Делимся опытом по Price Action.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Zugspitze, 17 дек 2011.

  1. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Да времени на все не хватает. Я вон уже сколько на форум не заходил. Я так понял, трейдеры price action тоже в работе, деньги колотят?
     
  2. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Данной методикой я пользуюсь давно, это безиндикаторная торговля, или по графику нужно видеть её суть. Эту методику преподают а так же рассказывают на вебинарах, её можно изучить, а так же вопросы можно задавать, открыв страницу, по следующему адресу: http://freshforex.ru/training/full-time/
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я тоже пробовал изучать, даже сидел у фрешфорекса на форуме, чтоб попрактиковаться, но все равно не могу без индикаторов - минимум 3 оставил
     
  4. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Подчеркну, что это и есть суть не только самого форекса, но и других финансовых рынков. Кто такой трейдер, или спекулянт, от Греческого происходит, как прорицатель, так вот если вы будете долго следить за ценой, блокируя остальные данные, и пары, то сами будете удивлены, через несколько месяцев будете видеть дальнейшее движение цены.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не, ну я пару месяцев торговал по другой тс, но когда на прошлой неделе снова попробовал прайс экшен - надо было проверить входы и выходы из сделок у приятеля - то методика намного проще и нагляднее, чем любые другие, особенно для пипсовок и человек сразу свою проблему со входами увидел
     
  6. Forex_Kent

    Forex_Kent Новичок

    По моему мнению начинать обучение по прайс-экшн нужно с книги Линды Рашке "Биржевые секреты". Есть и общее понимание и примеры торговых систем, которые работают по принципу price action. Индикаторы вторичны, цена действительно дает подсказки, жаль что понимаешь это не сразу, а лишь после некоторого количества слитых денежек ))) - для меня наукаобошлась в 830 долларов.
     
  7. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Суть данной методики таков, через цену на рынке видеть поведение трейдеров. Пятница: 1 часовой график пары EUR-USD: во второй половине дня трейдеры внутри для метались как крысы около кошки. Как кролики, как рыба, попавшая в сеть, но разумные трейдеры, или благоразумные быки выставили внизу отложники, чтобы купить по хорошей цене евро, и произошёл отсок. Вот так я понял ситуацию. Покупать пока рано с малым депозитом пару. С большим можно.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но когда торговля идет по прайс екшен, то там нельзя вроде отложенных ордеров поставить, потому что надо ждать определенную свечу и комбинацию свечей
     
  9. netfx

    netfx Активный пользователь

    Почему нельзя если на пробой этой комбинации или патерна
     
  10. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    netfx, это очень редко бывает. У меня товарищ торгует по этой системе, и я не помню чтобы он когда то говорил про отложки, им их сложно выставлять, когда не понятно как часовая свеча может закрыться.
     
  11. netfx

    netfx Активный пользователь

    На пробой уровня можно ставить видь это тоже относится к методу торговли.
     
  12. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    только вот пробои часто бывают ложными - тяжело такой ТС торговать. Нужны иные подтверждения, чтобы входы были правильными.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    эта тс каждый месяц дает разные результаты, но в-среднем раз в два месяца очень хорошо срабатывает, но ложные или не ложные пробои - вам что - каждый раз надо куча пунктов и при любой прибыли сложно закрыться, если видите, что опять цена развернулась?
     
  14. Zugspitze

    Zugspitze Новичок

    Всем привет!
    Не соглашусь. Стратегия очень грамотная, если её освоить, как следует, она работает в любой месяц, на любом рынке, на любой паре. Тут ещё инфа по этой теме.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, как по мне, то лучше всего сборка по теме встречалась мне на форуме у фреша
     
  16. Goben

    Goben Активный пользователь

    Согласен. Да и вообще, для тех, кто хочет чему-нибудь в торговле научиться у ФрешФорекса, считаю, лучший форум.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Форум как форум, есть гораздо лучше и информативние. Хотелось и по методике прайс экшен найти, чтоб на форуме все сигналы были выложены.
     
  18. Goben

    Goben Активный пользователь

    И что, не нашли? Я в свое время все, что мне нужно было по прайсэкшен именно с форума фф скачивал. Наверное, плохо искали.
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А разве что-то можно скачать? Это видь не файл чтоб его скачивать.
    Посмотрю еще раз.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    там набор файлов с уроками и журналов в архивах
     

Поделиться этой страницей