Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 2 июл 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 голосов
    0,0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 голосов
    0,0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Привет Семёныч!

    Мы с тобой по разную сторону барикад! ;)
    Впрочем, как обычно! :)
     
  2. ax

    ax Guest


    Телец, ты вчера должен был локти кусать?! Что сегодня кусаем? И где доливки стоят, расскажи :)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Если помнишь, я не усплел встать вниз, мои отложки не сработали. Точнее сработала только отложка по кабелю, но ТП уже зафиксировался. Теперь пока вверх нужно постоять, а от уровней ~1.4 (по кабелю ~2.0) я снова с тобой.
    Кстати насчет "как обычно" не согласен. Если помнишь, далеко не многие стояли вниз от 1.29. Все ждали пробоя 1.30, а мы с тобой говорили, что этого не случиться.
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Одна была по 2774 вчера! Больше нет!
     
  5. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Ааааааааа! Семен Семеныч вернулсиии! Превед;)
    столько к тебе вопросам, по твоим индюкам - правда теперь то оптимизма у меня конечно убавилось:))
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Эт я пошутил!
    А вот 1.4 думаю, рановато исчё! ;)
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Ну да телец как намны трейдер- у него поза одна- допустим среднесрочка- а фсе астальные так пипсофка шоп нискучна было- я так его панимаю...... Срубил 5 копеек и намана.... Телец- я нипраффф
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Давай вопросы, я еще выходные тут буду, потом опять уеду, лето пока еще не кончилось. :) Вопросы лучше в ветку про кластерные индикаторы или в личку, иначе в ветках флуда они могут потряться

    Если будет 1.2245, то 1.40 отменяется, а пока ниже 1.23 не спуситлись цель эта еще маячит на горизнте.
     
  9. aron

    aron Черный трейдер

    Семен Семеныч, с возвращением! ;) Прямо с корабля на бал? :)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Несовсем!
    Основные позы все из 29-ой! Но сейчас много есть и ниже, которые конечно
    закроются раньше основных! ;)
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Телец
    ты ж миня перефразировал по сути..... Я ш низнаю твой счет паетаму сказал образно..... Ф том смысли что есть аснавная поза- а астальное фсе патип хрень сабачья, и с профитам ты их укроещь или с убыткам- тваему депа па сути фсе равно.......(канечна хаочицца с профитам)- но как получицца....
     
  12. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    радости бычки шото не вижу )))
     
  13. aron

    aron Черный трейдер

    Славик, я твой вызов принял и даже разузнал все про пиво... Так ты подтверждаешь свой вызов, или как?;)
     
  14. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    всем ;) Семён Семёныч, с возвращением ! :) А я жду йену на 112.30... :) за неделю будем там...
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    имха ЧТО ПАТВЕРДИТ.....
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Во! Я как раз где то тама хочу на забор свалить и на месяцок во Вьетнам отвалить! :)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не... тогрговать пока не хочется, догосрочка пусть висит, я совсем потерял настройку на рынок. Еще неделю нужно въезжать. Но пока лето еще не кончилось, я хочу еще отдохнуть. Деньги, которые заработал на опционах еще не истратил, надо уложиться до конца лета :)
    Долгосрочка пусть висит, правда она везде против бакса, а потому свопы отъедают прибыли, но надеюсь прорвемся.
    Насколько я понимаю, задача текущего момента властям США заставить выпрыгнуть из шортов по баксу крупные хеджфонды. А то они накупили бондов, и захеджировались по баксу. Их нужно скинуть, а для этого нужно заставить их поверить, что формируется голова плечи и дальше только рост бакса, а потому хеджироваться нет смысла. Как только их скинут, ну по крайней мере большинстов из них, так пойдем сливать бакс по крупному. А когда будем на 1.39 и все будут говорить о 1.47, тогда можно будет сходить и вниз в район 1.07. Но скорее всего это даже не в следующем году.
    Да и вообще все ИМХО.

    Я стейтмент с открытыми позициями выложил специально для того, чтобы показать тейкпрофиты. Хотелось бы увидеть йенку и на 108
     
  18. Варя

    Варя Варя

    :) Много?! На следующей неделе давай почаще появляйся! :)
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    пЛИН НАРОТ я панимаю- теханализ- теханализом но мы каторую ниделю прем протиф фундамента..... Как по вашему- что ета могет значить????? Данным не верят- а заставят поверить-ичего- здря рисовали(или не рисовали).....
     
  20. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Спасибо за ориентир ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей