Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Так в чем же дело.....регитесь на ПФ не под своей маркой.....а как нибудь иначе....ТИПА:
    Маг-и-страт-Гура
    и вперед....в дискуссию..."умные мысли " слушаете......как шортить СИПИ от 2250 начиная....потому как ВСЁ РУХНЕТ вот вот....
    правда последнее время (видимо местный МаржинКолл-крепко приобнял за плечи) тема как то сошла на нет.....
    Ну.....услышите ....другие "лестные" вещи о неком Михееве.......с ВТБ......вообще люди там интересные.....)))

    без обиняков объяснят .....но думаю лучше без наличия у Вас в руках БАНной кнопки...туда не заходить.....не всякая психика готова к встрече с прекрассным.....
    Хеком....СФимой и алЕшкой.....)
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Киттен писала неплохие аналитические анализы с планами по торговле....на трейдерс рум одно время....почитывал...правда заметил ряд ошибок которые видимо привели к серьезному сливу....после чего аналитика пропала вместе с Ликой......)
    видно ушла в преподование....
    это нормальный процесс.....) главное спокойно и регулярно......оплачивается......но в ней было что-то....)))
    Инга..........;)
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ушел -пришел...а вы все 1.137 с двух сторон обтираете?...)))
    вполне тема была от 1.139 продать.....как раз 50 пунктов - закрыть.....на пустом рынке очень даже неплохо...)
     
  4. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    "Мы находимся в ситуации большой неопределенности", - сказал президент ЕЦБ Марио Драги на пресс-конференции
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Думается, что пробой в евро и кабеле будет вверх...тут было начал отходить от мысли про 1.154/1.162 в мажорике...зря, судя по всему. ...а вообще даешь 2004 повтор..и 500 пип за неделю))
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    в переводе на русский: "денег нет, но вы держитесь"
    а еще проще...
    "мы всё просрали и никуя не знаем что делать...."
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну вниз выходить явно не хотят...
    а "надо что то делать.....чем то есть....уже пора"...
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Скучно..ничего не делать))..эх скорее бы корпоратифчики, что ли)...енка прям плачет...купи меня, луни...ну да ладно)
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Профит

    Вот когда актив роста, где весь базар в баях...не может более радовать вкладчикофф...приходят инкассаторы с альфацентавры)
     
  10. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    А я вот что-то в будущем бакса не уверен.
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    вот с чем я согласен, так это с тем. что притока новой свежей крови совсем нет.......ни одного нового магистра не зарегилось.....
    а с ПФ совсем прекратился приток свеже-либеральной крови......

    ТимохаСКрудман совсем перестал рекрутингом заниматься....
    исполняет только роль сообщающегося сосуда....- типа сливной бачек...
    а они там варятся в собственном соку.....под слабым зеленоградским уксусом....
    и только слегка пьяный водитель из Бургаса скрашивает хохляцкие байки о том шо у России УСЕ пропало...)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
  12. staratel74

    staratel74 Профи форума

    ну так то да, рубль новая резервная валюта..:D
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Мич, я не Лика Кошкина, честно-честно...во мне есть...хм... много чего, но, боюсь, несколько из другой оперы.))
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а в своем будущем уверенность есть?
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да я верю......Инга Кошкина...)))
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    кстати...об опере......)
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Старатель

    Если голда еще месяц выше 1215 /20 простоит...купишь?))..салют..
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Инга, как там в славном белорусском городе Смоленске?....)
    снег?....
     
  19. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Таки да, одна из. Весь мир поделят на валютные зоны. Сейчас нет гегемона который в одну харю весь мир потянет. Пендосы за 90-е надорвались эту ношу тащить.
     
  20. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Ты чего это самозванец русские земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься! :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей