ЕвроТруд 2 - 6 июня

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Йеновые пары не растут , кивибакс от пары кивийена зависит. :)

    Как точно на полоске евробакс остановился. %)

    По заказу , блин. :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот в понедельник 99 % , что откатик будет. :)
     
  3. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Хм... странно.... а чего это кивибакс от кивийены зависит?... Для меня загадка то, что киви упал на том как ставку оставили без изменения... :unsure:
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    В заокеании главные инвесторы - самураи. Они диктуют условия всем странам, окромя китая. :)
    Пиндосы там второстепенны. :)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник


    Когда коротко пишешь, всегда слишком утрированно получается, или никак! ^friends^

    Да! Агитка, но не детская! И поверь, абсолютно искренняя!

    Попробую пояснить поподробней, благо пива уже выпил (каму не интересно, там дерьмократам и
    либерастам всяким можно не читать!)

    Первые четыре года Володя был почти полностью подконтролен так называемой семье Ельцина,
    был вынужден вести борьбу за власть, причём как честный человек, в рамках тех обязательств,
    которые дал тем, кто его и поставил у власти! Конешно он потихоньку пытался преостановить развал
    России, начал возвращать потерянный Россией статус в мире, заложил на развалинах 90-х основу для
    последующего экономического роста, но был вынужден подчинятся многому, например, не выбрасывать из премьеров надсмоторщика
    Семьи - Мишку два процента и много чего ещё!

    В первый срок ему удалось преостановить развал, заложенный в 90-х и взять таки власть!

    Когда он начал мотать второй срок он изначально вышвырнул Касьянова!
    Но беспредел 90-х оставил слишком много проблем! Например, самое главное, необузданную коррупцию и много ещё чего!
    Затронуть этот гадюшник было очень опастно, поскольку это неизбежно привело бы к массированным атакам
    на него по всем фронтам и как следствие - падение рейтига и опасность остатся вне власти!
    Но с другой стороны при таком уровне коррупции невозможно развивать экономику, деньги инвестированные
    в стратегические направления будут неизбежно разварованы, да и сами такие инвестиции трудно объястнить
    обывателю, он не поймёт зачем вкладывать в науку, а не к обывателю в карман!
    Посему был выбран иной вариант, Вова стал растить на будущее стабилизационный фонд!
    А непопулярные меры, но необходимые для дальнейшего стратегического развития России, он отложил на
    потом, формируя их в качестве основной задачи для приемника! Он мог легко изменить конституцию и придти на третий срок,
    только это было просто глупо!

    Для реализации стратегически важных для России, но непопулярных (как внутри страны, так и вне её) реформ
    был привлечён Медведев!

    Понятно, что проведя жесточайшие реформы против коррупции внутри страны Медведев потеряет
    поддержку многих и главное через СМИ (например Эхо Москвы) против него настроют и народ! Но зато
    будет открыт путь вложения стабилизационного фонда в развитие страны, а не в карманы чиновников!

    Понятно, что признав Абхазию и Оссетию независимыми и решив вопрос, например с Севостополем, Медведев
    восстановит против себя всю Англосаксонскую империю, но зато будут справедливы вылечены большинство
    болячек в Европе, которые в противном случае балели бы ещё века!

    Ну и наконец, в 2012 году, будучи вновь избранным, Володя конешно пожурит Медведева за чрезмерную
    радикальность и т.п. И станет единственным в мире лидером, у которого журналисты не станут
    спрашивать - ху из Путин! (остальные все и в Америке и в Европе будут из тех, кого щас и не знает никто - кароче
    маленькие мальчики и девочки) ^rofl^

     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Будет-будет! Только пока не ястно аткель! ^friends^

    Из 58-й , или 59-й! ^rofl^
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    А посмотри на дневки.Канальчик очень интересный получался пока не прошпилили.Выйти из селов с профитом все равно дали но понервировали изрядно.Я вот теперь думаю-нижнюю границу шпилить будут или наоборот до неё не дойдут...В целом все готово к полету, но киви он ведь ещё и от всяких природных условий зависит...маленький остров можно сказать...Ну короче надо поискать не предвидится ли у них чего ахового. А так кэрритрэйд там вроде как был есть и будет
     
  8. georget

    georget Активный пользователь

    ... и друзей миллиардеров. ^secret^
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    А ты поболе читай чушь из компромат.ру и других сайтов, проплаченных конгрессом США нашим
    дерьмократам! ^friends^
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вот есть слова и дела. И есть темы в нашей стране которые вечные - точнее слова вечные, а дела - их РЕАЛЬНО НЕТ. откуда фраза про дороги и дураков? Так вот тема дорог это классика.

    Ближе к теме как говорится. Есть слова о наличии коррупции и началом борьбы с ней. Расскажу как есть и как НЕ измениться
    1) Куда бы не шли ГОС деньги (не важно откуда из стаб фонда и т.д. ) ЦЕНЫ по которым производятся работы и т.д. - ЗАВЫШЕНЫ!!!! (было еcть и будет здесь ВСЕГДА!) - Когда ВВП говорит мол на олимпиаду море денег вольем - будут желающие разворовать - смотрите в оба - то реально ОТКРЫТОГО воровства и коррупции нет - на бумаге все красиво - реально - цена как определялась???? - тендер между Дерипаской и Батуриной ... ( я же стройматериалами 8 лет занимался - щас вот знакомые для монолитки фанерку туда гонят - цена ...)

