Демонстрация ON-line разметки

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Gorillych, 3 ноя 2007.

  1. Gorillych

    Gorillych Активный пользователь

    ...
     
  2. German

    German Странный странник..

    Привет.... ну дафай .... понаблюдаем ... :ad:
     
    1 человеку нравится это.
  3. nen

    nen Профи форума

    Шум больше в наших головах от непонимания. Когда не понимаешь, что происходит, проще свалить все на шум. Так вроде и никого не обидел. :ab:
     
  4. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :fv: ИМХО биспалезна фсе эта. Хто не верил - тот и не паверит. А М% - эта тока головная боль.
    А таму, хто волны использует ничо даказывть и не нада ггг. %)
     
  5. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...пепедццц...
     
  6. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    C большим интереом ожидал этого дня. Хотелось увидеть, что это возможно - еще раз убедился нет!!!

    Параллельно делал разметку свою (не выкладывал чтобы не сбивать Вас), принципиально не согласившись с началом Вашей. Но результат тот же.
    В ней сложнее разобраться, так как скрипт Wave Maker не был настроен - поэтому все волновые уровни одним цветом:
    dml_ewa_eur_1m____0711_05.gif
    dml_ewa_eur_1m____0711_05_02.gif
    dml_ewa_eur_1m____0711_05_03.gif
    dml_ewa_eur_1m____0711_05_04.gif

    В то же самое время сделав анализ на H2-H8 спокойно стоял в Sell.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  8. nen

    nen Профи форума

    Для автоматизации алгоритм необходимо составлять специалисту. Или под руководством специалиста. Во втором случае необходимо грамотное и понятное описание.

    Или изучать волновую теорию программисту. Но это долго и с неизвестным результатом. Лучше двигаться к цели коллективом с разных сторон.
     
  9. nen

    nen Профи форума

    Ну и...
     
  10. nen

    nen Профи форума

    Спасибо. Алгоритму, как хорошему вину, надо дать выдержку.

    Для наглядности хорошо бы и картинку с построенным каналом и обозначением точек пересечения каналов ценой. Так будет проще.
    Это как подготовительные работы. Алгоритм зигзага здесь интересный. Вносит некоторые коррекции в уже намечавшийся алгоритм...
     
  11. andre

    andre Профи форума

    Не хочу звучить надменно, но не могу найти связь вашей разметки с волновой теорией :ah: Кроме того не поняла вот ето - "Коррекции пятиволновые"!!!
     
  12. andre

    andre Профи форума

    Отдельнъйе волнъй в корекции могут бъйть пятиволновъйе, но как цело коррекция не может бъйть пятиволновая.Ето в разрез основнъйх постановок теории.
    И почему мне доказъйвать, то что давно доказано!!!Если у вас другое утверждение, въй доказъйвайте :ab:
     
  13. andre

    andre Профи форума

    :ab: Горилич - будь здаров. :ab:
     
  14. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Тогда все встает на свои места! Просморев еще раз ветку - стало понятно "<b>разметка</b>", да разметка выполнена, но не разметка по ЭЛЛИОТТУ. Как раз в ветке ни разу и не отражалось - что разметка будет по Эллиотту.
    Я не догмат и сам отсупаю часто от волновых принципов Эллиотта, но и классической разметкой - свою разметку не называю.
    Видимо и сдесь был представлен свой взгляд на волнновой анализ.
     
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    1194269662.gif


    Автор этой разметки явно не читал. Если посмотреть на остальные, где третья супер короткая, нахлест волн и т.д. ....
     
  16. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    мда...
    опять какая-то грызня...
    и ноль конструктивизма...
     
  17. andre

    andre Профи форума

    Я конструктивно готова слъйшать о смъйсле и предназначение етой разметке, но не соглашаюсь что ето по волновой теории Елиота.
    Я конструктивно готова услъйшать ошибки по моей разметке, но не обсуждать какие надо бъйть коментарии!!
    Вот конструктивно скажу - в моей разметке есть волна [xx], которая нельзя бъйть разходящим треугольником. Но пока я не имею ясной идеи как точно назвать ее.Если у кого нибудь есть другое мнение, я конструктивно готова обсудить ето :ab:
     
  18. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Где лицезреть эту волну? ггг... может че и придумаем...
    по поводу смысла ветки - такого же мнения...
    да и вообще к Вам притензий нет,Андре
     
  19. andre

    andre Профи форума

    ето волна на gbp/usd в ветке Разметка волн - прошлой неделе несколько раз въйставляла. Волна между 01.10.2007 2.0490 и 22.10.2007 2.0258
    Сейчас обдумъйваю нов вариант разметки не только на h4, но и на weekly
     
  20. andre

    andre Профи форума

    Размещая конец второй и четвертой ищеш конец пятой?Правильно ли понимаю торговую цель разметке? Почему приходится делать ето на одноминутной график?Есть более бъйстръе и ефикаснъйе способъй торговать на одноминутной график.
    Кроме того разметка 1,2,3,4,5 имеет смъйсл, если на старшем тайм фрейме ожидаеш импульс. Но если движение не импульсное, какой будет цель етой разметке?
     

Поделиться этой страницей