Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    понятно, от предложения ты ушел, и так по порядку, ты дятел, это точно причины следующие, я не говорил про пипс, это тебе разрешалось пипсовать, далее насчет ровной кривой, ты вообще осел, трейдер это тот кто видит вход и может за короткий промежуток времни на доливках забрать максимум прибыли (для меня этот короткий промежуток времени исчисляется днями, для кого то часами) именно потому он трейдер - увидел - заработал и потом сново выжидание момента доливки, вход он сам по себе работает и приносит профит, а вот те самые доливки, они его увеличивают в разы, таким образом если у тебя плавная кривая, то ты осел и работать не умееш, эжто для тебя игра а не трейдинг, у трейдера, - настоящего трейдера, эта линия должна быть такой всплек, пости ровная линия, всплеск и снова почти ровная, далее - улучшать? Что именно ты можеш улучшить у себя, я помню твою ТС она строиться на математическом анализе, и потому ты критин, форекс и математика вещи не совместимые, мне жаль тебя старый маразматик, а вот ты то и есть та самая школота с которой можно разговаривать только таким образом, тебе говорят, ТЫ вякаеш - докажи провоты своего Вяканья, но ты сразу в кусты, ты просто болтун в отличии от тебя я могу работать любой вариант, среднесрок, долгосрок, пипс, ты же не можеш ни хера ни чего и спрыгиваеш с темы махом, а вот пасть разевать у тебя получается хорошо, только эта пасть фактами закрывется махом, но в силу твоего скудоумия, ты это либо не понимаеш, либо просто тупиш от безделия
     
  2. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    ты просто осел который о трейдинге понимает столько же сколько я а астрологии, поначитался всякой дряни которая в изобилии на каждом форуме и шпариш шаблонами с этих помоек, собственных мозгов нет, потому думать нечем, задолбал ты своими постами влизанными под капирку с форумов, а вообще я думаю, что ты просто идеш по пути скифа, ты думаеш доказывая свою правоту я стану выкладывать свои эскизы, хрен ты угадал, не будет здесь больше ни одного и спверяться со своими выводами тебе больше нес кем, потому как идоты крыгом, а свериться хочеться, вот и лезеш в бутылку
     
  3. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Работай, Костян, работай - вплескивай, выплескивай, тряси скринами демок и картинками годовой давности, забивайся с чудиками на споры - в общем, продолжай нас радовать всплесками своего могучего интеллекта :ag:

    Мне твои эскизы - как собаке пятая нога. А вот поржать с твоих "всплесков" и "выплесков", споров с Нили и дворецких-олигархов, натирающих полы у тебя дома в свободное время - то доброе дело :ag:
     
  4. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    альт, я вас как облупленныхъ знаю, и что бы вы там не вякали, понимаю прекрасно, а если выложить то что я знаю еще то вообще весь этот форум со смеху подохнет от вашего поведения
     
  5. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    я же тебе говорю, сопляк ты еще со мной тягаться хоть в трейдинге, хоть в психологии, я твою натуру знаю, хорошая натура, но предсказуемая до смешного, ты для меня как уже прочитаная книга, все предсказуемо в твоем поведении и постуках
     
  6. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Костяныч, ты там случаем меня ни с кем не перепутал? Или опять в сумеречном мозге что то щелкнуло-перемкнуло?
    Я вроде как сроду ни с кем членами никогда не мерялся и не вопил на форумах что я супер гений.
    Ты свою смирительную рубашку на меня не прилаживай :ag:

    Бегай дальше, развлекай народ, читай чужие души как книжки, Воланд ты мой торговый :ag:

    Сцуко, опять аж до коликов развеселил. Тебя надо мелкими порциями принимать, помногу тяжко ржать :ag:
     
  7. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    альт, я всоминаю твою торговлю и твою ТС, и на ум приходит только это
     
  8. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    альт а это вообще про тебя, я думал кого ты мне напоминаеш и наконец то понял
     
  9. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    нашел, это то , самое, что постоянно происходит на любом форуме, на который бы не зашел
     
  10. не надоело воду в ступе толочь, покажу первый и последний раз как именно нужно понимать патерны , предвидеть их формирование и как именно следует работать по патернам, это вы точно ни где не найдете, не стану показывать целоле, покажу фрагмент работы на понедельник и как пример использую золото.

    1 рисунок, что мы ожидаем на недельках в целом

    как это будет сформировано

    2 рисунок ( был сформирован патерн 123 и в ходе его отработки сформировалась медвежья модель которая не отработала свою верхнюю точку)

    3 рисунок (был сформирован второй патерн 123 и на закрытии америки он дал надлежащий откат , для построения второго патерна 123 который сформируется на тихоокеанской сессии)

    4 рисунок ( была сформирована точка В в малой ABCD и на европе золото сформирует точку необходимую С )

    5 рисунок ( была сформирована бычья модель от которой произошел надлежащий откат через AB=CD? и в результате от этого патерна будет сформирована новая медвежья можель, к результате точка С этой модели сойдеться в единое целое с малой С предыдущего рисунка)

    6 рисунок предыдущая малая ABCD являлась составляющей общей ABCD и вместе они сформируют общую D

    7 рисунок от данной медвежей модели во второй половине дня произойдет формирование очередного патерна 123

    8 рисунок в ходе работы в понедельник будут сформированы и новые промежуточные патерны они будут работать в обших откатах от предыдущих моделей)

    9 рисунок - целая картинка

    (надеюсь как их промерять - учит вас не нужно)

    Возникает только один вопрос - поймете ли как это следует и понимать и строить

    аналогично могу разложить и по волнам, но волновики сожрут с потрохами поскольку там от их привычного волнового и камня на камне не останется
     

    Вложения:

  11. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Чтобы задавать подобный вопрос нужно, чтобы сие "вангование" претворилось в жизнь...Когда сбудется, тогда и можно будет "пальцы гнуть"... а пока...будем посмотреть.
     