    Газпром щас стадиончик построил - откатик снабженцу 5 единичик!!!!! (и это только за монолитку)

    2) Например серый импорт - а что это значит - коррупция в таможне,в ментовке, в фсб(особенно дальний восток), черные платежи (а значит дыра для отмывки ЛЮБЫХ по качеству денег) - представим чудо - взяли честных ребят дали полномочия и реально закрыли схемы - результат???? ВСЕ цены вверх!!!!! причем по взрослому вверх. Кому хорошо??? Не бизнесу это точно. Но самое гадство что при этом останется группа людей с супер крышами которые БУДУТ тащить по старому - передел рынка - пару лет,кстати так было в 99-2000-в комьютерных комплектующих в москве и питере.
    По сИкрету скажу щас в обнале ВТБ - банк номер один (напомню он государственный!!)крышуется ...просто государством ^edkk^

    3) Есть система которая позволяет власти осуществлять свои задумки - главная из которых оставаться у власти! Поэтому менять не будут.

    В нашей стране происходит страшное. Если в СССР была монополия основанная только на идеях и как следствие куча не довольных, то сейчас прикрываясь красивыми словами идет такаяже монополизация но уже не на идее а на деньгах, а это революциями фиг исправишь - потому что если девочка в цуме развешивающая одежду на манекены (декоратор называется) получает 55000 руб зарплату, то ей пофиг шо это только из за цены на нефть, шо мы ее проЕДАем.

    ПРОИЗВОДСТВА НЕТУ! - и об этом в ЦИФРАХ молчат - говорят - во! форд завод посторил - круто производство поднимается - а правда в цифорках - берем ссср - смотрим скока производства было, а щас???

    Приведу еще один мой классический пример - фанера в китае в 3 раза дешевле чем РФ - почему??? потому шо фанерку у нас Мордашев контролирует. А теперь представим - мы купили дорого фанеру, дорого построили цех, дорого купили станочки , ОЧЕНЬ дорого купили сырье - результат??? нафиг производство лучше притащим из китая.

    ДЯДЯ Коля мы идем в таком же СТРОЮ как и шли, только рулевые пашут уже не за идею, а за бабло!!!! - какая борьба при таком подходе с коррупцией?
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Изменил себе! Поставил далифку-пробойник на 5751!(не люблю пробойники!)

    Но маленькую савсем! В 400 раз меньше, чем вставал из 53-й! ^rofl^
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Вот для того Медведев и поставлен, шоб всю эту гниль, производства демократов 90-х, с говном смешать!
    Быть может и ценою собственной головы!

    Я просто думал (не раз) как из этого замкнутого круга дикого алигархического капитализма периода первоначального
    накопления капитала выбратся, -выхода нет!
    Ведь и мне выгодно отстегнуть чиновнику, лишь бы он разместил заказ в моей фирме, и чиновнику выгодно!
    И не стану я любить презика, который нас с чиновником за то в кутузку посадит, и чиновник не станет!
    А делать то шо! Надо рубить с плеча! Вот и поставил Володя Лесоруба-Медведева!
    Да! Жёстко! Да! Негуманно! Но он знает на что идёт! Главное чтобы получилось!
    (осознаю, что может и не получится, но надеюсь, что получится!)
    Вова классный стратег! Даже аналитики из ЦРУ афигели, как он неожиданно для них вдруг развал России остановил!
    А они жеж уже отрапортовались в 2000-м, что к 2004-му Россия развалится минимум на 6 государств!
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Это ж издевательство, ни одного пипса выше 3 часа подряд. :)
    Кто говорит, что рынок неконтролируемый и свободный ? :) ^rofl^
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Только написал и 5751 дали. ^rofl^ ^rofl^
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Это мой первый пробойник за последние 6 лет на рынке! Не нравица мне он! Даже если всё ОК будет, я
    больше так не буду! (пить меньше надо! Или больше, шоб ручёнки-шаловливые не шевелилися)!

    Одно радует, шо масипусенькая даливачка! ^rofl^
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Ты обманываешь ! ^rofl^ ^rofl^ Как то до пробивки 1.50 , где то на 1.47 - 48 вроде именно ты ставил ордер на пробивку ...
    Или я ошибаюсь ? Помню тогда Праведник ставил пробивку тоже. ^rofl^
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Не! Я только на откатах доливаюсь! (это называется противотрендовая торговля)!
    Название мне не нравится!
    А пробойники - это трендовая торговля! Название мне нравица, а кушать - нэт! ^rofl^

    Более того я всегда пробойники критиковал, да и сегодняшний свой не приветствую, хотя и советник казал
    (который я сам писал, но которому не всегда верю) и время подходящее для ММ-ов, шоб закинуть за палосочку раз и
    навсегда! Да и ФА - безработица в США, желание поднять ствфку Тришкой и т.п. Да и ТА - полосочки пробили, псевдодивера
    на часе и ниже сломали (теперя там диверов пока не возможно, хотя ранее можно было)!

    Та и Беня с Тришкой похоже согласованно сработали! Для Бени шас важно кризис погасить, не перевести в рецессию экономику
    США(врятли получится, но он старается), а для этого нужен тактически слабый долар! А Тришка решает стратегические вопросы!
    Ему надо евру сделать мировой-резервной! И хотя это явная конфрантация США и Европы, на текущий момент их сиюминутные цели совпали!
    Ещё надо было лишний груз спикулей скинуть с валютного рынка, шо успешно Беня и исполнил на медне!
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Евройена трендовую пробила вчера и пока не собирается возвращаться ниже. %)
    Похоже,что 20 фигур по ней сбудутся.... %)
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник


    Ну да! Ща пока евра гораздо более активно растёт, чем долар падает!

    Однако индикаторы Семён-Семёныча сигналят о падении евройены!
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей