Долгосрочная торговля

Тема в разделе "Мониторинг счетов", создана пользователем Solod, 28 мар 2007.

  1. Solod

    Solod ...

    Вот, решил я замониторить счетик с целью потестить системку (хотя тестирование идет и на реале, просто модно стало заиметь свой мониторинг и юзербар в подписи - красивый он такой).
    Вкратце: система основана на идее кластерных индикаторов, которые описал и предоставил в доступ небезысвестный Семён Семёныч (мое почтение... :) ) О самих индикаторах можно почитать и взять последние версии в соответсвующей ветке. На самом деле там много разных индюков. Я использую только два: Complex_Common и Complex_Frames (не путать с Complex_Common_Frames, это другой индикатор, хотя и похожий). Торговля ведется по недельным фреймам (изредка с поиском входов на дневках), по следующим валютным парам:
    Евродоллар, Долларфранк, Фунтдоллар, Оззидоллар, Кивидоллар, Лунидоллар, Фунтойена, Евройена, Фунтфранк, Еврофунт, Еврофранк. Пока ограничюсь этим.

    Немного о размерах поз: система при начале игры выдает два сигнала - первичный и подтверждающий. Вход осуществляется при обоих сигналах стандартными лотами размер которых равен 5% от суммы депозита. Дальше если начался тренд то начинаем доливаться на откатах половинкой стандартного лота, т.е 2.5% от суммы депозита. Иногда система дает оба сигнала одновременно в одной точке, тогда открываюсь двойной позой, т.е 10% от депозита.
    Убытки режутся вручную, если система не реализовав текущий сигнал, выдает обратный. Профит закрываем также - если появляется сигнал в обратную сторону.

    Вот, если что сильно не пинать... ;) :)

    Да вот кому хоцца посмотреть:
    Пришлось переустановить терминал новые логин и пароль:
    Логин : 442526
    Пароль инвестора :he2uajs
    Сервер: Демо - Альпари.
     
  2. Solod

    Solod ...

    Купил фунтобакса, потому как был сигнал на неделях и сегодня цена подошла к уровню на котором был сигнал... ;)
    Со следующей недели если успею (в среду уезжаю в Египет) буду куплять фунта против евры, франка и йены... :)
     
  3. Solod

    Solod ...

    Куплено:
    Фунтофранк
    Еврофунт
    Фунтойена.

    Итого сформирована синтетическая позиция в расчете на рост фунта как валюты. ;)
     
  4. Solod

    Solod ...

    с 4 апреля по 17 апреля буду отсутсвовать, возможности следить за позициями не будет, поэтому выставил стопы и профиты, так на всякий случай, а то мало ли...;)

    Немного пересмотрел ММ: позы открываются только в случае пересечения линий валют и общим сайзом не более 3% от депо по паре.

    Зреет сигнал на продажу ауда и киви пока против доллара, но на подходе и против евры и франка. Обидно будет, если созреет он когда я буду в отъезде, ну посмотрим..:)
     
  5. Solod

    Solod ...

    Всем привет, кто читает эту ветку. Вот я вернулся.
    Безубытком выбило еврофунт, как оказалось зря я его поставил, уже вернулись туда где были. В остальном пока все идет по плану, продолжается стремительный рост фунта.

    ЗЫ. Кстати полосычка считается вроде не правильно, у меня еквити уже больше на 10%, а не на 1.24...хотя мож я в полосычке чего не понимаю...;)
     
  6. dehash

    dehash Новичок

    Привет, а картинки с подверждающими сигналами не можешь выложить (с обоими)?
     
  7. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...


    Где продолжение? И скрин хоцца очень... ;)
    Судя по всему счет запущен или на самотек брошен...
     

Поделиться этой страницей