Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. forlav

    forlav Профи форума

    а нам хватит и 10-го :)
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну....условно линия пробоя 1.132....
    вот туда вероятнее всего и должны вернуться перед походом к 1.12+ на ретест.....
    впрочем....я либо там....либо только от 1.14 буду работать....
    а на меньшее ты не рассчитывай!...)))
     
  3. forlav

    forlav Профи форума

    да куда уж мне, я и не рассчитываю...:)
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    это парафраз.....)
    "
    А тебя об одном лишь прошу –

    Ты напрасно меня не испытывай.

    Я на свадьбу тебя приглашу,

    А на большее ты не рассчитывай!"

     
  5. Falcon

    Falcon Активный пользователь

    А выходит Маг не прогадал с переворотом
     

    Вложения:

  6. forlav

    forlav Профи форума

    Profit Mech, а что во флудоветке место закончилось...:eek:
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну ты же мне здесь вопрос задаешь?....)
    Задашь там....буду там отвечать....)
    или ты как пьяный ишешь ключи под фонарным столбом?....потому что там светло....
     
  9. forlav

    forlav Профи форума

    Вижу, что скучно те там, ну это не наши проблемы :)
     
  10. forlav

    forlav Профи форума

    Попробуем немного продать от 1.12960...
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Вот прекрасный пример.....ПФ......владельцы за рубежом....админы с украины......Гопота в основном тоже......правда один, примкнул, с Зеленограда......но тоже какой-то странный.....с Крыму....дочь офицера походу....Бургасец....с душком....Коленька Ворошилова, неутомимый наш.........с вбросами с утра до вечера....заменяет собой маленькую Свободную филармонию....с Еуропэйскохо города Адэссы....
    ну и пара по мелочи....Френки Гоес ту Холливуд......Куры всякие.......
    и противостоит им одно бабье Лето....т.Подполковник.....)))
     
  12. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    А что, теперь кое-что становится понятным.
    Хотя могу сказать, что там и другая сторона в карман за словом не лезет.
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну вот.....утки возбудились...)))
    19:43 mif: Тима сёдня филонит..
    "Вот прекрасный пример.....ПФ......владельцы за рубежом....админы с украины....................................
    и противостоит им одно бабье Лето....т.Подполковник.....)))"
    Profit Mech, 5 мин. назад
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    там нет другой стороны......ее банят нещадно.....даже те кто реально видно что торгуют и не срутся.....
    отбор конкретный.....
    уже даже не стесняясь и не рефлексируя.....


    можно не лезть за словом в карман....но при этом не использовать запрещенных приемов,
    например:
    насмотрелись 1го канала ( а с какого они черпают правдивую инфу?...)
    оскорбления.....
    обвинения...
    ну и т.д.
     
  15. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Ежедневный комментарий: Евро-доллар пробил отметку 1,13, теперь ждем возврата пары к отметке 1,1350 и стабилизации в этом районе до публикации итогов заседания ФРС на следующей неделе


    Итак, пара евро-доллар в пятницу продолжила начатое в четверг снижение. Падение ускорилось утром после того как предварительные индексы деловых настроений PMI за декабрь в Европе вышли слабее прогноза. Во Франции и в сфере услуг, и в промышленности индексы упали ниже отметки 50. В целом по Еврозоне композитный индекс упал с 52,7 до 51,3 (прогноз 52,8). Около 11.50 Мск евро-доллар пробил отметку 1,13. Второй раунд укрепления доллара прошел после того как в 16.30 Мск данные по розничным продажам в США за ноябрь вышли лучше прогноза (0,2% м/м против прогноза 0,1% м/м, хотя в годовом выражении показатель упал с 4,8% г/г до 4,2% г/г). На этом пара евро-доллар показала локальный минимум на отметке 1,1267, и затем начался отскок вверх, хотя в 17.15 Мск опять вышли хорошие данные из США. Промышленное производство США в ноябре выросло на 0,6% м/м против прогноза 0,3% м/м, в годовом выражении рост увеличился с 3,8% г/г до 3,9% г/г.

    Мы полагаем, что теперь до заседания ФРС 19 декабря, то есть фактически это трое торговых суток, пара евро-доллар без спешки вернется выше 1,13, в район отметки 1,1350 и будет стоять приблизительно на этом уровне в ожидании итогов заседания. Между тем вероятность повышения ставки ФРС в декабре согласно фьючерсам выросла уже до 77,3%, вероятность того, что ставка будет после этого еще раз повышена до конца 2019 года, выросла до 55,3%. Таким образом, почти все снижение вероятностей повышения ставки, которое было показано после изменения риторики ФРС и слабых данных по рынку труда прошлой недели из США, было отыграно обратно. Но на самом деле фьючерсы на ставки – это инструмент специфический. Он очень чувствителен к состоянию фондового рынка США, игроки фьючерсов на ставки боятся сильного падения американских индексов, предполагая, что ФРС тогда воздержится от ужесточения политики. Хотя ФРС настроена куда более оптимистично, и не только ФРС, но и экономисты. Опрос от Bloomberg на заседание ФРС 19 декабря показывает, что, по ожиданиям экспертов, ФРС понизит прогноз повышений ставки на 2019 год с 3 до 2, еще одно повышение ставки в середине 2020 года также ожидается.

    Что может противопоставить евро позитивного против доллара, за которым стоит продолжение ужесточения монетарной политики ФРС и солидный экономический рост в США? Замедление экономического роста в Европе (после сокращения ВВП в 3-ем квартале в Германии и Италии, судя по сегодняшним европейским индексам PMI, ситуация в отдельных странах еврозоны может только усугубиться)? Проблемы с Брекзитом, который все сильнее движется к жесткому сценарию? Ужесточение монетарной политики ЕЦБ (рынок все меньше ждет, что ЕЦБ сможет повысить ставку в 2019 году)? В виду всего этого мы полагаем, что итоги заседания ФРС дадут старт новой волне укрепления доллара. Мы полагаем, что немедленно пару крупные игроки не продают и не сбрасывают окончательно на минимумы года только потому, что попытаются на заседании ФРС сделать “хвост” вверх в район 1.1380/1.14 с краткосрочным сбором стопов перед тем, как возобновить продажи.
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    не сцать...Фима с нами...)
     
  17. c_head

    c_head Профи форума

    красиво ММВБ делает, продал сегодня пипсануть доллар канаду с рынка
    что эти делают после моей продажи расширили спред до 60 пунктов
    выставляю ордер , хоть бы уже в безубыток закрыть они передо мной лучше цену назначают
    могу закрыть только с минусом)) сука клоуны
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    разве это открытие?
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Бойтесь ночной свечи....
    особенно в пятницу 13го...)
     
  20. c_head

    c_head Профи форума

    московская биржа самая московская 66 пунктов спред, чтобы закрыться в ноль всего то 38 пунктов осталось)))

    а что, неликвид же

    делаем что хотим, ура в стакане появился человек сказали роботы))

    давеча Алексей про неликвидные бумаги писал, там ещё хуже дела...только сунься
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей