Деньги

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 18 апр 2010.

  1. Mon

    Mon Активный пользователь

    Деньги многое решают, все же из-за денег мы и начинаем все делать!
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это точно но потом в форекксе деньги ничего не решают так как для начала нужно научится их получать.
     
  3. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    это правда. но ведь идти бедным на рынок тоже не стоит!
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Почему не стоит может трейдер будущий научится так торговать что потом инвестора пойдут к нему.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот один из хороших ответов ,но тут как поглядишь начинают профи общатся у которых депозиты по 10 баксов ,и главное серьёзно себя такими трейдерами видят
     
  6. Allye

    Allye Активный пользователь

    И что? 10 баксов поначалу на центовом. Вполне нормально. Тех, у кого сотни тысяч на депозите здесь нет А те у кого 10 и 500 мало чем отличаются.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    На счет крупных счетов согласен здесь их нет но есть счета среднии от 1000 баксов вот они и отличаются от 10.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну как вы не поймёте когда вы потеряете 1 доллар вы счетай не чего не потеряете и в другой раз ещё много раз по доллару можите потерять ,а вот когда 100 баксов то извените вы задумаетесь
     
  9. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    деньги,как не странно, сейчас основа жизни. может, где-то в Африке вы и проживете без денег, но в нашей стране и системе - без них никак..
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А в Африке что не нужны деньги?
    Тут и у нас можно жить в лесу без денег и ловить еду себе самому.
     
  11. Utug

    Utug Активный пользователь

    Из-за денег мы все учимся, пробуем торговать, тут все из-за денег!
     
  12. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Не, в Африке денег не нужно, это однозначно. Там ни супермаркетов, ни даишников продажных, все очень сурово. ))
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    я вот не только из за денег ,да не спорю с начало пришёл в трейдинг из за денег а потом на второй план их откинул ,самое главеное для меня цель выполнение своей работы ,чтоб она была качественной
     
  14. Utug

    Utug Активный пользователь

    Мы все здесь из-за денег, все через них страдаем, все через них радуемся!
     
  15. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А я не радуюсь изза денег, это врего лиш средство. Может мне и молотку и гвоздям радоватся?
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    но сейчас мне более больше приносит удовольствие ,сделать хороший трейд а не заработать много денег
     
  17. Filer

    Filer Активный пользователь

    Если вы к ним относитесь как к молотку то это круто). Так думают те, у кого есть лишние деньги.
     
  18. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Лишних денег нет ни у кого, но все же некоторые радуются, так что мимо. ))
     
  19. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    здесь собрались как раз те, кому лишние деньги только сняться :)
     
  20. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Опять возражу, не снятся. "Отложить" 10ку рублей в месяц могу, но не считаю что есть лишние.
     

Поделиться этой страницей