Делимся опытом по Price Action.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Zugspitze, 17 дек 2011.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Понятно но в нете я давно находил эту информацию.
    В действительности для торговли нужно всего пару фигур которые не все там описанны.
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    ТОчно, если облепить себя разными фигурами и индюками, то ни к чему хорошему это не приведет. Разумная достаточность, парочка близких для ТС и хватит.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я один индюк все равно оставил - не могу совсем к чистому графику привыкнуть
     
  4. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Насколько я знаю Price Action анализ делается по закрытым свечам, а вот текщие цены не должны противоречить анализу, т.е. быть в определенных рамках. И поэтому для торговли, кроме рыночного открытия могут использоваться и лимитные и стоповые ордера.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не только по свечам, мне все это больше торговлю от уровней напоминает
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это торговля без индикаторов по паттернам и уровням.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и очень простой и толковый метод, многое в голове проясняет
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен с вами лучше него и проще я больше не встречал, да и не стал дальше углубляться в анализ по разным методикам.
     
  9. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ну теперь то можно и дальше углубляться. Price Action это фундамент или основа на которой можно строить любую торговую систему. Я даже думаю, что если бы начинал свое изучение с Price Action, то времени меньше бы потерял на поиск своей ТС.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    хорошая штука, хоть и субъективная, но очень быстро начинаеш понимать и чувствовать рынок, даже имея и другую тс, да и потом не обязательно от нее отказываться
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не понял вас от чего не оязательно отказываться?
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    от другой тс и всех индюков, прайс экшен может стать дополнением любборй тс, не обязательно самостоятельно ее использовать
     
  13. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Можно и самостоятельно использовать и от этого хуже не станет,если отбросить все индикаторы.они могут только отвлекать,но не как не помогать.
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Давно расстался с индюками, и думал что они бестолковые, но если смотреть на вебинары у фреша, утренние, то вполне так нормально ведущий использует болинджер. Правда к нему еще идет фундаментальный аналих и уровни, но тем не менее использует.
     
  15. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    И что этот болинджер дает?
    Границы и так можно увидеть, он их все равно дорисовывает и под цену подстраивается.
    Каналы и так хорошо видно.
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну может тогда покажите свой мониторинг или вебинар проведете, раз все и так просто, то почему не поделиться этими соображениями со всеми?)
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вот тут https://fxforum.club/price-action-f97/price-action-t5526.html в теме столько инфы, что и вебинара не надо, да и человек в свео время там на 5-минутке неплохой мастер-клас показывал
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Зачем мне ссылка, свое покажите, мало ли кто там чего показывал. Может там просто волшебство было?)
     
  19. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    А вы разве по волшебству не торгуете?))).
    Модели это конечно хорошо, но важно учитывать уровни и главное понимание рынка как они работают, без этого не реально что-то заработать.
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Млять, а я то думаю в чем же дело, а оно во в чем)), надо понимать рынок. Вот теперь я это знаю, значит я тоже профи)).
     

Поделиться этой страницей