  12. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Кхе-кхе...снова мимо... :bi: :bi: :bi:
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    5d86e6.png EURUSDDailyрка.png БСК - бред сивой кобылы (костяна)

    " горемыки
    24 октября 2015, 18:53 Константин М

    в мои топики постоянно лезут щенки с комментариями о торговли того или иного инструмента, особенно знатоки си ри и прочей шняги, эти недоумки не понимают элементарное, трейдер торгует тренд, он не торгует боковик = это не интересно, не эффективно и не выгодно
    простой пример = нахрен нужен боковик, если ровно через неделю, например на евре я войду и за полтора месяца — заберу все это движение
    если посчитать коллчество доливок на днях и неделях, то профит от это движения всего за полтора месяца переплюнет годовой доход от ваших сраных ри си и прочей лабуды — мой вам совет — не лезьте с комментариями туда, где вы ни хрена не понимаете, не спорьте с дядьками, которые на рынке — собаку съели, вам щенкам — еще лет 5-7 торговать нужно, что бы понять, что к чему."


    ==========

    http://smart-lab.ru/my/Pat/blog/all/
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
  14. nen

    nen Профи форума

    Есть те, кто считает, что может сдвинуть рынок только силой своей мысли.
    Бывает.
     
  15. и сдвигают
    развитие , модели через 3 движений вместо ABCD, это означает только сдвиг на 1 день а не отработку цели (какая разница) суть- откуда следовало продовать и как должно было бы развиваться падение , если без патерна 123 - затяжной флет а через 123 - стремительно, и там и по факту отработал планируемый 123, это означает, что нет ошибки в общей схеме, ту которую вы не хрена не видите, отсосите (знатоки хреновы)
     

    Вложения:

    • фак ю.png
      фак ю.png
      Размер файла:
      405,1 КБ
      Просмотров:
      4
  16. шенок, это единственная ошибка во входе, там есть доу, там есть варианты нефти, так есть какао, там есть газ, там есть индекс бакса, там есть пшеница, австралиец, новозеландец, бакс ена и прочее и прочее, и много что там есть , что отработалоименно так, как было отрисовано, тебе недоумок до такого в жизнь не дорости
     
  17. AnToXAnsk

    AnToXAnsk Новичок

  18. не имеет особого значения каким именно образом будет добита основная цель движения вверх , через ABCD или через три движения, ABCD давала возможность долить по краткосрочному входу в бай и получить более серьезный профит в целом, потому и был выбран именно этот вариант (возможность доливки) 3 движения дает в этом случае куда более мелкую доливку по основному входу в виде профита, и растягивает планируемую отработку цели на 1 день, Куда важнее всего этого точная цель, где стоило закрыть максимальное колличество промежуточных входов в профит и оставить один основной вход в работе,, что бы не потерять общий прохит от него в будущем МТ4 позволяет локировать сделки, это значит, что есть вожможность не тргоая основной вход, локировать позицию, и получить еще профита на локе и то что ты кряхтел (снова мимо) ты просто балбес все было в точку вверх в цель, и именно стремительное падение через 123. их должно было быть 2 патерна 123 их и по факту вышло 2 патерна, позволили хапать этот профит сейчас Вот что я Вам скажу бараны. Вы херову тучу лет верете каким то уродам, скоти, песавенто, карни и прочим балбесам и не хрена не хотите видить то что есть на самом деле, мне похрену ваше отношение ко мне, потому что понимаю, вы просто дебилы, которые не могут думать самостоятельно и видить ту лажу которой пичкают все эти гении патерного анализа. Да и хрен с вами и идиотами
     
  19. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Ну и на кой надо было простыни катать на пол-экрана, скрины тащить сюда? ^fool^
    Написал бы сразу:
    И всем всё сразу стало бы ясно и понятно. :kc:
     
    1 человеку нравится это.
  20. в прошлом году говорил Вам, топчитесь на месте, показывал как можно предвидеть развитие ситуации на рынке, как можно использовать это в торговле, 5 инструментов 5 входов без всякого пипса, депо в 3 раза в плюсе, думал хоть чуть чуть поумнеете, итог, снова ждете когда нен сотворит чудо, не может он его сотворить по простой причине, он не понимает как именно формируются патерны, он не понимает как они работают в комплексе, в работе на самом деле не 1 патерн, их несколько и работают они в тесной связке, именно это схему не может ни когда сломать рынок, можно немного ошибиться на часовых и дневных патернах потому что их как минимум 3 в работе на неделях и месяцах работают минимум 2 патерна, не сможет нен увязать их зигзагами, другой нужен подход , он не в зигзагах кроется , все эти гении кто описывает патерны на самом деле просто бараны, и не видят то , что лежит на поверхности, а суть такова, цена всегда работает модель и эта модель формируется из патернов, учитись видеть модели и не через зигзаги и волны, тогода будет у вас понимание на чем именно нужно базировать зуп и просто выкинете зигзаги как хлам
     

Поделиться этой страницей