Делимся опытом по Price Action.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Zugspitze, 17 дек 2011.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да вам до понимания рынка как вашему дц до полученния лицензии хотя бы какой нибудь простой, а то думаю так и закроются без лицензии.
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Мне бы баб научиться понимать, вот это реальная тема, а понимать рынок ... что там понимать, идут котировки, рисуются свечи, все видно на графике, никаких секретов и премудростей. Кто продает секреты или понимание рынка - значит это жулик). Раньше другие жулики продавали места в раю. Что касается лицензии то спросите у клиентов форекс-тренда чем им помогла лицензия)).
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Баб понимать не нужно их любить нужно и все))).
    А рынок понимать именно нужно и по вашему посту видимо вы этого не понимаете)).
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Лишь бы это было видно по моему депозиту)).
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Может быть не думаю что по вашеиу депозиту что-то видно если он вообще у вас есть).
    Может все через телеграм торгуете на слипую или 1000 бонусе торгуете).
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Есть больше моих реальных, не переживайте)). Ну а что касается бонуса, то дают сейчас 2017 баксов бездепа, даже вам могут дать, как бывшему клиенту, можете взять реванш)). Лишь пополнить на сотку нужно, если я правильно понял и вы таки бывший клиент, который слил бабло и решил мстить)). Я буду мстить и мстя моя страшна))).
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да, с вами там точно все в порядке?)))
    Мне такие бзе депы не нужны тем более своими еще пополнять, и так понятно на что рассчитывает компания, сольются реальные деньги пока будут этот бонус отрабатывать.
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Да тот бонус отрабатывается элементарно. Сейчас работаю над этим, над стратегией отработки бонусов. Всего лишь один к двум. 100 баксов - 200 лотов, уверяю вас, есть условия где 100 баксов нужно отрабатывать за 600 лотов)). Просто у фреша бонус дают на определенный срок, поэтому если брать его то так, чтобы было достаточно времени на отработку, а отработать бонус можно тупо напипсовать. Нужно просто провести симуляцию на демо счету.
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вы хоть знаете что такое 200 лотов? Запаритесь отбивать эти бонусы.
    Условия у многих лучше, не раз убеждаюсь в том что чем больше бонус тем сложнее будет его получить.
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну понятно что сложнее. Мелкие бонусы отработать вообще просто, доливаете свои бабки в 10 раз больше, несколько сделок и бонус отыгран. Бонусы под отработку - это спред начисленный наперед, но не отработаный пока. Вот и все.
     

Поделиться этой страницей