мне это сорершенно "прохладно",
    да видел я на сайте MGL, что в отношении меня сделано "случайно".
    Но основу он сделал остальное я сам.
    Но удалил - то ты меня (без обьяснений), кроме одного - автор этой ветки это мои "друг".
    Я делаю выводы.
    Больше тебя беспокоить не буду.
     
  18. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    я тебя не трогал и не удалял. ))) у меня нет таких привелегий на форуме, чтобы тебя удалять. эти вопросы к администрации.
     
  19. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    и опять же, откуда такие выводы?

    откуда вообще ИЗНАЧАЛЬНАЯ ВРАЖДЕБНОСТЬ? )))

    на основе чего эти выводы были сделаны?
    вот когда ты задашь себе эти вопросы - у тебя очень серьёзное протрезвление произойти может.
    или будешь рисовать палочки.. во что тебя собственно уже и втянули.

    говорю же, не покупайся. времени будет жаль, но не сейчас, потом, когда дойдёт.
     
  20. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    без юмора туговато было бы.. )))

    да, знал, что будет очередной отстой.
    в аське мудрые люди предупредили - не отвечай, тебе снова многосерийную какаху писы-венты подсунуть пытаются, знаешь ведь его просто подогрели и исполняют..
    и чтобы я понял, мне даже скопировали нинкины посты, недельной давности, на которых зарядили и исполнили этого человека, бедолагу..

    глупо, конечно. вроде и я не обязан у себя в гостях выслушивать этого, и вроде приходится. )))

    здесь ведь не общак, если кому хотелось, в отличии от уголков, где и я вложил труда куда больше, чем все те, кто там меня обсуждать кидается, но при этом почему-то даже не могу читать нескольких разделов этого форума, включая и тот сраный уголок, да ещё выслушиваю ложь про самого себя, столько лет..

    да и х** с ними. пусть уделаются. от меня уже давно не убывает.
    если своего в голове нет, чужое - не помогает, как ни крути. )))


    <b>Balbesik</b>, если поудалял свои посты - твоё право и дело, они сохранены, все, но я к тебе ни вопросов не имел и не имею, ни делал тебе ничего дурного. не знаю с чего ты решил, что именно во мне дело, но знаю, что это тебе навязали. склейки из функций Игоря Кима, использованные в тех нарезках, с которыми ты возишься - тоже не заслуга твоего кореша, за которого ты тут мне что-то выговариваешь. да, не заслуга. всё дело в подаче. Игорь - отдал это всё в свободное пользование, даром, а нинка это всё интерпретирует и подаёт с таким апломбом, намекая таким дешёвым способом людям - что расступись толпа, барин едет.. и облобызайте его с ног до головы, за это, а он в ответ - всё что угодно себе позволяет, включая ложь, и любые мерзости, не неся ответственности ни за слова, ни за поступки, ни за тот вред, который наносит людям, вводя их сознательно в заблуждения и стравливая между собой, зачем-то..

    как-то здесь, <b>Дима </b>(<b>alf</b>), сравнительно недавно, сказал примерно такую фразу: если бы нену не мешали, он бы давно уже сделал..

    он умный человек, но сама фраза, с долей наивности. уголок - это развод. обычный развод, людей. на идеи, на бабло, на пиар, на почитание.
    этот пиар, безусловно поднимает посещаемость самого форума, но податели идей, и те, кто реально зарабатывает и не стесняется делиться с другими - в уголке больше не бывают.

    так вот.., я внесу поправку одну, в мысль <b>Димы</b>, дабы сохранить справедливость высказывания: <u>если бы этому человеку не помогали</u>, причём вообще и с самого начала, с самого первого дня на этом ресурсе - он бы вообще был пустым местом, до сих пор и как трейдер в том числе. он по прямым наводкам начал трейдить более или менее нормально, с подачи совсем другого человека, даром, но в итоге взамен он всем лил клейстер в уши, много лет, и нисколько не стесняясь оболгал меня, пытаясь превратить в виновника своего вранья, и по-итогу самое результативное, в его разработках, как раз то, что исходило от того человека, и таких как я - подателей реализуемых и реализованных эффективных идей и решений. то есть готовых. с кем-то получилось обойтись по-человечески, а со мной зачем-то была сделана вся эта срань.. вероятно религия требовала такого хода. я не стану рассказывать, каков итог в здоровье и как это отразилось на моей жизни. пусть вам будет хорошо, от того, что вы этого не знаете.

    вот например второй модератор этого раздела - <b>obolon</b>, часто был упрекаем там, когда спорил, в том, что я его зарядил, но он не даст соврать - я в личной переписке всякий раз категорически просил его не лезть и не вмешиваться. всё, что там происходило в диалогах его с кем-либо - это его личная инициатива, и его личная позиция. я его просил сам - не нужно вмешиваться ни в одну из ситуаций, я и других людей просил, и они откликнулись на эту просьбу, и все эти поносы просто утихали постепенно, быстрее, и обострения у нинки проходили, со временем, но <b>Женя</b> не ребёнок, и не обязан в принципе кого-либо слушать, и делал так, как считал сам нужным. но это почему-то тоже вменялось в вину мне.. по итогу.

    вот ведь какова ирония всей истории этой.

    всё, что я имел от контактов с ним - одно лишь дерьмо и было и есть. ни цента пользы, ни доли хорошего.
    развод, лапша на уши, ни одного метода за эти годы, ничего вообще, отовсюду понатаскано, и ни за что не в ответе, но уважения он даже не просит, он его требует.
    поэтому и нет к нему ни уважения, ничего вообще. тупой осадок и больше ничего.
    за жизнь, человек ничему кроме ничем не подкреплённого пиара и манипулирования людьми не научился. не научился даже быть честным. а ведь ему не мало, уже за 50..

    <b>Balbesik</b>, просто знай это, напоследок и не за*бывай меня больше, на основе чужих подогревов и выводов. там ни слова правды нет и не было, никогда. люди, давно наблюдающие за этим калом - уже давно и всё молча поняли, и сделали выводы, и вся эта свора дворняжек местных, не в особенном-то и почёте, слишком уж напозорены в сети.

    ..и есть уже целый список людей, кого они цинично и жестоко слили.
    в других местах, этому есть определение: крысы.
     

Поделиться этой страницей