ДЦ с маленькими спредами

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Жек Синица, 31 янв 2008.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    И в чем она лучше чем мт4?
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    fxfinpro слишком молодая компания - только в 2013 на рынке вроде появилась, а связываться с дц, которые моложе 5 лет, довольно рисковано
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Рискованно торговать в компаниях которые за 10 лет так и не смогли получить лицензии и регуляторов нормальных.
    А fxfinpro имеет и то и другое и срок уже второстепенный тут фактор.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет у форекса регуляторов нормальных, не знаю, у кого получил лицензию fxfinpro, только на форексе она не нужна, это все понты
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    ))). Ну да ну да)). Поражаюсь на сколько Эйнштейн был прав про бесконечность, и ведь ведутся люди на эту херню)). В КРОУФР скоро будет энциклопедия скамов со всевозможными справками и без них)).
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Да непонятная особо контора fxfinpro. Смысла нет в такие вкладываться. Лучше торговать там где привык, где всё стабильно и надёжно.
     
  7. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Так трейдеры там и привыкли торговать и торгуют, вы привыкли в своей компании торговать поэтому вам кажется по другому.
    Я то же привык торговать в forexchief и не собираюсь уходить в другие дц).
    Тем более комиссия низкая здесь.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Понты у подобных контор как фреш, ничего не имеют только на слове все у них держится, вот в таких точно опасно торговать.
    И да если вы до сих пор не знаете что на форексе есть нормальные регуляции то с вами и разговаривать смысла нету).
     
  9. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Сейчас почти во всех компаниях спред низкий этим точно не удивишь.
    Тем более хорошо когда компании дают без депозитные бонусы как тот же forexchiefвывести можно профит без ограничений и сам бонус если отработку сделаешь.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Без депозитный бонус один нормальный из всех, но в fxfinpro нету бонусов за то есть разные условия и акции.
    Мне нравится их новый проп трейдинг условия по лучше стали.
     
  11. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Согласен с предыдущем комментом бонус в forexchief шикарный вышел.
    На счет спреда в компании то же все отлично по евро 0,3 пункта.
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    У моего дц спред и ноль бывает но только по евро баксу, а так спред низкий по всем парам.
     
  13. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Еще не стоит забывать комиссию, она уже может быть разная в компаниях.
    Кстати в компании forexchief вам начисляют деньги за торговые обороты автоматически на счет, удобно не нужно подключать ничего.
     
  14. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    FreshForex в три раза снижает спреды на энергоносители - самые низкие маржинальные требования — от $0.89 за минимальный контракт.На счетах Market Pro и ECN торговые условия еще выгоднее — более узкие плавающие спреды.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Видел эту новость у себя на почте, подписан на новости, ФФ делает рассылку. Очень удобно тем, что ради получения новой инфы нет необходимости идти на сайт и искать. Я думаю что будут снижать спред и комиссию до нуля, по крайней мере я пробежался по новости и там писалось что завтра будет снова снижение, в смысле уже сегодня.
     
  16. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Конечно им то что из этого вы все равно воздух торгуете не более.
    А вот настоящие контракты только на фондовом рынке возможны.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Поверьте, ложу одинаковый болт как на ММ, так и на реально-нереальные контракты)).
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и как вы обходитесь без мм, торгуете, как придется?)
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вы видимо свой болт и на все торговлю ложите))))).
    Уверен что своей торговли у вас и нету, а если была бы то слились давно уже)).
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    с уже не раз показывал и то, как торгую и стейтмент выкладывал, атк что и тексты вроде вашего встречаю не впервые, но в отличии от вашего представления обо мне, я всегда вхожу в сделку минимально возможным лотом и считаю количество сделок, которые максимально могу открыть на своей депозит и просадку, а что вы куда там ложите - это ваше личное дело
     

Поделиться этой страницей